ALPASUR
AGENCIA BARROSO
Servicios Generales en Bolivia
Empresas, negocios y entidades
de Servicios Generales en Bolivia
LANDIVAR & LANDIVAR
LINSE SA - SOLUCIONES CORPORATIVAS
SEGURIDADYSISTEMAS
Anuncie AQUI
Nombre o razon social
Producto o servicio
Departamento
Criterio de busqueda
 

Ingenieros civiles

La Paz | Santa Cruz | Cochabamba | Chuquisaca | Oruro | Potosi | Tarija | Beni | Pando  

La Paz

ABAN RODRIGUEZ SEBASTIAN
c. Los Ceibos # 8
La Paz
ABASTO GONZALES JONATHAN FRANKLIN
c. Alderete # 60
La Paz
ADRIAN BURGOS NICOLAS
c. Trinidad Tobago # 1012
La Paz
AGRAMONTT DIAZ CARLOS MAURICIO
c. Andrés Barragán # 2125
La Paz
AGUDO ANTEZANA JUAN CARLOS
c. Condarco # 50
La Paz
AGUDO MACHICADO YERKO ANGEL
c. Adriana Pariente # 2
La Paz
AGUILAR AGUILAR JUAN RICARDO
c. Isaac Soria # 751
La Paz
AGUILAR CALDERÓN RAMIRO OSCAR
c. Claudio Sanjinés # 1629
La Paz
AGUILAR GUACHALLA PEDRO ANGEL
c. Diez de Medina # 764
La Paz
AGUILAR LOZA REYNALDO
c. Carandaiti # 1919
La Paz
AGUILAR RADA JORGE FERNANDO
c. Justo Avila # 1967 Pje. 1
La Paz
AGUILAR VIDANGOS REYNALDO
c. Cuba # 1187
La Paz
AIZA RODRIGUEZ EUTROPIO
c. Ortíz de Ariñez # 620
La Paz
AJATA ROJAS JEAN GERARD
c. Tarija # 243
La Paz
ALANOCA CALLISAYA GABRIEL
c. Sebastian Segurola # 650
La Paz
ALARCON QUINO OSCAR HUGO
c. Federico Zuazo # 150 PB
La Paz
ALARCON VASCONES MARIA GABRIELA
Av. Las Retamas # 1376
La Paz
ALBARRACIN SALAS NOEL GUILLERMO
c. Carlos Winner # 1195
La Paz
ALCALA RAMOS MIRSO EMILIO
c. José Camargo # 1954
La Paz
ALCAZAR ESPINOZA LILIAM NATALIA
c. Abdón Saavedra # 2367
La Paz
ALCON CARVAJAL RAMIRO NESTOR
c. Nicolas Ortíz # 2424
La Paz
ALCON RIVERO RAMIRO FERNANDO
c. Linares # 830
La Paz
ALCON TRONCOSO NATHAN MIQUEAS
c. Juan del Valle # 530
La Paz
ALCONZ EVIA ADALID GUSTAVO
c. Teófilo Vargas # 20
La Paz
ALCOREZA TORRICO LUIS ROLANDO
c. Caupolican # 2107
La Paz
ALDUNATE MENDOZA PABLO GERMAN
c. José Palma # 1569
La Paz
ALE ACEBEY YOUSSEF ADOLFO
c. Boqueron # 1133
La Paz
ALEGRIA GUZMAN ARCENIO
c. 19 # 50 Plan 175
El Alto
ALFARO ALEMÁN VÍCTOR
Av. Chacaltaya # 722
La Paz
ALFARO SANTIAGO LEONARDO IVAN CARLOS
Av. Ecuador # 2690
La Paz
ALIAGA DORIA MEDINA PEDRO ANTONIO
Bloque 134 Dpto. 402
La Paz
ALIAGA FLORES ESTANISLAO
c. Juan Manuel Caceres # 1927
La Paz
ALTAMIRANO ALCON CARLOS
Manzano 222 Plan 88 # 2
El Alto
ALVARADO BURGOS BEIMAR GONZALO
c. 10 Pje. D # 166
La Paz
ALVARADO DELGADILLO LUCIO
c. 10 # 166
La Paz
ALVAREZ ARDAYA FERNANDO EDMUNDO
c. Ramallo # 871
La Paz
ALVAREZ BEJAR LUIS FERNANDO
c. 3 # 133 P3
La Paz
ALVAREZ BURGOA SERGIO DANIEL
c. La Merced # 100
La Paz
ALVAREZ CLAROS CARMIÑA VIOLETA
c. Carlos Carrasco # 1275
La Paz
ALVAREZ DURAN BENITO MARIO
c. Isaac Maldonado # 1105
La Paz
ALVAREZ PABON NESTOR ROLANDO
Av. Muñoz Reyes # 47
La Paz
ALVAREZ ZELADA ROMEL RUBEN
c. Indaburo # 710
La Paz
ANDRADE ARAMAYO CLAUDIA CARINA
c. José Camargo # 1938
La Paz
ANGULO FLORES MARCO ANTONIO
c. Subtte. Montaño # 415
El Alto
ANTEQUERA CABALLERO JAVIER
c. Jorge Sanz # 959
La Paz
ANTEZANA MERUVIA EYBER OMAR
Av. Arce # 2724 P1 Dpto. 5
La Paz
ANTEZANA OHASHI CARLOS
c. Reseguin # 2255
La Paz
APARICIO ARAMAYO LUCIO MIGUEL
c. Paraguay # 1373
La Paz
APARICIO PALMA DIEGO ALBERTO
c. Mercado Ed. Ballivian
La Paz
APAZA MAMANI IRENE GREGORIA
c. Fournier # 55
El Alto
ARACENA VARGAS PAVEL ANTONIO
Av. Argentina # 1900
La Paz
ARAMAYO ACEBEY MIGUEL ANGEL
c. Murillo # 1046 P2
La Paz
ARAMAYO AGUILAR MAURICIO GABRIEL
c. Ignacio Cordero # 8487
La Paz
ARAMAYO PERALES JUAN CARLOS
c. Valentin Abecia # 2067
La Paz
ARAMAYO TOVAR MARIA ANTONIETA
c. Bailón Mercado Ortiz # 111
La Paz
ARANA SANJINES FEDERICO FERNANDO
c. 9 Ed. Natura P2 Dpto. # 201
La Paz
ARANCIBIA ANGULO EDSSON DIEGO
Av. Iturralde # 1309
La Paz
ARANCIBIA RIVAS JOSE IVAN
c. Diaz Romero # 1597
La Paz
ARANDA PEÑARANDA MARIO DANIEL
c. Geronimo de Soria # 1245
La Paz
ARAUCO PIZARRO SAUL ALBERTO
Av.Tejada Sorzano # 366
La Paz
ARAUJO ESTRADA RUBEN FIDEL
c. Coronel Valdez # 1493
La Paz
ARAUZ SOSA DEMETRIO
c. Villalobos # 1821
La Paz
ARGANDOÑA AGUILAR ADOLFO JULIO
c. 25 de Julio # 1210
La Paz
ARGUEDAS GONZALES CARLOS ALBERTO
c. 9 # 411 Manzano D
La Paz
ARIAS MARTINEZ MARCO ANTONIO
Av. Gobles # 6540
La Paz
ARQUITECTURA INTEGRAL - ARQUIT EC
Av. Argentina # 1821
La Paz
ARRATIA QUISBERT OLIVIA ERICKA
c. Puerto Rico # 27
La Paz
ARRATIA VILLCA RENAN JOSE
c. Puerto Rico # 25
La Paz
ARRAYA FLORES VICENTE JOSÉ
Av. Jaime Zudañez # 1162
La Paz
ARREAÑO GOMEZ JOSÉ LUIS
c. George Rouma # 1040
La Paz
ARREDONDO ZELADA GONZALO
Blq. 790 dpto. 402
La Paz
ARRIAZA MERRITT MANUEL JESUS
c. 36 -B # 57
La Paz
ARUQUIPA CAHUANA HUGO RODOLFO
Av. Carrasco # 1308
La Paz
ASBÚN MARTINEZ JOSÉ GONZALO
c. Manuel Mariaca # 1638
La Paz
ASCARRUNZ ARRAYA JORGE ALEJANDRO
Av. Saavedra # 700
La Paz
ASTORGA SANJINES EDWIN RAMIRO
Av. Marban # 1631
La Paz
AUZA BARRON JUAN CARLOS
Av. Tcnel. Sánchez # 6330
La Paz
AUZA LOZA ROBERTO
Av. La Paz # 100
La Paz
AVENDAÑO ACOSTA SIDNEY FRANZ
c. Monje Pje. 2 # 26
La Paz
AVILA GUARACHI ANA ARGENTINA
Av. Iturralde # 1223
La Paz
AVILÉS LOAYZA OMAR ERNESTO
Av. Hernando Siles # 6156
La Paz
AYALA ARNEZ JAIME ALBERTO
Av. Hernado Siles c. 10 # 207
La Paz
AYAVIRI CHALLAPA WYLDER ALDO
c. Paraguay # 1348
La Paz
AYAVIRI ROJAS BORIS BARTHELEMY
c. Pedro Kramer # 953
La Paz
AZCUI GAMARRA JOSE RODRIGO
c. 19 # 8083
La Paz
AZUGA CORTEZ SYLVIA KARLA
Av. Busch # 1176
La Paz
BACARREZA BRUNO BORIS ADRIAN
c. Pariguaya # 1055
La Paz
BAGUR MARCHI FRANCISCO JOSÉ
Ed. Granada P2
La Paz
BALCAZAR OROSCO JUAN ALCIDES
Av. 6 de Agosto # 2993 P3
La Paz
BALDIVIA BARRERA MIGUEL ALEJANDRO
c. Hugo Dávila # 904
La Paz
BALDIVIESO RIVAS OLKER HEBER
c. México # 1433
La Paz
BALTZ ALQUISALET SERGIO
c. 19 esq. Juan Manuel Caceres
La Paz
BARJA AMUSQUIVAR SILVANA DANIELA
Av. J. M. Achá c. 3
La Paz
BARRERA BELLIDO HERNAN
Av. Armentia # 512
La Paz
BARRIENTOS FERRUFINO BISMARCK FRANZ
Av. Sánchez Lima # 2186 esq. Fernando Guachalla Ed. Nicole P12
La Paz
BARRIOS BLACUTT VÍCTOR HUGO JULIAN
c. Nicolás Acosta # 672
La Paz
BARRIOS FLORES HENRY WILSON
c. 14 de Junio # 5615
La Paz
BARRIOS GONZALES EDWIN NILS
c. Elodia Lijeron # 883
La Paz
BASCON CASCO JOSE LUIS
c. Aspiazu # 601
La Paz
BECERRA DE LA ROCA ROMERO RENAUD DARWIN
c. México # 1790 Ed. María Reyna
La Paz
BECERRA MIASHIRO LUDWICK
c. Melchor Pérez De Olguín # 2411
La Paz
BELLIDO IRAHOLA WALTER ALEJANDRO
Av. Iturralde # 1131
La Paz
BELLOT ALARCON WINDSOR FRANCISCO
c. Yanacocha # 949
La Paz
BELMONTE HERRERA VICTOR HUGO
c. Eduardo Caba # 1027
La Paz
BELTRAN IRRAZABAL JAIME IVAN
c. Puerto Rico # 1469
La Paz
BELTRAN JUANA IVY ELIANA
c. Villanueva # 599
La Paz
BELTRAN PEÑALOZA RONALD
Av. Ovando Candia # 6
La Paz
BENGURIA ALVAREZ DAZA CARLOS ISAAC
c. Pinilla # 2667
La Paz
BERMUDEZ GUTIERREZ OLGA ISELA
c. Méndez Arcos # 70
La Paz
BERRIOS DAVALOS CRISTIAN MARCELO
Plan 405 c.17 # 912
El Alto
BLACUD CHACON VICTOR HUGO
Av. 6 de Agosto Ed. 6 de Agosto Dpto.502
La Paz
BLACUTT BARRON JOSE EDGAR
Urbanización Los Geranios Bloque A Depto. 402
La Paz
BLACUTT BELMONTE MARCELO ROBERTO
Av. Armentia # 640
La Paz
BLANCO CALLISAYA VÍCTOR REMIGIO
c. Sbtte. Walter Llanos # 1095
La Paz
BLANCO USSEGLIO FREDDY RODRIGO
Av. Villabos entre Busch y Argentina
La Paz
BLOCK ARAMAYO MARCO ANTONIO
Ed. V Centenario P3 Depto. 3B
La Paz
BLONDEL RENGEL ARMANDO JOSÉ
c. Braulio Vera # 6744
La Paz
BOLIVAR LOPEZ CARLOS HERNAN
c. Geronimo de Soria # 1341
La Paz
BOTELLO SEGARRUNDO GELBIN LEONARDO
c. Final Bolívar # 933
La Paz
BOUTIER BECERRA GIOVANCA LUZ
Bloque 10 Depto. 110
La Paz
BUENO ABDALA JHAMIL IVAN
c. Luis Espinal # 88
La Paz
BUITRAGO AYLLON JULIO
c. Montevideo # 238
La Paz
BUITRON JAUREGUI CARLOS ROLANDO
c. Juárez # 77
La Paz
BUSTAMANTE ARZE FERNANDO
c. 1 # 146
La Paz
BUSTILLOS ARAMAYO IVAN
c. 1 # 7
La Paz
BUSTOS ANAYA JORGE WILSON
c. Ricardo Mujia # 1193
La Paz
CABALLERO CRESPO JULIO FELIPE
c. Urcullo # 968
La Paz
CABALLERO MONCAYO FERNANDO
Torre 1 Depto. 303
La Paz
CABERO REA JOSE LUÍS
c. 1 # 213
La Paz
CABRERA CAREAGA JUAN MARCELO
c. Felix Eguino Zabala # 472
La Paz
CALANI PEÑARANDA JOSÉ LUIS
c. Roma # 100
La Paz
CALATAYUD VALDEZ FERNANDO
c. Haiti # 100
La Paz
CALCINA HERNANI BORIS AMILCAR
c. Cnl. Valdez # 1378
La Paz
CALDERON AMATLLER JORGE ALFREDO
Av. Argentina # 1101
La Paz
CALDERON BALLESTEROS ANGEL WILBERTO
c. José V. Camargo # 1983
La Paz
CALDERON EDUARDO CARLOS JAVIER
Av. Ecuador # 2181
La Paz
CALIZAYA MARTINEZ MARCELO ANDRES
c. Landaeta # 817
La Paz
CALLE VALENZUELA AMELIA BEATRIZ
Pza. Arandia # 69
La Paz
CALLISAYA CALLE JUAN CARLOS
c. L. de la Vega # 3134
El Alto
CALLISAYA HIDALGO MARCO ANTONIO
Av. Apumalla # 857
La Paz
CALLIZAYA HUANTO ANACLETO
Av. Sucre # 600
El Alto
CALLIZAYA QUISPE RUBEN ALEJANDRO
c. Sorata # 1277
La Paz
CAMACHO MOLINA RHONALD ELVIS
c. Sbtte. Walter Llanos # 252
La Paz
CANO ESPEJO DANIEL NESTOR
c. Leon M. Loza # 1015
La Paz
CARAZAS MONASTERIOS MONICA GEORGINA
Av. Globles # 1409
La Paz
CARDENAS FERNANDEZ BORIS
Av. Tomas Monje # 55 Pje. 3
La Paz
CÁRDENAS USQUIANO HUGO RODOLFO
Pje. Jacinto Benavente # 2148
La Paz
CARDONA AYALA ROGER ALFONSO
c. Ignacio Prudencio # 1203
La Paz
CAREAGA OROSCO OSCAR
c. 25 de Julio # 348
La Paz
CARI SIVILA MIKLOS
Av. Montenegro # 882
La Paz
CARIAGA CRESPO JUAN IGNACIO
c. 17 Ed. Wara P1
La Paz
CARO ROCA REYNALDO AMADOR
c. 36 # 734
La Paz
CARPIO SANDOVAL ELSA ALEJANDRA
c. Nataniel Aguirre # 555
La Paz
CARRANZA BRAVO MARIA LUISA HORTENCIA
Urb. La Barqueta # 488
La Paz
CARRANZA BRAVO ROBERTO MARTÍN
c. 18 Urb. Villa Florencia
La Paz
CARRASCO GUTIERREZ JOSE LUIS
Av. 14 de Septiembre # 5453
La Paz
CARRASCO QUINTANA RAMIRO FERNANDO
Av. Gobles # 6477
La Paz
CARREON MORENO JIM PEDRO
c. Francisco de Miranda # 1962
La Paz
CARRILLO TORREZ ANGEL JORGE
c. Tarija # 263
La Paz
CASCOS MARTINEZ MARLENE ROXANA
c. Estado de Barbados # 1060
La Paz
CASSAS COCA WALDO
c. Pilcomayo # 815
La Paz
CASTAÑON NAVIA RICARDO GABRIEL
Av. Hugo Ernst # 777
La Paz
CASTILLO MUÑOZ NEYZA JACQUELINE
Callejon 5 # 337
La Paz
CASTILLO PAZ HUGO
c. Idelfonso Murguia # 257
La Paz
CASTRO KUKOC ANDRES SEGUNDO
Bloque F # 402
La Paz
CASTRO MITA VÍCTOR HUGO
c. Nicolas Acosta # 685
La Paz
CASTRO PEÑA XIMENA DANIELA
c. Omasuyos # 232
La Paz
CAYOJA AJATA GIL TEOFILO
Av. Manco Kapac # 287
La Paz
CENTELLAS CAMA WALDO OMAR
c. Pilcomayo # 48
La Paz
CERRUTO ANIBARRO FERNANDO MIGUEL
c. Angel Davalos # 1521
La Paz
CESPEDES ESTRADA OSCAR
c. 3 # 518
El Alto
CHALLCO FERMIN HUGO
calle 2 # 634 esq. Tupac Katari
El Alto
CHAMBI ARAMAYO STEVE RAFAEL
c. Bolivar # 967
La Paz
CHAMBI VILLASANTE RAUL
c. Armando Mendoza # 30
La Paz
CHAVEZ CHOQUE JAIME
c. Cardona # 245
La Paz
CHAVEZ FIORILO CHRISTIAN ROGER
c. Haiti # 1017
La Paz
CHAVEZ JUSTINIANO RENE
c. Colón # 915
La Paz
CHÁVEZ MOLINA CARLOS ERNESTO
Av. Ecuador # 2617
La Paz
CHINO LAGUNA HENRY QUINTÍN
Av. 2do Bascones # 120
La Paz
CHOQUE ESPINOZA FRANZ ROLANDO
c. Ex Maestranza # 6
La Paz
CHOQUE MAMANI JAVIER
c. Carrasco # 55
El Alto
CHUMACERO LOPEZ LUÍS ENRIQUE
c. Sagarnaga # 427
La Paz
CHUQUIMIA MORALES VERONICA
c. 31 de Julio # 439
La Paz
CHURQUI AGUIRRE LEONARDO JAVIER
c. Chirca # 2150
La Paz
CLAROS FARFAN JOSE ANTONIO
c. 11 # 105
La Paz
CLAROS FLORES PEDRO ALBERTO
c. Tomas Katari # 1673
La Paz
CLAROS ZAMBRANA JOSE ALBERTO
c. Norah Bedregal # 715
La Paz
CLAVEL MORALES RAFAEL WALTER
c. 4to. Centenario # 1045
La Paz
CLAVIJO ARIÑEZ GABRIEL BENJAMIN
Av. Costanera Ed. Escalibur # 100 PB
La Paz
COAQUIRA APAZA RENE RAUL
Av. Circunvalación # 660
La Paz
COAQUIRA ESCOBAR MARCELO ALEJANDRO
Pje. Michel Alcoreza # 435
La Paz
COAQUIRA HUAYTA HUGO
c. 1 # 17
El Alto
COAQUIRA SONCO WALDO ABDON
c. Tcnel Saavedra # 374
La Paz
COLQUE AYALA GERMAN
c. Yacuiba # 45
La Paz
COLQUE HINOJOSA VÍCTOR HUGO
c. León de la Barra # 749
La Paz
CONTRERAS MAMANI ROMAN FIMO
c. 6 # 654
El Alto
CONTRERAS VARGAS DIEGO HERNAN
Av. de Las Américas # 20
La Paz
COPA MAMANI HILARION
c. IV Centenario # 1265
La Paz
CORDERO CARDENAS SONIA XIMENA NIVIA
c. Almirante Grau # 673
La Paz
CORDERO RODRIGUEZ CARLOS
Av. Octavio Campero # 1526
La Paz
CORDOVA PEREZ DAVID RICARDO
c. 18 # 1656
La Paz
CORI MAMANI CRISTOBAL
c. Camacho # 2205
El Alto
CORNEJO JEMIO FRANZ IVÁN
Pza. Sucre # 1441
La Paz
CORONADO DELGADILLO SANDRO ANTONIO
c. Otero de la Vega # 234
La Paz
CORONEL FERNANDEZ VICTOR FRANCISCO
c. 11 Urbanización Peña Azul
La Paz
CORTES MILLAN ARIEL WILLY
Av. Ciudad del Niño # 70
La Paz
COSTALES FERNANDEZ JOSE LUIS
c. Fray Diego de Ocaña # 51
El Alto
COSTAS SALAZAR EDWIN ORLANDO
c. Guatemala # 946
La Paz
COTA MAMANI SABINO
c. Rodolfo Palenque # 2 Mzno. 87
El Alto
CRESPO LOPEZ JESUS
c. Francisco Bedregal # 115
La Paz
CRESPO NINAHUANCA CARLOS FELIPE
Av. Quintanilla Zuazo # 208
La Paz
CRUZ JEREZ LUÍS FERNANDO
c. Nicolas Acosta # 526
La Paz
CRUZ ULLOA MARIA MERCEDES
Av. Reg. Castrillo # 622
La Paz
CUAQUIRA SEGALES OMAR FERNANDO
c. Vanguardia # 943
La Paz
CUELLAR MALAGA GUSTAVO
c. D # 497 Urbanización El Rosal
La Paz
CUELLAR MALAGA RAÚL
Barrio Ferroviario # 19
La Paz
CUETO GONZALES JOSE LUÍS
Urbanización Francia lote 4
La Paz
CUEVAS MOYA FRANKLIN
c. J # 77
La Paz
CUIZA BEJARANO TATIANA ERIKA
c. Tinfunque # 33
La Paz
DAZA QUIROGA RAUL
Av. Busch # 1344
La Paz
DE LA QUINTANA COSSIO MARCO ULISES
c. Cochabamba # 150
La Paz
DE LA QUINTANA GONZALES HECTOR LUIS
c. Nestor Morales # 1292
La Paz
DE LOS RÍOS AVILES RUTH YARMILA
c. Alberto Mendoza # 1942
La Paz
DEHEZA ROSSEL ARTURO MARTÍN
Av. Ecuador # 2420
La Paz
DEHEZA ROSSEL LUÍS FERNANDO
c. Presbitero Medina # 2490
La Paz
DEL LLANO ARGOTE GERALDINE CARMIÑA
c. Rosendo Gutierrez # 2255
La Paz
DEL LLANO ARGOTE JAIME ALFONSO
c. Reseguín # 225
La Paz
DEL VILLAR ENCINAS ROLANDO WILLIAM
c. Final Yanacocha # 1250
La Paz
DELGADILLO ZURITA MARCELO GONZALO
c. Guatemala # 1168
La Paz
DELGADO RUA RENE DULFREDO
c. Bueno # 443
La Paz
DIAZ FORONDA EDUARDO GUILLERMO
c. N. Bedregal # 333
La Paz
DIAZ ZAMBRANA HERNAN
c. 11 # 100
La Paz
DUARTE VILA RAFAEL WILSON
Av. 20 de Octubre # 2473Ed. Topater
La Paz
DURAN MEJIA WALTER BENJAMIN
Av. Ramos Gavilan # 1262
La Paz
DURAN TAPIA ROXANA MIRIAM
Av. Los Rosales # 100
La Paz
DURAN VELASCO JAVIER
c. 2 # 179
La Paz
ECHALAR OVANDO KARINA
c. Monje # 26
La Paz
ELOXAMI SAAVEDRA MUSTAFA EMILIO
Av. Hernando Siles c. 1
La Paz
ENCINAS MONTAÑO MARIO OSVALDO
c. Méndez Arcos # 963
La Paz
ENCINAS SORIANO RAMIRO HUMBERTO
Av. La Bandera # 1000
La Paz
ENRRIQUEZ MENDOZA CESAR AUGUSTO
Av. Kollasuyo # 1814
La Paz
ERAZO APARICIO MARTIN HERNAN
Pje. Gral. Gonzáles # 141
La Paz
ERGUETA APARICIO GUSTAVO ADOLFO
Av. Strongest c. 31 # 110
La Paz
ESCARAY ARANIBAR ROBERTH PAUL
c. Concepción # 1381
La Paz
ESCOBAR OLAÑETA CESAR RAMIRO
c. Guerrileros Lanza # 1234
La Paz
ESCOBAR PORTILLO IVAN NOEL
c. Francisco Pizarro # 1636
La Paz
ESCOBAR REVOLLO JORGE ALFONSO
Av. Gobles # 116
La Paz
ESCOBAR TAPIA MICHAEL RAMIRO
c. Guerrilleros Lanza # 1234
La Paz
ESCOBAR VERDUGUEZ MIGUEL ANGEL
c. Samuel Oropeza # 1951
La Paz
ESCOBAR ZAMBRANA SERGIO ERNESTO
c. Villegas # 7016
La Paz
ESPEJO ROSPIGLIOSSI AIRTHON ANGEL
c. Venancio Burgoa # 993
La Paz
ESPEJO SEMPERTEGUI BISMARK PERCY
c. León de la Barra # 956
La Paz
ESPEJO TICONA JOSE LUIS
Av. Nieves Linares # 64
La Paz
ESPEJO VARGAS ANGEL
Pq. Líbano # 993
La Paz
ESPINOZA ELENA ALVARO DANIEL
Av. Vásquez # 363
La Paz
ESPINOZA GUISBERT AGUSTIN LUÍS
c. Vicente Mendoza # 1045
La Paz
ESPINOZA MORALES GUSTAVO ADOLFO
c. Luis Lara # 711
La Paz
ESPINOZA MURGA ANITA DEL PILAR
c. Braulio Vera # 6539
La Paz
ESPINOZA ROMERO DANIEL RODRIGO
c. Genaro Gamarra # 1877
La Paz
FARFAN SAGARNAGA RICARDO DANIEL
Av. O.Campero # 238
La Paz
FARJAT VILLARROEL FELIPE ERNESTO
Av. Gral. Inofuentes # 1445
La Paz
FERNANDEZ DURAN RICARDO
c. 14 # 490
La Paz
FERNANDEZ GALLEGUILLOS NAREL RAQUEL
Av. Juan del Granado # 444
La Paz
FERNÁNDEZ MONROY RUBEN ERWIN
c. 1 # 3 Urb. Amor de Dios
La Paz
FERNANDEZ VELA EFRAIN JUAN
Av. Busch # 1188
La Paz
FERREIRA PALACIOS CARLOS
c. Guatemala # 1477
La Paz
FERRUFINO ARDUZ MARCELO
c. 16 # 48
La Paz
FERRUFINO CARRASCO LEONIDAS
c. Isaac Tamayo # 729
La Paz
FERRUFINO MONTOYA ALBERTO
c. Villamil de Rada # 913
La Paz
FIGUEROA MARISCAL MIGUEL ANGEL
c. Miguel Aguirre # 467
La Paz
FLORES ESTEPA CARLO FRANCO
c. León M. Loza # 1505
La Paz
FLORES GUTIERREZ MARCO ANTONIO
Pje. Medinacelli # 1121
La Paz
FLORES LIRA OSCAR
c. 5 # 338
El Alto
FLORES MARQUIÑA GONZALO OSCAR
c. Cnel. Sánchez # 6465
La Paz
FLORES MEDINA LUIS ADRIAN
Av. Costanera # 55
La Paz
FLORES MONTAÑO ANDRES DANIEL
c. Segundo Crucero # 1317
La Paz
FLORES MUÑOZ NELSON PAULINO
c. Napoleón Quijarro # 1375
La Paz
FLORES SEVERICH ARTURO ISMAEL
c. Boquerón # 822
La Paz
FLORES VILCHES CARLOS ALBERTO
c. Juan Manuel Loza #1718
La Paz
FORONDA PRIETO LUÍS GUILLERMO
c. Nicolas Acosta # 547
La Paz
FRANCO CARDOZO MARCO ANTONIO
c. Rosendo Gutierrez # 670
La Paz
FUENTES PANIAGUA ALEJANDRO LELIS
c. 27 Condominio Genesis Blq. C
La Paz
FUENTES TORRICO RUBÉN
c. Villalobos # 1394
La Paz
FUNES ALVAREZ NESTOR EDUARDO
c. José J. Lemoine # 1211
La Paz
GALINDO MORIN LUIS ENRIQUE
c. Chaco # 1180
La Paz
GALINDO QUERALT MARIO ANTONIO
c. Rosendo Gutiérrez # 767
La Paz
GALVEZ TREDINNICK PAMELA JOHANA
c. Pedro Kramer # 247
La Paz
GARCÍA BAPTISTA RAUL JACINTO
c. Juan de la Cruz Monje # 12
La Paz
GARCIA CHOQUE JOSE ANTONIO
c. Campos # 29
La Paz
GARDEAZABAL AGUIRRE MARCELO HERNAN
c. 10 Ed. Arias P4
La Paz
GARNICA TRUJILLO ALVARO
c. 8 # 246
La Paz
GARRON CASTRO DIEGO JOAQUIN
Av. Kantutani # 1050
La Paz
GASTELU AVERANGA FERNANDO JAVIER
c. Ricardo Mujia # 665
La Paz
GHOSN ELKHOURY CYNTHIA
Av. Busch Ed. Panamá P5
La Paz
GIRONDA CLAURE DIDDIER GUILLERMO
c. Enrique Loup # 1736
La Paz
GOMEZ QUISPE HUGO RAMIRO
c. Eyzaguirre # 1344
La Paz
GOMEZ RAMALLO VICTOR HUGO
c. Puerto Rico # 1030
La Paz
GONZALES DELGADILLO ALDO ARNULFO
Av. Arce Ed. Arcadia
La Paz
GONZALES FRANCO RAMIRO RONALD
Av. Vasquez # 276
La Paz
GONZALES GALVEZ BERTHA XIMENA RITA
c. Murillo # 1060 P8
La Paz
GONZALES PEREZ OMAR SERGIO
c. Guido Villagomez # 1135
La Paz
GONZALES SANJINES REYNALDO ADAN
Av. Ramos Gavilán # 1347
La Paz
GONZALES TOMANYI ARPAD LUIS
Av. Arce # 2529 Ed. Santa Isabel
La Paz
GOYTIA ALFARO NESTOR ENRIQUE
c. 1 Ed. Torres de Obrajes P13
La Paz
GOZALVES MONJE ALBERTO FROILAN
c. Reseguín # 2107
La Paz
GRANDI MOLINA MIGUEL FERNANDO
Av. Ovando Candia c. 13 # 350
La Paz
GROSS CHRISTIAN GEORG
c. Montevideo Ed. Requima P5
La Paz
GUACHALLA LARA GUNARD ALEX
Av. Tejada Sorzano # 601
La Paz
GUANCOLLO QUISBERT RAMIRO ALEJANDRO
Av. Nicolas Ortíz # 356
La Paz
GUARACHI MIRANDA JOSE MARIA
Pje. Adolfo Ascarrunz # 863
La Paz
GUERRA BAREA DENNIS WALDO
c. 22 # 100
La Paz
GUERRA CARRASCO DAVID CRISTIAN
Av. Busch # 1874
La Paz
GUERRA MANRIQUE MIGUEL ANGEL
c. Juan Manuel Caceres # 1875
La Paz
GUTIERREZ ALDANA RAUL VLADIMIR
c. Ocatvio Linares # 1188
La Paz
GUTIERREZ JINES MARCELO GONZALO
c. Landaeta # 566
La Paz
GUTIERREZ PALZA JUAN PEDRO
Av. Hernando Siles # 4982
La Paz
GUTIERREZ QUEVEDO JAIME
c. 9 # 65
El Alto
GUTIERREZ RIOS GUIDO FELIX
c. Portocarrero # 2116
La Paz
GUTIERREZ ROCHA MARIO JOSE
Av. Guerra del Pacífico # 1271
La Paz
GUTIERREZ SALAS ALBERTO WILLIAM
c. Junín # 762
La Paz
GUTIERREZ SAN MARTIN EDGAR ALFONSO
c. La Florida # 24
La Paz
GUTIERREZ TEJERINA FERNANDO CELSO
c. Los Alamos # 400
La Paz
HAENKE VILLEGAS ERWIN JURGEN
c. Rosendo Gutierrez # 374
La Paz
HERBAS DONOSO RICARDO
c. 2 # 27
La Paz
HERBAS ROJAS CAROL ELIANA
c. Julio Mariaca # 150
La Paz
HERNANI TAPIA BORIS ANTONIO
c. Jimenez # 28
La Paz
HERRERA CESPEDES BORIS VLADIMIR
c. Estados Unidos # 807
La Paz
HERRERA PEÑA ALEX FERNANDO
c. Rodolfo Caroli # 264
La Paz
HERRERA TANTANI CARLOS MODESTO
Av. Tarapacá # 20
El Alto
HOOP CARVAJAL MIGUEL ANGEL
c. León de la Barra # 743
La Paz
HUALLARTE HUAITA EDDY
c. San José # 10
La Paz
HUANCA QUIROZ HUGO MAURO
c. 19 # 313 Plan 175
El Alto
HUAYLLA REVOLLO ERICK GASTON
c. Montenegro # 834
La Paz
HUAYTA COPA MIGUEL
c. 14 de Noviembre # 102
La Paz
HUMEREZ ESPINOZA SELENY
c. Honduras # 1482
La Paz
HURTADO CHUMACERO JHONNY
Av. Tejada Sorzano # 434
La Paz
HURTADO POMA JUAN MIGUEL
Av. Busch # 1173 Ed. El Colibri P14 Depto. 3
La Paz
IBAÑEZ PARDO MIGUEL OSCAR
c. 27 de Abril # 100
La Paz
IBAÑEZ ROCA ALEX MARIO
Av. 31 de Octubre # 2250
La Paz
IBIETT ORDOÑEZ MARCELO JAVIER
c. Jorge Saenz # 1026
La Paz
ILIJIC CROSA OSCAR MATEO
Av. 16 de Julio # 1655 Ed. Alameda P22
La Paz
IMAÑA MALDONADO ANGEL CUSTODIO
c. David Pinilla # 1262 esq. Rigoberto Paredes
La Paz
INCHAUSTE DAZA ADRIANA
Av. 6 de Agosto # 2464 Ed. Los Jardines P7
La Paz
INCHAUSTE IBAÑEZ YONATHAN ROBERTO
c. Mayor Lopera # 281
La Paz
INCHAUSTI AVILES JUAN CARLOS
Urbanización Los Pinos P2 Depto. 201
La Paz
INGENIEROS Y ARQUITECTOS ASOCIADOS LA PAZ LTDA
Av. Sanchez Bustamante # 7977 esq. calle 11 Ed. Calacoto Business Center, Piso 5
La Paz
IRIARTE VINCENTI CRISTIAN
c. Fernando Guachalla # 424 Ed. Los Andes
La Paz
IRUSTA CARVAJAL JUSTO REYNALDO
Av. Juan Pablo II # 123
El Alto
IRUSTA QUIROGA GONZALO DIEGO FRANCISCO
Blq. 76 P2 Depto. 102
La Paz
ISIDRO CONDORI RENE
c. Huancane s/n
La Paz
JAEN KRAVAROVIC EDWIN ALBERTO
c. Quito # 612 esq. Ecuador
La Paz
JALDIN AVALOS MARCO REYNALDO
c. San Juan # 590
La Paz
JARANDILLA BUSTILLOS MARCOS RONALD
c. León de la Barra # 635
La Paz
JEREZ JAIMES ROBERTO
Av. Busch # 1191 Ed. El Sauce
La Paz
JIMENEZ CHAVEZ LUIS FERNANDO
c. Victor Eduardo # 2132
La Paz
JIMENEZ MARINI JUAN PABLO
c. 21 # 66
La Paz
JIMENEZ TERRAZAS CARLOS PEDRO
c. Heriberto Gutiérrez # 2413
La Paz
JORDAN MEDINA JOHANA IVONNE
Av. Mecapaca # 7451
La Paz
JORGE OVANDO HERNAN
c. 2 # 313 Plan 361
El Alto
JURADO LEYTON ANGEL MARTIN
c. 1 Ed. Las Torres de Obrajes
La Paz
JUSTINIANO PARDO DENISSE GRISEL
Av. Carrasco # 1505
La Paz
JUSTINIANO ROJAS HUGO ANDRES
c. Zoilo Flores # 1231
La Paz
KARNINCIC FIGUEREDO MARCO ANTONIO
c. Valentín Abecia # 1718
La Paz
KATTAN SHEMMESSIAN LAILA CAROLINA
Av. Hugo Ernest # 6384
La Paz
KRIMGS ARCIENEGA FEDERICO GUILLERMO
c. Monje Pje. Canadá # 3
La Paz
KUCHARSKY VILLARREAL TATIANA AMPARO
c. Villalobos # 1751
La Paz
KUIPERS MATHIEU ALEXANDER JOHANNES
Av. Principal Achocalla
La Paz
LANDAETA TUDELA FRITZ JUAN ALBERTO
c. Jose Palacios # 493
La Paz
LARA MOLLINEDO MARIA DE LOS ANGELES
Av. Quintanilla Zuazo # 180
La Paz
LARA RUIZ HERLING
c. Conchitas # 715
La Paz
LARA SOANEN CHRISTIAN YVES
Av. Hugo Ernest # 7640
La Paz
LARREA ALARCÓN ALVARO ROBERTO
Av. Arce # 2670 Ed. Apolo P4 Of. 402
La Paz
LARUTA LIPEZ EDWIN ISIDORO
c. IV Centenario # 1059
La Paz
LAVADENZ CARPIO LYSANDER ALEXIS
c. Lisímaco Gutierrez # 586
La Paz
LAVADENZ MARIN MARIA FATIMA
c. Crespo # 2596
La Paz
LAZARO OCHOA ALEJANDRA KARINA
c. Heriberto Gutierrez # 2388 Ed. Calama P20
La Paz
LAZO PACHECO MARCO JOSE
Mzno. A # 707
La Paz
LEAÑO OLIVO EDDY MIKY
c. Nora Bedregal de Otazo # 383
La Paz
LEDEZMA CASABLANCA IVAR MAURICIO
Av. 16 de Julio Ed. Alameda P24 Depto. 1102
La Paz
LEMA PABON FERNANDO JAVIER
c. 25 Urb. La Colina
La Paz
LEON LARA JAIME RODRIGO
Av. Las Retamas # 8646
La Paz
LEON VARGAS ROCIO PAOLA
c. Mayor Lopera # 280
La Paz
LEYES PUENTE FERNANDO
c. P. Pérez # 132
La Paz
LIMA QUINTANA ERICKA DANIELLA
Av. Illimani Pje. Levy # 16
La Paz
LIMARINO ALCAZAR JOSE LUIS
c. Nataniel Aguirre # 29
La Paz
LINARES GOMEZ NESTOR
Av. Cotahuma # 30
La Paz
LINARES MARISCAL JULIO
Av. Del Maestro # 2000
La Paz
LIZARAZU GARVIZU JORGE DAVID
Av. 20 de Octubre # 2524 Ed. San José P10
La Paz
LLAMPA COPA FREDDY CRISTOBAL
Av. Juan Pablo II # 16
El Alto
LLANOS YUPANQUI LUIS GUIDO
c. Cap. Macedonio Arellano # 280
La Paz
LOAYZA RIVERO RENE FERNANDO
c. Miguel Aguirre # 748
La Paz
LOAYZA SANJINES FEDERICO
Av. 6 de Agosto # 2464 Ed. Los Jardines Of. 7B
La Paz
LOMA BERROCAL MARCO ANTONIO
Av. Cornelio Saavedra # 276
La Paz
LOMA ZURITA MARCO ANTONIO
c. León M. Loza # 1037
La Paz
LOMA ZURITA NESTOR OSWALDO
c. Walter Khon # 871
La Paz
LONGARIC RODRIGUEZ ROGERS ALBERTO
c. Hnos. Manchego # 2502 P2
La Paz
LÓPEZ LIMA LIMBERTH
c. Haiti # 1074
La Paz
LORA CAMPOS CASTO PASTOR
c. Macario Pinilla # 2588
La Paz
LOZA CALLISAYA JOHN WILSON
c. Daniel Salamanca # 7
La Paz
LOZA PACHECO MARCO ANTONIO
c. Pioneros de Rochdale # 1201
La Paz
LOZA PARI RAMIRO WALDO
c. Roberto Hinojosa # 1921
La Paz
LOZA PONCE GIOVANNA GRACE
c. 22 # 11
La Paz
LOZA TARIFA FRANCISCO JOSE
c. Julio Mariaca # 7-B
La Paz
LUJÁN SORIA DUNIA SIBELY
Av. Alexander c. 13 # 70
La Paz
LUJAN SORIA JOSÉ MANUEL
c. 13 # 70
La Paz
LUJAN TICLO JUAN RODOLFO
Plan 50 Mzno. I # 9
El Alto
LUNA OROSCO GARCIA MARTA ELENA
Av. Busch # 1335
La Paz
LUNA RODRIGUEZ RENE EDUARDO
Av. de las Américas # 168
La Paz
LUNA SALINAS MOISES VICENTE
c. My. Lopera # 405
La Paz
LUNA VERA JOSÉ ANTONIO
c. Ricardo Bustamante # 981
La Paz
LUNA VIOREL ROCIO
Av. 20 de Octubre # 1540
La Paz
MACEREZ VALLE MARCO ANTONIO
Av. Costanera # 540
La Paz
MACHICADO ANDIA DOMINGO LUÍS
Av. Manco Kapac # 304
La Paz
MACHICAO BELTRAN REYNALDO VICENTE
Pje. Pio XII # 110
La Paz
MACHICAO SALCEDO LESLIE CAROLITA
c. Uchumayo # 753
La Paz
MACIAS LOVERA JOSE LUIS
c. 17 # 100
La Paz
MACKAY ESPINDOLA FREDDY ERNESTO
c. Victor Eduardo # 2138
La Paz
MALAGA TORRICO PABLO EDUARDO
Urb. Autopista Mzno. P # 169
La Paz
MALDONADO MEZA CARLOS ALBERTO
Av. Muñoz Reyes Ed. Luna P2
La Paz
MALDONADO MONTERREY DANIEL ENRIQUE
c. Mendez Arcos # 1026
La Paz
MAMANI CONDORI LINO ADELIO
Av. Franco Valle # 1568
El Alto
MAMANI MAMANI MIGUEL
c. Andres Muñoz # 1034
La Paz
MAMANI QUISBERT OSCAR
c. Policarpio Eyzaguirre # 1412
La Paz
MAMANI QUISPE EDUARDO
Plan 44 # 1 Mzno. M
El Alto
MAMANI TICONA JUAN
c. Arzabe # 3084
El Alto
MAMANI YAÑEZ TANIA
c. Tupiza # 140
La Paz
MANCILLA ALARCON CRISTHIAN ABELARDO
Av. 6 de Agosto # 2649
La Paz
MAQUERA NINA OCTAVIO
c. Pascoe # 2791
El Alto
MARCA CRUZ CELSO
c. 13 # 7050
El Alto
MARIACA ZARATE MIGUEL FELIPE
c. 25-A # 323
La Paz
MARIN ARTEAGA GONZALO ALVARO
c. Julián Apaza # 98
La Paz
MARIN CARLO REYNALDO
c. 16 # 1054
La Paz
MARQUEZ CONDE EDDY NELSON
Av. Josefa Mujia # 328
La Paz
MARQUINA PORTUGAL EDGARD
c. Samuel Oropeza # 1932
La Paz
MARTÍNEZ CESPEDES JAIME GONZALO
c. Rosendo Reyes # 100
La Paz
MARTINEZ GORDILLO JORGE ALFREDO
c. Chuquisaca # 350
La Paz
MARTINEZ RIVEROS FERNANDO RODRIGO
Av. Gobles # 156
La Paz
MARZA ANEYVA DAVID GONZALO
Av. Busch # 657
La Paz
MAYDANA YAHUITA TEOFILO FREDDY
c. Maria Santivañez # 2046
La Paz
MEAVE QUEZADA ANGEL JAIME RAÚL
c. Batallón de Ingenieros # 4
La Paz
MEAVE SILVA OSCAR REYNALDO
c. Gaspar Jurado # 440
La Paz
MEDINA SULLCA LINO SALOMON
c. Juan de Vargas # 2290
La Paz
MEJIA CLAVIJO SAUL BERNARDO
c. Crespo # 2217
La Paz
MEJIA ESPINOSA FERNANDO JUAN
Av. Gobles # 6293
La Paz
MEJIA MAIDA SEVERO
c. San Juan # 232
La Paz
MELENDEZ ENCINAS CLAUDIO FERNANDO
Pje. 18 de Julio # 11
La Paz
MELGAREJO TRUJILLO JOSE FERNANDO
Av. Altamirano # 6699
La Paz
MENDEZ RODO ALEJANDRO
c. 5 # 105
La Paz
MENDEZ TUDELA JORGE
c. 13 # 17
La Paz
MENDIETA PACHECO EDUARDO BERNARDO
c. 4 de Mayo # 65
La Paz
MENDIZABAL CABRERA CHRISTIAN HUMBERTO
c. Veintemillas # 30
La Paz
MENDOZA BLANCO IVAN TUPAC
c. Urcullo # 900
La Paz
MENDOZA LUJAN MARIO ANTONIO
Av. Tejada Sorzano # 647
La Paz
MENDOZA PORTUGAL CLAUDIA ERIKA
c. Jorge Saenz # 1217
La Paz
MENDOZA TITIRICO GABRIELA
c. Ignacio Zeballos # 2441
La Paz
MENDOZA ZEGARRA GUSTAVO ADOLFO
Av. Villegas # 6629
La Paz
MICHEL MIRANDA CHRISTIAN GERARDO
c. Rio Bamba # 678
La Paz
MIER TAPIA PERCY BERNARDINO
Blq. 28 P4 Dpto. 401
La Paz
MIGUEL AID RAMON ALEJANDRO
c. Cordero # 277
La Paz
MIRANDA ALBA RUBEN MARCOS
c. Felipe Eguino # 237
La Paz
MIRANDA CAMACHO GUIDO
c. José Gutierrez Guerra # 1885
La Paz
MIRANDA MOLINA ROBERTO
c. 12 # 7808
La Paz
MIRANDA PAREJA ROBERTO
c. León de la Barra # 545
La Paz
MOLINA PADILLA YECID HERNAN
c. Casimiro Corrales # 1092
La Paz
MOLINA TERRAZAS JACOB
c. Managua # 1840
La Paz
MOLLER TELLERIA JULIO CESAR
c. Otero de la Vega # 841
La Paz
MOLLINEDO CALDERON JESÚS PONCIANO
Av. Tejada Sorzano # 745
La Paz
MOLLINEDO CERRUTO IVAN
Av. Quintanilla Suazo # 180
La Paz
MOLLINEDO GISBERT STAEL
c. 10 # 100
La Paz
MOLLINEDO LANZA MARCELO RODRIGO
c. J. M. Valdivia # 1823
La Paz
MONCADA ORTEGA MITZI LIZETTE
c. Gamarra # 1294
La Paz
MONGELOS CIEZA LUIS ALBERTO
Blq. 7 Depto. 201
La Paz
MONTAÑO DELGADILLO RENATO
c. Juan de Vargas # 2334
La Paz
MONTAÑO MICHEL RAMON REMBERTO
c. Cuba # 1963
La Paz
MONTELLANO BARRIGA FERNANDO GABRIEL
c. Francisco de Miranda # 1824
La Paz
MONTERO ANDRADE HUGO DANIEL
c. Felix Eguino # 440
La Paz
MONTES DE OCA LUJAN ISMAEL ALBERTO
Av. Villazón # 1940
La Paz
MONZON VARGAS MARCIA KAREN
c. 13-A # 18
La Paz
MORALES ALVARADO CARLOS
c. Valentin Abecia # 1620
La Paz
MORALES JAUREGUI FERNANDO ALBERTO
Blq. 12 Depto. 101
La Paz
MORALES QUISPE MAURO MARCOS
c. Napoleón Quijarro # 1381
La Paz
MORANT RODRIGUEZ MIROSLAV JUAN
c. Landaeta Ed. Franz Tamayo P10
La Paz
MORENO RUBIN DE CELIS SERGIO MAURICIO
Av. Iturralde # 1344
La Paz
MORENO SAUCEDO GONZALO
Blq. J # 34
La Paz
MOSCOSO CORONADO FRANZ CARMELO
c. Colombia # 529
La Paz
MOSCOSO MOSCOSO FREDDY OSVALDO
c. José Montero # 992
La Paz
MOSTAJO DIAZ FRIDA PATRICIA
c. Ocobaya # 115
La Paz
MUR BARDALES MAURICIO HUMBERTO
c. 21 Torre Lidya P8
La Paz
MURILLO COSIO GONZALO MAURICIO
Av. Arce # 2529 Ed. Santa Isabel Blq. C
La Paz
MURILLO PEREZ IVONNE MILKA
Av. 6 de Agosto # 2170 Ed. Hoy P8
La Paz
NAVA IVANOV ANTON
c. 5 # 369
La Paz
NAVAJAS ORELLANA CARLOS DANIEL
Av. Gral. Lanza # 2098
La Paz
NAVARRO ANDRADE ALFREDO IGNACIO
Av. Argentina # 2001
La Paz
NAVARRO BÁNZER CARLOS MAURICIO
c. Bella Vista # 650
La Paz
NAVARRO BENAVIDES ERICK RAMON
Av. 6 de Agosto # 2549 Ed. El Carmen
La Paz
NAVARRO NAPOLES JOSE JULIAN
Av. Mecapaca # 7198-A
La Paz
NOGALES ANDRADE RODRIGO ALEJANDRO
c. Díaz Romero # 1283
La Paz
NORIEGA PACHECO JACEL YERCY
c. Alvarez Plata # 1244
La Paz
OBLEAS ARANDIA HUMBERTO ANTONIO FRANCISCO
Av. Arce Ed. Illampu P4 Dpto. B
La Paz
OBLITAS FERNANDEZ MARCIO ALEJANDRO
c. Nataniel Aguirre # 2
La Paz
OBLITAS ORTEGA ADOLFO
c. Almirante Grau # 385
La Paz
OJALVO YUCRA ERIN JULIETT
c. Reseguin # 2260
La Paz
OJEDA MEJIA SANDRA FLORA
Av. Escobar Uría # 950
La Paz
OLARTE LOPEZ JOSE LUIS
c. Illampu # 21
La Paz
OLIVERA ROCHA HENRRY GONZALO
c. Jiménez # 618
La Paz
OLIVIO ANDIA JUAN CARLOS
c. Jorge Cordova # 335
La Paz
OÑA IPORRE CARLOS ANTONIO
c. Arrieta # 5
La Paz
OPORTO LLANO DONALD HUGO
c. Muñóz Cornejo # 2923
La Paz
OPORTO TERRAZAS MELANIA GUISELLE
c. Cochabamba # 672
La Paz
OROPEZA MERCADO DANIEL
c. Vicente Ascarrunz # 266
La Paz
OROSCO OLMOS GEMA ANDREA
Av. Busch # 992
La Paz
ORTEGA CAMACHO WILLIAM ISMAEL
Av. Busch # 1449
La Paz
ORTEGA VERA MARIO EDSON
Av. Saavedra # 1924
La Paz
ORTIZ ARTEAGA ALFREDO
c. Las Kantutas # 34
La Paz
ORTIZ MAGNAN LUIS PEDRO
Av. Muñoz Reyes # 71
La Paz
ORTIZ MERCADO HENRY OMAR
c. 11 # 420
La Paz
ORTÍZ MERILES ROBERTO CARLOS
c. Harrison # 1929
La Paz
ORTUÑO MORALES MILTON JESUS
c. Potosí # 1285
La Paz
ORTUÑO YAÑEZ SILVIA NORMA
Av. 6 de Agosto # 2549
La Paz
OSINA MARTINEZ ROBERTO
c. 3 # 119
La Paz
OSINAGA REYES IGOR
Av. D.De Ocaña # 360
El Alto
OSINAGA TORREZ DANTE BENJAMIN
Pje. Chacaltaya # 80
La Paz
OVIEDO FARFAN JUAN CARLOS
Av. Mario Mercado # 260
La Paz
PACHECO APAZA FREDY GONZALO
c. Mururata # 10
La Paz
PACHECO BERNAL NUBIA SHIRLEY
Av. Arce # 2529 Ed. Santa Isabel Dpto. 1002
La Paz
PACHECO GAMARRA CARLOS
c. Gaspar Jurado # 97
La Paz
PACHECO USMAYO ELIANA EDITH
c. Landaeta # 547
La Paz
PACO AJLLAHUANCA NILTON
Av. Manuel Gamara # 1473
La Paz
PACOSILLO TICONA LUIS
c. Mariano Colodro # 1592
La Paz
PALMA GUDIÑO REMY GUSTAVO
Av. Busch # 1944 Ed. El Roble
La Paz
PAMMO VELARDE RICARDO JORGE
c. Gaspar Jurado # 7
La Paz
PANOZO TORRICO JOSÉ LUÍS
c. José Palma # 1597
La Paz
PARDO AYLLON MARCELO TOMAS
c. Estados Unidos # 655
La Paz
PARDO CHAVEZ ERICK
c. Posnasky # 1027
La Paz
PAREDES VARGAS MARIO ELISEO
c. Federico Zuazo Ed. Gundlach P7
La Paz
PARIZACA YANA GERMAN
Av. Entre Rios # 2179
La Paz
PARRA ARIAS DENISSE MARIELA
c. Lucas Jaimes # 2045
La Paz
PARRA ARIAS GASTON ELMER
c. Villalobos # 1658
La Paz
PARRA ARIAS PABLO CESAR
c. 13A # 9A
La Paz
PARRADO OTUVO ANGEL
c. 31B # 42 Plan 112
El Alto
PATIÑO SANDOVAL FERNANDO ELISEO
Av. 31 de Octubre # 1755
La Paz
PATZY BUEZO IVAN
c. Leonardo Flores # 887
La Paz
PAUKNER MORON JOSE LUIS
c. Juana Azurduy # 654
La Paz
PAZ BARREDA SERGIO MARCELO
c. Hugo Dávila # 907 PB
La Paz
PAZ BLANCO GUIDO
c. Antonio Velasco # 2055
La Paz
PEÑA ARAOZ ARACELY DENISSE
Av. Busch 1415 Ed. Los Cisnes
La Paz
PEÑA ARAOZ VLADIMIR CHRISTIAN
Av. Saavedra # 1983
La Paz
PEÑALOZA CORDOVA GHERSON OSVALDO
c. Mercado # 1140
La Paz
PEÑALOZA IMAÑA JOSÉ CLAUDIO
c. Gabino Villanueva # 8
La Paz
PEÑALOZA QUIROZ RAMIRO MOISES
c. Bolivar # 993
La Paz
PEÑARANDA GUTIERREZ FREDDY GUSTAVO
Av. Montenegro # 966
La Paz
PEÑARRIETA CABRERA CECILIA TERESA
Av. Sánchez # 6530
La Paz
PERALES FANOLA NELSON ALEX
c. Elias Sagarnaga # 1180
La Paz
PEREZ ANDRADE RAMIRO ALVARO
c. 12 # 2150
La Paz
PEREZ ARTEAGA ISMAEL ANDRES
Pje. Palacios # 441
La Paz
PEREZ PEREZ BERNARDO REYNALDO
Av. Vásquez # 36
La Paz
PEREZ PEREZ DEWAR GIOVANNI
c. Valdez # 3
La Paz
PEREZ PEREZ FREDDY MARCELINO
c. Presbítero Medina # 3
La Paz
PERS MONTALVO RAMIRO ORLANDO ANTONIO
c. Alfredo Ascarrunz # 2530
La Paz
PIEROLA SANDOVAL JUAN MANUEL
Urb. Libertad Mzno. C # 7
La Paz
PINELL RODRIGUEZ FERNANDO RODOLFO
Av. Los Tajibos # 100 Ed. del Sol
La Paz
PIZARRO ALARCON CARLOS RODRIGO
c. Macario Pinilla # 258 esq. Arce Ed. Arcadia
La Paz
PLATA CALDERON PATRICIA ALEJANDRA
Av. Del Policía # 50
La Paz
POEPSEL BALLIVIAN PABLO ANDRES
c. Rosendo Gutierrez Ed. Multicentro Bloque B
La Paz
POMA RAMOS CARLOS ALBERTO
c. 16 # 810
La Paz
POMA RAMOS JAVIER MARCELO
c. Chuquisaca # 433
La Paz
POMACAGUA CHIPANA EDWIN ALFONZO
Av. Segundo Bascones # 1954
La Paz
POMARINO GUILLEN LUIS ALFONSO
c. Gabino Villanueva # 100 A
La Paz
PONCE DE LEON FRANCO VANIA PANCARA
Av. 20 de Octubre # 2052 Ed. 20 de Octubre
La Paz
PONCE DE LEON TAPIA FERNANDO JAIME
Av. 20 de Octubre # 2019
La Paz
PONCE SIÑANI IVAN ANTONIO
c. 2 # 1065
El Alto
PONCE VELASQUEZ MARCELO ALVARO
c. Coroico # 1567
La Paz
PORTANDA GÓMEZ SHIRLEY INES
c. Diego Quispe Tito # 1970
La Paz
PORTUGAL FLORES CARLOS RICARDO
c. Km 7 # 1587 A
La Paz
PORTUGAL FORONDA LUIS BECKAR
Av. Baptista # 858
La Paz
POSTIGO ONTIVEROS EDWIN RENE
c. Tte. Guillen # 2530
La Paz
POVEDA PACHECO CARLOS ROBERTO
Av. Costanera # 20
La Paz
PRADO CARPINTERO CINTHYA CECILIA
c. Max Portugal # 50
La Paz
PRADO CASTELLON JORGE VLADIMIR
Av. Sánchez Lima # 2127
La Paz
PRUDENCIO DAPSY GABOR
c. A # 13 Urb. Las Palmas
La Paz
PRUDENCIO ROBINSON PABLO DANIEL
c. 6 Urb. Las Retamas
La Paz
PUTNAM PAREJA PATRICK WILLIAM CHARLES
Blq. 69 P1 Dpto. 102
La Paz
QUEHUI MORALES FELIPE SALO
Av. 31 de Octubre # 2
La Paz
QUENALLATA CAHUANA JOSE CARLOS
c. Diego de Peralta # 13
La Paz
QUINO CHUQUIMIA MILTON VÍCTOR
c. Leonardo Flores # 847
La Paz
QUINO COLOMA ZENON FELIX
c. Gregorio Colque # 1638
La Paz
QUINTA CHOQUE JUAN MARCOS
Av. Entre Ríos # 1627
La Paz
QUINTEROS CASTRO IGOR VLADIMIR
Av. Ecuador # 2171
La Paz
QUIÑAJO GUTIERREZ LUCIO
Av. Antofagasta # 27
Viacha
QUIROGA BALDIVIESO MARCELO RICARDO
c. Cañada Stronguest # 1822
La Paz
QUIROGA ENCINAS JORGE
c. Miriguaya # 1129
La Paz
QUIROGA LARREA JORGE MARTIN
Av. Del Escultor # 200
La Paz
QUIROZ MICHEL MILTON NELSON
Av. Saavedra # 1232
La Paz
QUISBERT CONDE JILTON JAVIER
c. Napoleón Vargas # 204
La Paz
QUISBERT DUVAL MARCELO RAFAEL
Av. Jaimes Freire Pje. 11 # 24
La Paz
QUISBERT GUARACHI TOMAS RODGERS
Av. Gran Bretaña # 901
La Paz
QUISBERT PEREZ KAREN
c. Pichincha # 785
La Paz
QUISBERT UCHARICO RENALDO JUAN
c. 14 # 212 Plan 129
El Alto
QUISPE CONDORI JULIO ADOLFO
c. Pascoe # 272
El Alto
QUISPE FLORES JACOBO
c. Santa Rosa # 442
La Paz
QUISPE MAMANI RENE
Av. Zarzuela # 760
La Paz
QUISPE SOLARES JAVIER ORLANDO
c. Ismael Vasquez # 491
La Paz
QUISPE YAMPASI RUFINA LUCY
Av. Kollasuyo # 2635
La Paz
RADA MERIDA CLAUDIO FERNANDO
c. Juan Ayoroa # 1077
La Paz
RAGGIO ORELLANA PERCY LEONEL
Av. Arce # 2081 Ed. Montevideo
La Paz
RAMIREZ MATTOS RUTH
c. Puente Villa # 1527
La Paz
RAMIREZ RODRIGUEZ EDSON EDWIN
c. Luis Braylle # 1726
La Paz
RAMIREZ RODRIGUEZ RENE ENRIQUE
c. Genaro Sanjinez # 863 Ed. Sinaí P6
La Paz
RAMIREZ SOLIZ GERARDO ROGELIO
Av. José Aguirre Achá # 111
La Paz
RAMOS APAZA ABNER SEM
Av. Montenegro Galeria Futuro
La Paz
RAMOS GARCIA JUAN CARLOS
c. Leon M. Loza # 228
La Paz
RAMOS LOPEZ DAVID RONAL
c. Francisco Suárez # 1412
La Paz
RAMOS MAITA ANGEL
Av. Ismael Vasquez # 923
La Paz
RAMOS QUISBERT EVEL IVAN
c. 9 # 156
La Paz
REGUERIN QUIROZ GUMERCINDO JOSE
c. Puerto Rico # 74
La Paz
REJAS RIVERO SILVIA EDITH
c. Batalla de Suipacha # 990
La Paz
RENDON GEMIO RAUL RAPHAEL
c. Sorata # 1669
La Paz
RENGEL CARRASCO OSCAR ROBERTO
Av. Francia # 30
La Paz
REQUENA GUZMAN ARTURO PEDRO
c. Manuel Gamarra # 1335
La Paz
REQUEZ MAMANI ANGELICA
c. Francisco Suarez # 1437
La Paz
REVOLLO PIZARROSO IVAN ENRIQUE
c. Issac Maldonado # 1069
La Paz
REYES OSCAR VLADIMIR
c. Estados Unidos # 1130
La Paz
REYNA VARGAS ALDO FABIAN
Av. Arce # 2529
La Paz
REYNAGA POMA JAVIER OSCAR
c. Tipuani # 225
La Paz
RICO BOZO XIMENA VICTORIA
c. 36 # 13
La Paz
RIOS OLIVER DANIEL ALEJANDRO
Av. Hugo Ernst # 6473
La Paz
RIVERA ZUAZO JUAN CARLOS
c. 30 # 469
La Paz
ROBLES CORDERO FELIPE CHRISTOPHER
Av. Ecuador # 2048
La Paz
ROCA SANCHEZ MIGUEL ANTONIO
c. 41 # 5 Jardines del Sur
La Paz
RODAS CESPEDES CARLOS GONZALO
Av. Pasoskanki # 370
La Paz
RODO BASPINEIRO ELIZABETH ANA MARIA
c. Chichas # 1292
La Paz
RODRIGUEZ ALVAREZ LUÍS ANGEL
c. Manuel Iturri # 7532
La Paz
RODRIGUEZ ARCE ANTONIO
c. Gaspar Jurado # 100
La Paz
RODRIGUEZ CASTELLON JULIO TEOFILO
c. Ricardo Bustamente # 729
La Paz
RODRIGUEZ CORONEL EFRAIN BENEDICTO
Av. Quintanilla Zuazo # 328
La Paz
RODRIGUEZ CRUZ GARY ADEMAR
c. 2 # 2000
La Paz
RODRIGUEZ LAZCANO MARCO ANTONIO
Av. Mecapaca # 6678
La Paz
RODRIGUEZ MAURICIO BORIS PORFIRIO
c. Uyustus # 80
La Paz
RODRIGUEZ RODRIGUEZ MIGUEL ANGEL
c. Víctor Eduardo # 2404
La Paz
RODRIGUEZ RUIZ REMBERTO
c. Presbítero Medina # 2523
La Paz
RODRIGUEZ VILLENA YAMIL NELSON
c. George Rouma # 1049
La Paz
ROJAS CASTRO MIGUEL ANGEL
Av. 6 de Agosto # 2048
La Paz
ROJAS GASTELU EDUARDO
Av. Saavedra # 2436 Ed. Girasoles Bloque 2 P6 Depto. 601
La Paz
ROJAS MIRANDA BENNY JIMY
c. 5 # 5013
La Paz
ROJAS NUÑEZ DORIS MARCELA
Av. Héroes del Pacifico # 1374
La Paz
ROJAS ORTUSTE FRANZ JOSÉ
c. Braulio Vera # 6695
La Paz
ROJAS SIÑANI RENAN ALIOSHA
c. Jaime Zudañez # 1190
La Paz
ROJAS VELAZCO LUIS EDUARDO
Ed. Aries P4
La Paz
ROMAN AGUILAR ALEJANDRO
c. Almirante Grau # 248
La Paz
ROMAN CASTAÑON ANGEL IVAN
Av. 31 de Octubre # 1822
La Paz
ROMAN SUXO HERNAN SERGIO
c. 36-B # 4
La Paz
ROMANO JALDIN PABLO ALEJANDRO
Blq. 123 Dpto. 202
La Paz
ROMERO RODRIGUEZ CARLOS MARTIN
c. Menendez y Pelayo # 502
La Paz
ROMERO VALERO JOSE LUIS
Av. Ingavi # 10
Viacha
RUA AMEZAGA JESUS FERNANDO
c. 9 # 9117 Plan 194
El Alto
RUBIN DE CELIS TELLERIA CARLA GRACIELA
c. 1 # 11 Urb. El Porvenir
La Paz
RUEDA GONZALES DANIEL JULIO
Urb. Las Kantutas c. 1 #31-A
La Paz
RUEDA GONZALES SAUL MARCOS
Urb. Las Kantutas c. 1 # 31 A
La Paz
RUIZ DIAZ ATILIO
c. Rodríguez # 11
La Paz
RUÍZ VELASCO RONALD LUCIO SOCRATES
Av. Jaimes Freyre # 2332
La Paz
RYZ INGENIERÍA DE PROCESOS SRL
c. Murillo # 1028 entre Oruro y Cochabamba
La Paz
SAAVEDRA BILBAO LA VIEJA JUAN JOSE RODRIGO
c. 6 Blq. 122 Dpto. 102
La Paz
SAAVEDRA FLORES ORLANDO
c. Cap. Luis Rivero # 2445
La Paz
SAAVEDRA QUINTANILLA RUBEN JAIME
c. Simón Aguirre # 80
La Paz
SAINZ SIVILA RAFAEL EDUARDO
Av. Costanera # 14
La Paz
SALAS BACCI RENZO REMO
c. Suipacha # 946
La Paz
SALAS TIRADO EDWIN
Av. Tejada Sorzano # 933
La Paz
SALAZAR GEMIO BETTY VERONICA
c. Luís Crespo # 2160
La Paz
SALAZAR HEREDIA ARIEL
c. 5 # 779
La Paz
SALAZAR JIMENEZ CARLOS ALBERTO
Av. del Policia # 1065
La Paz
SALAZAR LARA OMAR OSCAR
c. Garcia Meza # 1188
La Paz
SALAZAR SALAMANCA JOSE MARTIN
c. Lucas Jaimes # 1868
La Paz
SALAZAR SANJINES ALFREDO
Av. Braulio Vera # 6634
La Paz
SALAZAR TORREZ JUAN CARLOS
c. Ventura Oviedo # 2590
La Paz
SALDIAS BASS WERNER MIGUEL ANGEL
c. Diaz Romero # 1384
La Paz
SALDIAS SALAZAR MIGUEL AUGUSTO
c. Jurado # 342
La Paz
SALGUEIRO VOGT NESTOR ROSENDO
Av. El Vergel # 226
La Paz
SALINAS GUZMÁN SERGIO EDGAR
c. Santos Machicado # 579
La Paz
SALINAS LOPEZ LUIS FERNANDO
Av. Ecuador # 2181 Ed. San Antonio P1
La Paz
SALVATIERRA VARGAS JOSE
Av. Max Portugal # 261
La Paz
SANCHEZ AGUILERA ROBERTO MARCELO
Prol. Illampu # 170
La Paz
SANCHEZ LLAVE CARLOS DAVID
c.Tarapaca # 778
La Paz
SANCHEZ RODRIGO JIMENA MARTHA
c. Montevideo # 140
La Paz
SANDI ITURRI JORGE LUIS
Av. Tito Yupanqui # 1208
La Paz
SANDOVAL ESPINOZA JOSE OSCAR
c. Bolívar # 1022
La Paz
SANDY HINOJOSA ISABEL ANA
Pje. Km. 7
La Paz
SANGUEZA BECERRA OSCAR
Av. Busch # 2060 Ed. San Martín
La Paz
SANJINES TORRICO LEONARDO RAMIRO
c. Jose M. de Velasco # 1741
La Paz
SANTANDER PIZARROSO LUIS ANDRES
c. Canonigo Ayllon # 731
La Paz
SANTIVAÑEZ LLANO JORGE ALBERTO SANTOS
Barrio Ferroviario # 35
La Paz
SARAVIA AGUILAR MIGUEL FREDDY
c. 13 de Junio # 896
La Paz
SARAVIA ROCHA MILENKA KARIN
Av. Quintanilla Zuazo # 232
La Paz
SARZURI BERNAL FANY ELBA
c. Riobamba # 612
La Paz
SAUCEDO ARZABE OTTO EDWIN
c. Conchitas # 772 P4
La Paz
SEBORGA CARDENAS FRANZ MIRKO
Av. Guerra del Pacífico # 1221 Ed. Héroes del Pacífico P6
La Paz
SEGALINE VERASTEGUI JESUS JAVIER
c. Linares # 1230
La Paz
SEGOVIA CLAVIJO ARTURO RICARDO
c. Gerónimo de Soria # 1237A
La Paz
SEGURONDO BOCANGEL FREDDY RAUL
c. Murillo # 1028 P6
La Paz
SEJAS CLAROS JULIO
Condominio Bella Vista P3 Depto. 301 Bloque A
La Paz
SEQUEIROS CARDOZO MARIO RAMIRO
Av. Hernando Siles esq. c. 1
La Paz
SERRANO REVOLLO ANA LESLIE
c. Federico Zuazo Ed. El Alcazar
La Paz
SERRUDO PEÑARANDA JOSE ANTONIO
c. 30 Ed. Monte Belo P3
La Paz
SILES CASTRO PIERO HARRY
c. Matias Terrazas # 366
La Paz
SILLERICO MAYTA ELEANOR JUANA
Av. Florida # 50
La Paz
SILVA DE LA VEGA SERGIO GABRIEL
Av. Principal # 15 Kellumani
La Paz
SILVA JORDAN LUIS FERNANDO
c. Trinidad y Tobago # 1093
La Paz
SILVA MAMANI BETTY FILOMENA
Av. Ramos Gavilán # 1401
La Paz
SILVA SOLIZ WILSON
c. Emilio Calderón # 555
La Paz
SILVESTRE PACAJES JULIO
c. Hinojosa # 2034
La Paz
SOLARES OBANDO ANA PAOLA
Av. Las Américas s/n
La Paz
SOLARES ZEGARRA MARIANA PAULA
c. Claudio Pinilla # 1518
La Paz
SOLIZ FERNANDEZ JUAN LUIS
c. Beni # 350
La Paz
SOLIZ LAVADENZ JOSÉ LUÍS
c. Luís Lara # 735
La Paz
SOLIZ ORTIZ JUAN CARLOS
c. Guatemala # 1047
La Paz
SOLOGUREN JORDAN PAULA ROCIO
Av. Vera # 6452
La Paz
SORIA MONTES JOSE
c. José Maria Achá # 864
La Paz
SORIANO ARCE OSCAR MAURICIO
c. Guerrilleros Lanza # 1594
La Paz
SORUCO IBARRA VIVIANA ELDY
c. Puerto Rico Pje. # 836
La Paz
SORUCO JORDAN JORGE JAVIER
c. Juan de la Riva # 1435
La Paz
SORUCO OLMOS JOSE ANTONIO
Av. 6 de Agosto # 2464 Ed. Los Jardines
La Paz
SOSA VEGA RENÉ HUMBERTO
c. Montenegro # 755
La Paz
SOSSA VILLAGOMEZ EDGAR
c. Vicente Camargo # 1994
La Paz
STEVERLYNCK CAREAGA CARLOS XAVIER
c. Abdon Saavedra # 2313
La Paz
SUBIETA FRIAS MIRIAM FABIOLA
c. Luis Crespo # 1970
La Paz
SULLCA MENDOZA JULIA
c. Zongo # 27
La Paz
SURCO HUALLPA CLAUDIA LIZET
c. 10 de Noviembre # 120
La Paz
TABOADA ORDOÑES LIONEL FERNANDO
c. 8 # 207 2º Meseta
La Paz
TABORGA OROZA PABLO ALBERTO
c. Gozalves # 217 Ed. Saturno P8 Dpto. 801
La Paz
TAMBO MAMANI ANGEL
c. 1 # 27
El Alto
TAPIA CAMBERO CARLOS ALFREDO
c. Achachicala # 96
La Paz
TAPIA FLORES MAX ALBERTO
c. 35 # 106
La Paz
TAPIA LÓPEZ CARLOS HORACIO
Av. Tcnel. Pablo Sánchez # 6583
La Paz
TAPIA MONTECINOS ERICK ALBERTO
Av. Gamarra # 1201
La Paz
TAPIA RAMIRO
c. Paraguay # 125
La Paz
TAPIA RODRIGUEZ JORGE EDGAR
Av. 15 de Abril # 100
La Paz
TARQUI VILLARROEL GISELA SANDRA
c. Samuel Oropeza # 1914
La Paz
TARRAGA GALLARDO JACQUELINE CARLA
c. Juan de Vargas # 1968
La Paz
TEJERINA NAKAZONE RENÉ TOSHIRO
c. Canada # 1166
La Paz
TEJERINA PACHECO FELIX WILFREDO
Pje. Inca # 203
La Paz
TEJERINA SARAPURA CASTULO WILFREDO
c. 2 Ed. Fátima
La Paz
TELLEZ SASAMOTO VICTOR EDUARDO
Av. Costanera # 8
La Paz
TERAN FLORES ERICK REYNALDO
c. 12 # 6180
La Paz
TERAN GUARDIA OSCAR
c. E. Belzu de Cordova # 1996
La Paz
TERAN MIRANDA LIZETT AURORA
c. Rodríguez # 721
La Paz
TERAN POL CARLOS WALTER
Av.3 Esq. c . K # 260
La Paz
TERRAZAS ANTEZANA JUAN CARLOS
Av. 6 de Agosto # 2484 Ed. 6 de Agosto
La Paz
TERRAZAS ARIAS FRANZ EDUARDO
c. Rigoberto Paredes # 1165
La Paz
TERRAZAS URIA RUBEN MARCELO
c. Litoral # 1326
La Paz
TICONA CONDORI DANIEL RENATO
c. René Pinedo # 346
La Paz
TICONA MAMANI RAMIRO
c. 6 # 46
La Paz
TICONA PAREDES WINNER JESUS
c. Gonzalo Pizarro # 524
La Paz
TICONA PIMENTEL EDWIN ADALID
c. Norah Bedregal # 528
La Paz
TICONA RAMOS GERMAN
Av. Brasil # 1647
La Paz
TICONA VARELA FREDDY SIMON
c. Teoponte # 1042
La Paz
TINTA SAAVEDRA JUAN CARLOS
Av. Baltazar de Salas # 16
La Paz
TOLEDO JALDIN GARDENIA BRIDICIA
Av. Ramos Gavilán # 1297
La Paz
TORO BEDOYA EDUARDO DANIEL
c. Pancara # 2
La Paz
TORRES CORONADO JOSE LUIS
Av. Tejada Sorzano # 1126
La Paz
TORRES CUEVAS LUIS ALBERTO
c. Honduras # 1357
La Paz
TORRES VARGAS GUILLERMO ERNESTO
Av. Hugo Ernest # 7588
La Paz
TORREZ CHOQUE LEOPOLDO TEODORO
c. Mururata # 606
La Paz
TORREZ SOLARES LUIS FERNANDO
Av. 20 de Octubre # 1939
La Paz
TORRICO PARAVICINI OSCAR CARLOS
Av. Ovando Candia # 756
La Paz
TORRICO VALVERDE MIHAIL EDGAR
c. Chirveches # 1953
La Paz
TORRICO VARGAS ENRIQUE
c. Reseguin # 2188
La Paz
TRIGOSO ROCHA MIGUEL ROLANDO
c. Los Perales # 33
La Paz
TRONCOSO RIOS RENE ANDRES
c. Rodríguez # 549
La Paz
TRUJILLO LLANO DANIEL ANGEL
Av. Mecapaca # 7427
La Paz
TUDELA BANDA ORLANDO NELSON
Av. Buenos Aires # 25
La Paz
URIA CORNEJO SUSANA PATRICIA
Av. Pablo Sánchez # 6840
La Paz
URIARTE MAIDANA PEDRO ISRAEL
c. Catacora # 738
La Paz
URQUIZU ORTUÑO EDUARDO ALFREDO
c. Carrasco Condominio Los Geranios
La Paz
URZAGASTE RIOJA RODRIGO EDMUNDO
Blq. D Dpto 301 Condominio Los Geranios
La Paz
VACA AGUILAR VICTOR TOLSTOY
Plan 97 # 10
El Alto
VALDES ANDREATTA ALBERTO
Av. Muñoz Reyes # 2812
La Paz
VALDIVIA CAMACHO PAOLA KARINA
c. Muñoz Cornejo # 3000
La Paz
VALDIVIA CHOQUE GERMAN
c. Cnel. Valdez # 1224
La Paz
VALDIVIA PEÑARANDA CARLOS GABRIEL
c. Suipacha # 991
La Paz
VALDIVIESO FERREIRA GUSTAVO ALBERTO
c. Loayza # 405 Ed. Mcal. de Ayacucho
La Paz
VALLE ARANIBAR IBY FABIOLA
c. Tajma # 1335
La Paz
VALVERDE ANTEZANA ANTONIO GUSTAVO
c. Almirante Grau # 617
La Paz
VARGAS APARICIO WILLIAMS
c. Virrey Toledo # 1521
La Paz
VARGAS CAMACHO CELIER
c. Prol. Muñoz Cornejo # 3000
La Paz
VARGAS CARBALLO EULOGIO HILARION
Av. Camacho # 1324
La Paz
VARGAS CHACON MILTON RODRIGO
Av. 6 de Agosto Pje. Caracas # 7
La Paz
VARGAS COAQUIRA VÍCTOR
c. Gaspar Jurado # 6721
La Paz
VARGAS ENRIQUEZ NELSON DIOMEDES
c. Honduras # 1182
La Paz
VARGAS FLORES LUIS RAMIRO
c. Belisario Salinas # 741
La Paz
VARGAS KORITSCHAN MIGUEL HUGO
c. Pioneros Rochdale # 899
La Paz
VARGAS PALACIOS GONZALO FERNANDO
c. Víctor Eduardo # 2208
La Paz
VARGAS PARDO PAMELA ENRIQUETA
Cjon. Berrios # 7
La Paz
VARGAS RIVAS MAURICIO MARIO
c. Francisco de Miranda # 2026
La Paz
VARGAS ROCHA EDGAR
c. B. # 41
El Alto
VARGAS SILES JUAN CARLOS
c. Pedro Kramer # 735
La Paz
VASQUEZ BENAVIDES GARY JAIME
Av. José Aguirre Achá # 1105
La Paz
VASQUEZ CAMPOS JUAN CARLOS
Av. Simón Bolivar # 1901
La Paz
VASQUEZ CORTEZ RODOLFO GUSTAVO
c. Villamil de Rada # 1202
La Paz
VASQUEZ ZUBIETA WILLIAMS RAUL
c. Adolfo Gonzáles # 2225
La Paz
VAZQUEZ MEDINA FERNANDO CESAR
c. Demetrio Canelas # 26
La Paz
VEDIA VIAÑA EDDIE
Pje. 18 de Julio # 10
La Paz
VEGA AMONZABEL MARIA DEL CARMEN
Av. Esteban Arze # 1762
La Paz
VEGA CHAVEZ LUIS FERNANDO
Av. Busch # 1809
La Paz
VEGA GUTIERREZ ISLENE CLAUDIA
c. Manuel Iturri # 7610
La Paz
VELASQUEZ DONALDSON CHRISTIAN
c. Jamaica # 1146
La Paz
VELASQUEZ MARTÍNEZ RUBEN WALTER
c. Miguel Aguirre # 639
La Paz
VELASQUÉZ MERIZALDE JOSÉ ANTONIO
c. Melchor Pérez de Olguín # 2458
La Paz
VÉLIZ QUISPE RUBÉN ANTONIO
c. Ocobaya # 244
La Paz
VELIZ TICONA LEONARDO
Av. Mario Mercado # 163
La Paz
VENEROS VELA WILDER FEDERICO
Av. Raúl Salmón # 326
La Paz
VIAÑA IBAÑEZ GUERY JAVIER
Av. Busch Ed. Hamburgo P5 Depto 5-A
La Paz
VIDANGOS KAEGUI RICARDO ENRIQUE
c. Rosendo Gutierrez # 776
La Paz
VILLA BUSTOS RAMIRO
c. 4 # 50 Kollpani
La Paz
VILLACORTA ALVAREZ MILTON
c. Cuba # 1160
La Paz
VILLAFUERTE VILLARROEL RENAN
c. Canonigo Ayllon # 616
La Paz
VILLAGOMEZ PEREIRA JUAN MARCELO
Blq. 34 P1 Depto. 101
La Paz
VILLANUEVA ROJAS FRANCISCO REYNALDO
Av. Quintanilla Zuazo # 108
La Paz
VILLARPANDO QUIROZ AUGUSTO IVAN
c. Felipe Pizarro # 2256
La Paz
VILLARPANDO RODRIGUEZ DIEGO RICARDO
Av. Gral. Lanza # 2194
La Paz
VILLARREAL REVOLLO OSCAR LORENZO
c. Ascarrunz # 284
La Paz
VILLARROEL BALDERRAMA JUAN CARLOS
c. 27 Condominio Genesis
La Paz
VILLCA BELTRAN MARIA ANGELICA
c. Miguel de Cervantes # 500
La Paz
VILLEGAS FLORES MARCOS DANTE
c. Luis Lara # 1094
La Paz
VILLEGAS GOITIA JAVIER ANTONIO
Av. 6 de Agosto # 2190 Ed. Alianza
La Paz
VILLEGAS SIERRA LILIANA ANDREA
c. Villalobos # 1630
La Paz
VILTE MARTINEZ LUÍS
Plan 405 c. 18 A # 977
El Alto
VIVEROS MENACHO FREDDY
c. Montevideo # 201
La Paz
VIVODA CANO FAVIO RENZO
Av. de las Madres # 464
La Paz
WAYAR CABALLERO JUAN CARLOS
c. 14 # 800
La Paz
WAYAR LORA ERICK MARCELO
Av. Iturralde # 1396
La Paz
YAÑEZ PAZ KAREN ZENAYDA
c. 6 # 20
La Paz
YBARNEGARAY ORTIZ MARIO JAVIER
Av. Mcal. Montenegro # 950
La Paz
YUCRA CAMPOS MARCELO
c. Cap. Ravelo Pje. Isacc Eduardo # 2613
La Paz
YUCRA ORTIZ AGAPITO
c. Uchumayu # 350
La Paz
YUPANQUI TRUJILLO JUAN JAIME
Av. Segundo Bascones # 1417
La Paz
ZAIDUNI SALAZAR HUGO ALBERTO
Av. Pando esq. América # 330
La Paz
ZAMBRANA ENRIQUEZ REYNALDO FELIX
Av. Jaimes Freyre # 2488
La Paz
ZAMORA AUZZA JOSE GUSTAVO
c. Sanchez # 6565
La Paz
ZAMORANO JORDAN CARLOS RAFAEL
c. Mendez Arcos # 712
La Paz
ZAPATA ALCOBA CARLOS
c. Simón Aguirre # 2072
La Paz
ZAPATA GIL MARIELA MIRNA
c. Juan Manuel Loza # 1776
La Paz
ZAPATA MERCADO EVELIN PAMELA
c. Nataniel Aguirre # 15
La Paz
ZEBALLOS CLAVIJO RAFAEL ANGEL
c. Gral. Lanza # 905
La Paz
ZEBALLOS DEHEZA ANGEL RENE
c. Caranavi # 1285
La Paz
ZEBALLOS IBAÑEZ MARIA JOSÉ
Av. Francia # 777 Dpto.1-A
La Paz
ZELADA BARBERY LUIS FERNANDO
c. Sbtte. Aramayo # 1026
La Paz
ZUAZO YUCRA LUIS MARIO
c. Rivero # 22
La Paz
ZULETA CANIDO JAVIER ALEJANDRO
Av. Andrés Bello # 30
La Paz
ZULETA INCH OSCAR FABRICIO
Blq. 25 Dpto. 402
La Paz
ZURITA ROJAS MARTIN EDGAR
c. 1 # 202
La Paz

Santa Cruz

ABEL ULLOA HANS
c. Saturno Saucedo # 109
Santa Cruz
ACARAPI COLQUE EDWIN DITTER
Reside en Jorochito
Santa Cruz
ACEBEY CRESPO DAVID GERMÁN
Av. Tres Pasos al Frente esq. 4º An.
Santa Cruz
ACRON
Condominio Santos Dumont A - 205
Santa Cruz
ACUÑA CABRERA CHRISTIAN SAMUEL
c. Hugo Wende s/n
Santa Cruz
ADORNO HERBAS ARNALDO
Av. Esq. Velazco # 352
Santa Cruz
AFARQ ARQUITECTURA
c. Buenos Aires # 338
Santa Cruz
AGUANTA ALELUYA FABIÁN
Barrio Dulce Hogar c. 3 Local 1
Santa Cruz
AGUILERA EGUEZ LUIS FERNANDO
c. Avaroa # 47
Santa Cruz
AGUILERA GASSER ROLY
c. Elvira de Mendoza # 296
Santa Cruz
AGUILERA MICHALEC JULIO EMILIO
c. Avaroa # 55
Santa Cruz
AGUILERA MONTAÑO ISMAEL
3º An. Externo esq. Alvarez Nava
Santa Cruz
AGUILERA PAREDES RAUL
c. Ricardo Mejia # 109
Santa Cruz
AGUILERA PIZARRO JORGE
c. 27 de Mayo # 22
Santa Cruz
AGUIRRE CUELLAR RAUL
Av. Alemana esq. Majo # 105
Santa Cruz
AGUIRRE DURAN RICARDO
c. Arenales # 1138
Santa Cruz
ALANIS CUBA JESUS
c. 1 Este Villa 1ro. de Mayo # 10
Santa Cruz
ALBIS FLORES RUPERTO
c. Prefecto Rivas # 171
Santa Cruz
ALBORNOZ CRESPO FABIAN ALEJANDRO
c. Galaxia # 10
Santa Cruz
ALCALA CORDOVA RONALD ARIEL
c. Pedro Galarza # 3825
Santa Cruz
ALCAZAR MEJIA MARCELO JAVIER
c. San Juán # 1
Santa Cruz
ALEJO ACARAPI GUIDO ABEL
Av. Radial 26 4to Anillo
Santa Cruz
ALEMÁN RAMIREZ TOMAS WILSON
c. Porongo # 29
Santa Cruz
ALI QUIROGA HERNAN
c. 2 Urb. Virgen de Guadalupe
Santa Cruz
ALINTER CONSTRUCTORA
c. Mauri # 10 Z. Plan 3000
Santa Cruz
ALLERDING VACA EDUARDO
c. Topacio # 2 Ubr. Santa Isabel
Santa Cruz
ALPIRE DORADO CARLOS ALBERTO
Barrio Cordecruz Sur # 10
Santa Cruz
ALVARADO SAAVEDRA MARCELO ENRIQUE
Av. Mutualista # 3310
Santa Cruz
ALVARADO TORRICO JUAN CARLOS
Av. Santos Dumont esq. 4º An.
Santa Cruz
ALVAREZ ARTEAGA RONALD
c. Aurelio # 25
Santa Cruz
ALVAREZ BORDA RENÉ
c. Guarayos # 60
Santa Cruz
ALVAREZ BUSTAMANTE RAUL
Av. Landivar # 355
Santa Cruz
ALVAREZ JUSTINIANO JUAN CARLOS
Av. Paurito Barrio Jenecheru
Santa Cruz
ALVAREZ ORDOÑEZ FABRICIO
Pasillo Los Guapos # 86 Barrio Avaroa
Santa Cruz
ALVAREZ RODRIGUEZ ERICK JOSÉ
c. Charagua # 259
Santa Cruz
ALVAREZ VEGA WALTER GUIDO
c. Aquino Talavera # 3326
Santa Cruz
AMBORO CONSTRUCTORA
c. 1 Uv. 141 B Mzna. 7 Barrio Miraflores
Santa Cruz
AMELJA
c. Yacuiba # 344
Santa Cruz
AMPUERO ESCOBAR EMILIO
c. Moromoro esq. 3º An.
Santa Cruz
ANDRADE CATACORA RICHARD NESTOR
Av. Taruma esq. Guabira # 15
Santa Cruz
ANDRADE MIRANDA JUAN
c. Camatindi s/n
Camiri
ANTELO ANTELO OSCAR RUDY
Av. Cristo Redentor esq. 4º An.
Santa Cruz
ANTELO CRUZ HUGO DANIEL
c. Cupesi # 80
Santa Cruz
ANTELO PESOA JUAN CRUZ
Villa 1º de Mayo Uv. 81 Mzno. 7
Santa Cruz
ANTEZANA OVANDO ALEX ADY
4º An. esq. Fabian Vaca
Santa Cruz
ANTUNEZ LAVAYEN ERWIN
c. Baracea # 42
Santa Cruz
ANZE CHAVARRIA OSCAR
c. 8 Este # 587 esq. Alemana
Santa Cruz
AÑEZ BANZER LUDWIG ALBERTO
c. Jaime Mendoza # 42
Santa Cruz
AÑEZ MAYER FREDDY
c. 4 # 3719 Urb. Las Palmeras
Santa Cruz
AÑEZ PEDRAZA MARÍA SANDRA
c. Pedro Muniz # 24 Barrio Polanco
Santa Cruz
APARICIO DAVALOS ALY
c. Guariyu # 575 Barrio El Pari
Santa Cruz
APARICIO ORTIZ ELIESER JUNIOR
Barrio Brígida Uv. 59 Mzno. 59
Santa Cruz
APAZA BERRIOS JUAN HONORATO
Barrio 27 de Mayo Mzna. 25
Santa Cruz
APONTE RIBERA SILVIA
c. 7 Oeste # 17 Barrio Hamacas
Santa Cruz
ARANA HONOR JOSÉ RAFAEL
c. Ladislao Cabrera s/n
Santa Cruz
ARANCIBIA MELGAR CARLOS ALBERTO
c. Moldes # 748
Santa Cruz
ARANO HONOR RUFINO
Av. Telchi
Santa Cruz
ARAUCO FORERO FREDDY
c.Trigal # 80
Santa Cruz
ARAUZ AÑEZ GUSTAVO
Pje. Beni # 22
Santa Cruz
ARCE HEREDIA JOSÉ RUDDY
c. 1 Oeste # 73 Barrio Hamacas
Santa Cruz
ARCE LAMAS JUAN CARLOS
c. 1 Barrio San Luís
Santa Cruz
ARCE SULZER JOSÉ GUILLERMO
c. Rad. Castilla # 70
Santa Cruz
ARCIENEGA PALMA EYVIND ARLEX
c. Manuel Velasco # 365
Santa Cruz
ARDAYA BARBERY RAMON JESUS
Av. Mutualista # 22
Santa Cruz
ARDAYA DURAN OLVIS HERNAN
c. José M. Carrillo # 99
Santa Cruz
ARISPE CRESPO CLAUDIO
c. Sold. M. Alvarado # 150 esq. Radial 13
Santa Cruz
ARROYO ALVAREZ MARTÍN
Zona La Cuchilla
Santa Cruz
ARTEAGA CONTRERAS MAURICIO
Av. 26 de Febrero # 1037
Santa Cruz
ARTEAGA MERCADO VICTOR GERMY
c. Cantares # 49
Santa Cruz
ARTEAGA SAAT MARCIAL
c. Nanawa # 103
Santa Cruz
ARTIEDA GUEVARA JUAN CARLOS MANUEL
c. Guapay # 133
Santa Cruz
ARZADUM EDUARDO WILLY AUGUSTO
c. Guatemala # 188
Santa Cruz
ARZE RODRIGUEZ ANA TERESA
Av. Cristo Redentor esq. c. 2 # 8
Santa Cruz
ASUNCION ZAPATA LUIS FERNANDO
c. Isabel La Católica # 170
Santa Cruz
AVENDAÑO GONZALES AYDA
c. 1 Urb. Los Andes
Santa Cruz
AVENDAÑO ORELLANA JUAN RAUL
c. Horacio Sosa # 107
Santa Cruz
AVILA AMADOR JOSÉ ANTONIO
c. 6 # 118 esq. 3º An. Externo
Santa Cruz
AYALA MONASTERIO MIGUEL ANGEL
c. 2 # 657 Barrio El Pajonal
Santa Cruz
AYALA OSINAGA LORENA
Av. 6 de Agosto Mzno. 54
Santa Cruz
BAIGORRIA GONZALES JOSÉ
Km 12 ½ Doble Via La Guardia
Santa Cruz
BALCAZAR FERRIER RAUL
c. 11 # 3 Barrio Urbari
Santa Cruz
BALCAZAR MERCADO LUIS FERNANDO
Radial 17 ½ esq. 5º An. # 5000
Santa Cruz
BALDERAS MARCO EDUARDO
Av. Carmelo Ortiz # 3
Santa Cruz
BALDERRAMA HUANCA CRISTHIAN JESUS
c. Alameda y Junín s/n
Santa Cruz
BALDERRAMA ROMERO EDGAR
Av. Adolfo Ibañez # 820
Santa Cruz
BALDIVIESO MULLER RODRIGO ALONZO
c. Florida # 1075
Santa Cruz
BALDIVIESO VELASCO CARLOS ALBERTO
c. Andrés Manso # 275
Santa Cruz
BALLESTEROS NOGALES YURI EDUARDO
c. Francisco Kempff s/n
Santa Cruz
BALLIVIAN ROSADO MARCELO
c. Ingavi # 820
Santa Cruz
BALLIVIAN SANDOVAL MARCELO ISAIAS
c. Nicaragua # 116
Santa Cruz
BARBA HURTADO RUBEN DARIO
c. Fernando Paticu # 569
Santa Cruz
BARBA JUSTINIANO FERNANDO
Km. 6 Barrio Petrolero Oriente
Santa Cruz
BARBA RIVERO LUIS ELMAR
c. Montecristo # 2938
Santa Cruz
BARBERY AZUERO JOSÉ ERNESTO
Barrio Guapay
Santa Cruz
BARJA SIMON CONSTANTINO SALUSTIO
c. Cuatro Ojos # 90
Santa Cruz
BARRIENTOS ARAUCO RODOLFO ALEXANDER
Av. Alemana # 555
Santa Cruz
BARRIOS DE LOS RIOS ALBERTO OSCAR
c. Las Maras # 100
Santa Cruz
BASCOPE PEREYRA BERTHY SILVESTRE
Barrio Urbari Norte # 3
Santa Cruz
BASCOPE RODRIGUEZ HUMBERTO
c. José Manuel Aponte # 251
Santa Cruz
BAU OIL CONSTRUCCIONES
Av. Mario Gutierrez # 3085 Z. Barrio Universitario
Santa Cruz
BAU SRL
c. Mercado # 457 Ed. Mall c. 7 P. 14 Of. 14 Z. Central
Santa Cruz
BCS CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS
c. Barbery Barrio El Trompillo # 261 Z. Sur
Santa Cruz
BECERRA ÁLVAREZ LUIS ADOLFO
c. Los Junos # 2040
Santa Cruz
BELFI SRL
c. 5 # 59 Z. Cordecruz
Santa Cruz
BELFORD SRL
c. Alto De La Alianza # 303 An. 1' Y 2'
Santa Cruz
BELTRAN ONDARZA DANIEL
c. 1ro. de Noviembre # 330
Santa Cruz
BENAGES SALINAS JOSÉ ALVARO
c. Puerto Pacheco # 177
Santa Cruz
BERBETTI GUZMAN MARIO ANDRES
c. Aguairenda # 95
Santa Cruz
BERNY QUEZADA
Av. Mutualista c. Gobernacion # 3435 Mnzo. 26 Z. Noreste
Santa Cruz
BETANCOURT CAZON SARAH
Barrio Petrolero Disa Cruz Mzno. 23
Santa Cruz
BETANCOURT SORUCO CALIXTO
c. La Paz # 164
Santa Cruz
BIMSYSTEM SRL
Bario San Juan Ciudadela Andres Ibañez Z. Plan 3000 Lote 6 Z. Sur
Santa Cruz
BLANCO HEREDIA CHRISTIAN MARCELO
Residencia Del Norte Apartado 2A
Santa Cruz
BLANCO RÍOS MARCOS
c. Chimanes # 2000
Santa Cruz
BLANCO SOTOMAYOR JESUS ESTEBAN
c. Mamerto Ayala # 122
Santa Cruz
BORDA SEGERER MANUEL CRISTOVAL
c. Charagua # 155
Santa Cruz
BORTOLINI CONSTRUCTORA DE IDEAS
c. Parapeti # 160 Z. Casco Viejo
Santa Cruz
BP AMERICA SERVICIOS
Av. Cañada El Carmen # 4344 Z. Sur
Santa Cruz
BRAVO NASCIMENTO DANIELA ANTONIA
c. El Bajio # 3865
Santa Cruz
BRODY CONSTRUCCIONES CIVILES
Av. Alemana # 2270 Z. Nor Este
Santa Cruz
BUITRAGO VARGAS JULIO CESAR
Av. Santa Cruz # 385
Santa Cruz
BUSBY METAL CONSTRUCCIONES
Lluvia De Oro # 3 Z. Norte
Santa Cruz
BUSCONCORN ING SRL
Barrio Simon Bolivar c. 3 Casa # 70 Urb 107 Mnzo. 18 Z. Sur
Santa Cruz
BUSTAMANTE DEMETRIO
c. Yapacani # 129
Santa Cruz
BUSTOS NAVARRO EDUARDO JORGE
c. Tte. Parada # 1071
Santa Cruz
CABALLERO CARRASCO EDIL
c. Monseñor Salvatierra # 495
Santa Cruz
CABEZAS COPPOLA GUALBERTO
c. Fernando Paticú # 2050
Santa Cruz
CABEZAS SALAS FREDDY MIGUEL
c. Franz Tamayo # 7 Barrio Avaroa
Santa Cruz
CABRERA CARRASCO OSCAR JAIME
Barrio Las Palmeras
Santa Cruz
CABRERA ESTRADA CONSTRUCTORA
Av. Bolivar # 1245 P. 1 Of. 1 Z. Central
Santa Cruz
CABRERA MARCO TITO OSVALDO
c. 7 # 290 esq. Busch
Santa Cruz
CABRERA MARTINS CARLOS MAURICIO
c. 9 # 8 Urb. Cañoto
Santa Cruz
CABRERA MORON ALEX MARCOS
Barrio 7 de Marzo Uv. 112
Santa Cruz
CABRERA ROJAS ALCIDES
BarrioTransportista Uv. 115
Santa Cruz
CABRERA UGARTE OSCAR GARY
Urb. Palma Dorada
Santa Cruz
CACERES NUÑEZ SANTIAGO
Barrio Porvenir Uv. 82
Santa Cruz
CALDERON LEDEZMA JOSE ALBERTO
c. 1 # 7 Barrio Polanco
Santa Cruz
CALLAÚ CAMPOS JOSÉ LUIS
c. Paititi # 62
Santa Cruz
CALLEJAS ARROYO ROLER
c. Alto Seco # 213
Santa Cruz
CALZADILLA ARTEAGA ELVIS
c. Charagua # 250
Santa Cruz
CAMACHO JUSTINIANO CRISTIAN
Av. Monseñor Santiesteban # 370
Santa Cruz
CAMACHO PAZ ROBERTO CARLOS
Av. Mutualista # 2150
Santa Cruz
CANAVIRI SERRATE SANDALIO
c. Cuatro Ojos # 73 Barrio San Luis
Santa Cruz
CANDIA ZABALA WILDER
c. Vallegrande s/n
Santa Cruz
CANEDO ZURITA GUSTAVO EFREN
c. Avaroa # 364
Santa Cruz
CAPOBIANCO SANDOVAL JORGE LUIS
Av. Beni # 19
Santa Cruz
CARDONA ALVAREZ RAFAEL
c. Charagua # 234
Santa Cruz
CARLOS ENRIQUE VARGAS BAZAN
pasillo Berlin # 44 Z. Avion Pirata
Santa Cruz
CARPIO QUIROZ LUIS MARIO
c. Azucenas # 8 Barrio Sirari
Santa Cruz
CARRASCO BEJARANO ALFREDO
c. Wenseslao Hurtado # 350
Santa Cruz
CARRASCO OLIVA HERNAN WALTER
c. Totaíces # 35
Santa Cruz
CARRASCO VILLANUEVA JIMMY CARLOS
c. Las Garzas # 2175
Santa Cruz
CARREÑO HEVIAVACA FLAVIO
c. Canada # 79
Santa Cruz
CARRILLO SERRANO ALCIDES
c. Aton Cabrera # 72
Santa Cruz
CARRILLO VADILLO HORACIO ROLAND
Barrio San Silvestre c. 3
Santa Cruz
CASCALES GUTIERREZ JOSE HUGO
c. Ballivian # 451
Santa Cruz
CASTEDO CUZIORTIS JORGE IVER
Condominio Suto Dpto. 230 - A
Santa Cruz
CASTEDO FRANCO CLAUDIO ANDRES
c. Moldes # 724
Santa Cruz
CASTEDO VERDURA VICTOR MANUEL
c. Barasea # 122
Santa Cruz
CAZON MERCADO LUIS
c. Sara # 471
Santa Cruz
CENTELLAS CASTILLO RUBEN
Barrio El Porvenir Uv. 83 Mnzo. 11
Santa Cruz
CERRUTO JOHNS LUIS FERNANDO
Radial 10 esq. 4º An.
Santa Cruz
CÉSPEDES BARBA EDWIN
c. José Avila # 3370
Santa Cruz
CESPEDES JUSTINIANO HUGO ANDRES
c. Sucre # 762
Santa Cruz
CÉSPEDES ROJAS LUÍS IGNACIO
c. Sayubu # 314
Santa Cruz
CÉSPEDES SALMÓN HUGO AGUSTIN
c. Arenales # 683
Santa Cruz
CESPEDES SARACHO CARLOS ANTONIO
c. Sumuque # 78
Santa Cruz
CHACON GUTIÉRREZ MARTHA
c. 1 # 50 Barrio San Juan
Santa Cruz
CHALI ZARZAR MUCI JOSÉ
c. Cuellar # 45
Santa Cruz
CHALUP LIENDO ELIAS DAVID
Barrio Cordecruz Sur # 5
Santa Cruz
CHAMBI COLQUECHUIMA ADALID
Av. Centenario # 57
Santa Cruz
CHAMBI LOPEZ DENNY ERICK
c. 6 # 16 Barrio Foianini
Santa Cruz
CHANEZ MENDIA JOSÉ FRANCISCO
c. Facundo Flores # 106
Santa Cruz
CHARA DELGADILLO JOSÉ LUIS
c. 27 de Mayo # 9 Barrio Bajío
Santa Cruz
CHAVEZ CUELLAR WOLFRANDO
Urb.Cumavi Mzno. 30 # 13
Santa Cruz
CHÁVEZ JUSTINIANO JUAN RENE
c. Tte. Balcazar # 193
Santa Cruz
CHAVEZ MERCADO PONTIENO
Barrio Guaracachi Uv. 140 Mzno. 18
Santa Cruz
CHAVEZ TORRICO LUÍS FERNANDO
c. Florida # 1005
Santa Cruz
CHOQUETA ANAGUA KENNY ALFREDO
c. Cobija # 240
Santa Cruz
CLAROS AYALA LUIS FERNANDO
c. Entre Rios s/n
Santa Cruz
CLAURE JUSTINIANO GABRIELA SUSANA
Av. Vírgen de Cotoca esq. c. 6 Zona Pampa de la Isla
Santa Cruz
CLAVEL GONZALES PERCY BERMAN
Av. Belén Barrio 2 de Abril
Santa Cruz
COLITA BOZ GIOVANIA
B. Urbari c. Chituri # 3
Santa Cruz
COLUMBA SALVAGO GILBERT
c. Jacaranda # 763
Santa Cruz
CONCEPCION YBAÑEZ ENRIQUE
c. Los Piyos # 2700
Santa Cruz
CONDE FLORES PETER
c. Guarayos # 418
Santa Cruz
CONDORI HUARACHI SEBASTIAN
Reside en Yapacani
Yapacani
CONSTERVEG SRL
An. 4' Rad. 27 # 602 Z. Norte
Santa Cruz
CONSTRUC SERV CEGDESK
c. Tarbo esq. pasillo 1 # 2150 Z. Norte
Santa Cruz
CONSTRUCCIONES & SERVICIOS BEERSEBA
c. Osorio esq. Tutumo Barrio Venezuela
Montero
CONSTRUCCIONES ESPECIALIZADAS SEI UP
c. 8 # 64 Radial 17
Santa Cruz
CONSTRUCCIONES VIRGEN DE LOS LLANOS SRL
c. Ballivian # 1061 Z. Cementerio General
Santa Cruz
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS ESCOMBRO SRL
Rad. 10 # 6040 An. 7º Z. Este
Santa Cruz
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS SOPACHUY
c. Uno # 23 Z. 15 De Septiembre
Santa Cruz
CONSTRUCTORA ADHECONST
c. Reimundo Hurtado s/n
Vallegrande
CONSTRUCTORA DENDRO SRL
c. Padre Musani # 55
Santa Cruz
CONSTRUCTORA DIE BRUCKE SRL
Barrio Las Misiones c. San Sebastian # 11 Z. Sur
Santa Cruz
CONSTRUCTORA LEVIATHAN SRL
Barrio Las Misiones c.Santa Ana # 6 Z. Sur
Santa Cruz
CONSTRUCTORA MEGAPROYEC 21
Lagunillas # 380 Z. San Antonio
Santa Cruz
CONSTRUCTORA MONDINO SRL
c. Andres Manso # 341 Z. Sur
Santa Cruz
CONSTRUCTORA PRO & CO
c. Oruro # 621 esq. Saavedra Z. Casco Viejo
Santa Cruz
CONSTRUCTORA Y SERVICIOS LA ARBOLEDA
c. Warnes # 480 Z. Central
Santa Cruz
CONSYSBOL SRL
c. Gobernador Jose Videla # 2123 Z. Sur
Santa Cruz
COPAS IRAHOLA JAIME CÉSAR
c. Comercio # 1561
Santa Cruz
CORO BUITRAGO GERARDO OSVALDO
c. Joaquín de Velasco # 369
Santa Cruz
CORONADO TORREZ EDDY VICENTE
Km.6 Barrio Bethesda Mzno. # 22
Santa Cruz
CORTEZ SALAZAR JOSÉ LUIS
c. Cordillera # 177
Santa Cruz
CORTEZ TAPIA MIGUEL ANGEL
Av. Fátima # 305
Santa Cruz
CRESPO SUAREZ JORGE EDUARDO
c. 1 Oeste Barrio Hamacas
Santa Cruz
CRESPO VARGAS JUAN PABLO
Barrio 23 de Marzo Uv. 118
Santa Cruz
CRESPO VEIGA JORGE MAURICIO
c. Cochabamba # 675
Santa Cruz
CRESPO VEIGA JORGE MIGUEL
c. Azucenas # 118
Santa Cruz
CRONEMBOLD GUTIERREZ ROGER ANTONIO
Av. Roca Coronado Condominio Atlanta
Santa Cruz
CRUZOIL SRL
c. Aquino Talavera # 3055 Z. Barrio La Morita
Santa Cruz
CUBA ANDIA EDWIN HILTON
c. Isoso # 361
Santa Cruz
CUELLAR ANTELO GILBERTO
Av. Cristo Redentor esq. Gilberto Parada # 50
Santa Cruz
CUELLAR CARRASCO RENNY
c. Universo # 165
Santa Cruz
CUELLAR CUCHALLO RONALD
Av.Trinidad esq. Mamoré # 6
Santa Cruz
CUELLAR GILMET ERICK SILVER
c. Hans Grether # 64
Santa Cruz
CUELLAR MONTENEGRO RICHARD
c. Tarbo # 283
Santa Cruz
CUELLAR SAUCEDO ENRIQUE
c. 5 Urb. El Quior
Santa Cruz
CUELLAR VARGAS ANTHONY ALEX
c. 3 # 2090 Barrio Santa Cruz
Santa Cruz
CUELLAR VARGAS ROLANDO CARLOS
c. 10 # 4170 Barrio Convifag
Santa Cruz
DA COSTA VACA CRUZ VALERIA
c. Aroma # 520
Santa Cruz
DABDOUB DE UDAETA CARLOS ALBERTO
c. Quijarro # 174
Santa Cruz
DAVALOS ARANDIA JAVIER EDGARDO
c. Musuruqui # 22
Santa Cruz
DE LOS RIOS CESPEDES BETTY
c. Colpa # 2905 Barrio Petrolero
Santa Cruz
DEL RÍO COLLAZOS ZAIBEL
c. Chávez # 102 Barrio Abaroa
Santa Cruz
DEL RIO HOLLWEG JOSÉ ERNESTO
Av. Mutualista c. 15
Santa Cruz
DELGADILLO VARGAS GERMAN KALIAYEV
c. 1 Urb. Las Orquideas
Santa Cruz
DENCKER SITTYC JORGE
Barrio Olender Mzno. 21 # 9
Santa Cruz
DIEZ CHAVEZ ENRIQUE ALVARO
c. Cap. Rodrigez # 29 Barrio Avaroa
Santa Cruz
DIGITAL PROJECT
pasaje Callejas # 159 Z. Central
Santa Cruz
DISEÑO Y ARQUITECTURA
c. Sofia Rodriguez # 4650
Santa Cruz
DOMINGUEZ JUSTINIANO MARCOS YURI
c. Barrón # 459
Santa Cruz
DOMINGUEZ VILLAGRA MARIA VICTORIA
c. Saiupuru # 59
Santa Cruz
DORADO DORADO GUILLERMO EDIN
Av. Japón # 3385
Santa Cruz
DORADO TABORGA CONSTRUCCIONES & INGENIERIA
c. Andres Manso # 218.
Santa Cruz
DRAKIC PAREDES JUAN MARCELO
c. Leocadio Añez # 120
Santa Cruz
DURAN AGUILERA EFRAIN ROMAN
c. Gustavo Parada # 43
Santa Cruz
DURAN BALCAZAR GUILLERMO
Prol. Buenos Aires # 172
Santa Cruz
DURÁN CÉSPEDES BERTHY RONALD
c. 12 # 777 Barrio Mutualista Sur
Santa Cruz
DURAN MENDIA HANS ALFREDO
c. San Francisco # 7
Santa Cruz
DURAN SALVATIERRA CARLOS EDUARDO
c. Aruma # 136 Barrio Urbari
Santa Cruz
DURAN SALVATIERRA JOSÉ ALEJANDRO
c. Aruma # 136
Santa Cruz
DURAN SUBIRANA RICHARD DANIEL
c. Loma Alta # 3040 Barrio Hamacas
Santa Cruz
EBOIL LTDA.
Av. Santa Cruz # 893
Santa Cruz
ECHALAR WAYAR MARIO ALBERTO
Av. Santos Dumont esq. 5º An. Urb. Yabog
Santa Cruz
EL HAGE GUARISTI LUÍS CESAR
c. Luis Ibañez # 138
Santa Cruz
EL SAUCEÑITO
c. Simón Bolívar # 10 Barrio Saguapac Uv. 116 Mzna. 26
Santa Cruz
ENDARA YAÑEZ JOSÉ LUIS
c. Gabriel René Moreno esq. Carcelario
Santa Cruz
ENRIQUEZ PRADO SHIRLEY
Av. Mutualista c. San Juan # 2545
Santa Cruz
ERLWEIN ALVAREZ PETER JORGE
Urb. Patujú Mzno. 13
Santa Cruz
ESCALANTE GUEVARA PERCY
c. Cuellar # 517
Santa Cruz
ESCOBAR DIAZ VICTOR POCHO
Barrio Bolinter
Santa Cruz
ESPINOZA FERRUFINO LUCHO
c. Guariyu # 590
Santa Cruz
ESPINOZA OLGUIN ERWIN CRISTIAN
c. 27 de Mayo # 153
Santa Cruz
ESPINOZA SEVERICHE WALTER
c. Pablo Roca # 88
Santa Cruz
ESPINOZA VIRUEZ RODRIGO ALONSO
Barrio Petrolero # 399
Santa Cruz
ESTUDIO DE INGENIERIA R C R
c. Pedro Velez # 85
Santa Cruz
FARIÑAS DREW JAIME JOSÉ
c. Los Pinos # 2695
Santa Cruz
FERNANDEZ ALVAREZ MELVIN ALEJANDRO
c. Socore # 2435
Santa Cruz
FERNANDEZ CLAVIJO FERNANDO
Av. Busch # 914
Santa Cruz
FERNANDEZ GALARZA RUBÉN
c. Tomas Aguilera # 155
Santa Cruz
FERNANDEZ PORTILLO PRZEMYSLAW
Barrio La Morita
Santa Cruz
FERNANDEZ RODRIGUEZ FERNANDO
Av. 18 de Noviembre # 195
Santa Cruz
FERNANDEZ ROMERO ALEX
c. Sandoval # 37
Santa Cruz
FERNANDEZ TEJERINA HENRY AMADO
c. 1 Barrio Petrolero
Santa Cruz
FERNANDEZ VALVERDE ROCIO AMALIA
8º An. # 12 Barrio El Remanso
Santa Cruz
FERNANDEZ VELASCO CARLOS PERCY
c. Mercedes Gutiérrez # 11 Barrio Guapay
Santa Cruz
FERRANTE PAZ SIDER MARIO
c. René Moreno esq. Pari # 220
Santa Cruz
FERREIRA CAPOBIANCO MARCOS AUGUSTO
Av. Alemana c. Sao # 2360
Santa Cruz
FERREIRA VACA HAROLD ANTONIO
c. 7 # 17 Barrio Foianini
Santa Cruz
FERRUFINO CABRERA LUIS FEDERICO
Av. Iberica
Santa Cruz
FIGUEROA MARAZ FRANCISCO
Urb. El Quior
Santa Cruz
FILIMON PACOLLA PEREZ
Av. Uruguay esq. Prol. Quijarro # 1 P.1 Of 3-4
Santa Cruz
FLORES FERNANDEZ RAMIRO
Av. Tres Pasos al Frente # 6
Santa Cruz
FLORES FLORES FRIDA
Barrio Daniel Campos # 9
Santa Cruz
FLORES JUSTINIANO MARIO WALTER
c. Las Bandurrias # 105
Santa Cruz
FLORES MONTERO JOSÉ LUIS
c. 3 # 40 Barrio San Antonio
Santa Cruz
FLORES ORELLANA TEÓFILO
c. 1 # 10 Barrio Melchor Pinto
Santa Cruz
FLORES PINTO JUAN CARLOS
c. Severo Velasquez # 501
Santa Cruz
FLORES ZEBALLOS BENIGNO
c. 9 Urbanización El Quior
Santa Cruz
FOIANINI LANDIVAR MARIO
Av. Irala # 444
Santa Cruz
FRANCO APARICIO RONALD
c. Ramírrez Uv. 59 Barrio Equipetrol Norte
Santa Cruz
FUENTES VILLA MARCO ANTONIO
c. Managua # 70
Santa Cruz
GALEB CALLAU ARTURO
c. Libertad # 969
Santa Cruz
GALEB CALLAÚ OMAR
c. Strongest # 101
Santa Cruz
GALVIS GUTIERREZ SERAPIO JOSE
c. 9 Barrio La Colorada
Santa Cruz
GAMARRA JAIME EDUARDO
c. Colombia # 85
Santa Cruz
GANTIER ROSA PEDRO JOAQUIN
Av. Noel Kempff # 1094
Santa Cruz
GARCIA GUZMAN FILEMÓN
c. La Pradera Barrio Oriente
Santa Cruz
GARCIA PADILLA JOSE LUIS
c. Guajojó # 195
Santa Cruz
GARNICA TORREZ FILIBERTO
c. Enconada # 109
Santa Cruz
GARRIDO DURÁN RUDDY
c. Ricardo Roda # 240
Santa Cruz
GARRON DAZA EDUARDO ANTONIO
Av. Jardín # 13
Santa Cruz
GARVIZU PRADO OMAR
Av. Perimetral # 264
Santa Cruz
GASPAR VALVERDE EDILBERTO
Reside en Comarapa
Comarapa
GIANELLA PEREDO RUBEN RICARDO
Carr. a Cbba. Km.2 ½
Santa Cruz
GIL LANDIVAR ALEJANDRO
Av. La Salle # 2323
Santa Cruz
GIL MOSCIARO DENAR LIONEL
c. 21 # 4 Barrio Jardín Latino
Santa Cruz
GOMEZ FERNANDEZ JULIO NELSON
Av. Grigota # 320
Santa Cruz
GOMEZ GONZALES MIGUEL
Barrio 15 de Septiembre Uv. 1
Santa Cruz
GÓMEZ HURTADO JORGE FERNANDO
c. Aruma # 382
Santa Cruz
GOMEZ LIAÑO HERLAND SILVESTRE
Radial 27
Santa Cruz
GOMEZ MENDUIÑA JOSÉ HUGO
c. El Carmen s/n
Santa Cruz
GOMEZ ORTÍZ YAMIL EMERSON
c. 2 # 29 Urb. Entel Norte
Santa Cruz
GOMEZ PIZARRO JUAN CARLOS
c. Juan de Somoza # 3840
Santa Cruz
GONZALES TERCEROS NELSON FERNANDO
Av. San Aurelio s/n
Santa Cruz
GONZALEZ ARROYO JUAN CARLOS
c. Bartos # 2335
Santa Cruz
GONZALEZ GEMELLI YVAR JOSÉ
c. Anita Leingue Uv. 68 Mzno. 49
Santa Cruz
GOSALVEZ TEJADA ALEJANDRO
c. 3 Barrio Hamacas Este # 70
Santa Cruz
GRAGEDA GUARACHI RAY
Av. Tres Pasos al Frente # 47
Santa Cruz
GUARDIA GUTIERREZ GONZALO ISMAEL
c. 1 # 19 Barrio Polanco
Santa Cruz
GUIDI FIGUEROA GUELFO ANTONIO
c. Guapilo # 79
Santa Cruz
GUSHI FERNANDEZ REMIS ALBERTO
c. Choreti s/n
Santa Cruz
GUTIERREZ EGUEZ BLADIMIR
Av. 2 de Agosto s/n
Santa Cruz
GUTIERREZ KLINSKY GELAFITO EDUARDO RENE
Av. Virgen de Cotoca s/n
Santa Cruz
GUTIERREZ MENACHO OSCAR ALEJANDRO
5º An. Barrio La Hacienda
Santa Cruz
GUTIERREZ MORANTE JUAN CARLOS
Av. Irala # 643
Santa Cruz
GUTIERREZ PINTO CARLOS ALBERTO
c. Murillo # 265
Santa Cruz
GUTIERREZ SALAS MIGUEL ARTURO
c. Sandoval # 3345
Santa Cruz
GUTIERREZ VIRUEZ PAOLA
c. Guarey # 206
Santa Cruz
GUTIERREZ ZEBALLOS FERNANDO
Barrio Central
Santa Cruz
GUZMAN DELGADILLO JUAN CARLOS
c. 5 Barrio Los Olivos
Santa Cruz
GUZMAN GUZMAN OMAR MIRKO
Av. Busch c. 10 # 50
Santa Cruz
HARB ADAD EDUARDO MAURICIO
c. Barrón # 241
Santa Cruz
HERBAS ESPINOZA VICTOR EUGENIO
c. Somoza # 223
Santa Cruz
HEREDIA FLORES JOSÉ LUIS
c. Buenos Aires # 243
Santa Cruz
HEREDIA GUARDIA JHIMMY JULIO
c. Aponte Barrio La Morita
Santa Cruz
HERRERA BAQUERO JOSÉ
Av. Isabel La Católica # 36
Santa Cruz
HERRERA BUITRAGO LULIO MAURICIO
c. Bahia # 324
Santa Cruz
HERRERA MEJIA JOSÉ ERNESTO
Barrio Universitario # 78
Santa Cruz
HERRERA PARRA GRECO ALEXANDER
c. Gral. Franco Román # 576
Santa Cruz
HEVAL SERVICIOS DE INGENIERÍA
c. Charcas s/n
Santa Cruz
HOCHSTATTER GARCÍA JUAN RAMIRO
Barrio Jardín Latino
Santa Cruz
HOLLWEG ANTEQUERA FERNANDO
Av. Juan Pablo II # 319
Santa Cruz
HOYOS PARADA JORGE
c. Regimiento 24 # 446
Santa Cruz
HUAYTA VALDA HUBER LUIS
c. G. Villarroel # 316
Santa Cruz
HURTADO JUSTINIANO JOAQUIN GUSTAVO
c. Esteban Rosas Uv. 25
Santa Cruz
HURTADO LEDEZMA JULIO CESAR
c. Neptuno s/n
Santa Cruz
HURTADO VEGA LUIS FERNANDO
Barrio Guaracal
Santa Cruz
IBAÑEZ RAMOS LUÍS ENRIQUE
Barrio Ferroviario Sur Uv. 49
Santa Cruz
IBAÑEZ ROJAS HERMOGENES ERNESTO
Av. Virgen de Cotoca # 576
Santa Cruz
INCHAUSTI HINOJOSA LUIS FERNANDO
c. Cobija # 664
Santa Cruz
INCHAUSTI HINOJOSA SERGIO MAURICIO
c. Cobija # 644
Santa Cruz
INGENIEROS BOLIVIA
Av. Paraguá esq. San Juan # 2250
Santa Cruz
IPORRE KALTEIS SERGIO PAVEL
Av. Alemania # 2370
Santa Cruz
IRIGOYEN MARTINEZ MAURICIO DANIEL
Av. San Martín # 12
Santa Cruz
ITURRALDE ANTELO RICHARD HUGO
c. Moises Subirana s/n
Santa Cruz
IWANAGA MIYAZAKI KAZUMI
c. Tte. Parada # 1361
Santa Cruz
JALDIN MITA VERONICA
Av. Manco Kapac # 122
Santa Cruz
JAUREGUI VARGAS ALFREDO HUGO
Av. Mutualista esq. c. 16 # 3275
Santa Cruz
JEREZ VERA ALFREDO LUIS
c. Jesus Jara # 107
Santa Cruz
JIGENA VELASCO JORGE YONNY
c. Santiago Ortiz # 44
Santa Cruz
JIMENEZ ALVAREZ OSCAR ELAR
c. Las Maras # 157
Santa Cruz
JIMENEZ AYALA OMAR IVER
c. 5 # 3520 Barrio Las Palmeras
Santa Cruz
JIMENEZ MENDEZ RODRIGO
c. 8 # 13 Urb. Cañoto
Santa Cruz
JIMENEZ MORENO MIGUEL
Radial 26 esq. Seboi # 8
Santa Cruz
JIMENEZ SÁNCHEZ CARLOS ALAIN
c. Carmelo Ortíz
Santa Cruz
JORDÁN SAUCEDO DIEGO ALEJANDRO
Av. Alemana esq. 5º An.
Santa Cruz
JUSTINIANO ARAMBELL HUMBERTO
Av. Santos Dumont esq. 3º An.
Santa Cruz
JUSTINIANO AYALA JACKELINE
c. 5 # 4025 Urb. Los Penocos
Santa Cruz
JUSTINIANO CABRERA BORIS ERLAND
c. L. Cabrera s/n
Santa Cruz
JUSTINIANO COLOMBO JOSÉ LUÍS
Av. La Barranca # 324
Santa Cruz
JUSTINIANO FRANCO JOSÉ ANTONIO
c. 5 # 30 Barrio Avaroa
Santa Cruz
JUSTINIANO LANGUIDEY JUAN CARLOS
c. San Pablo s/n
Santa Cruz
JUSTINIANO PEDRAZA MODESTO HILDEFONSO
c. 4 # 8 Urb. Los Penocos
Santa Cruz
JUSTINIANO PERALTA JOSÉ LUÍS
c. La Chonta # 2465
Santa Cruz
JUSTINIANO PIZARRO MARIO
Av. Paragua # 169
Santa Cruz
JUSTINIANO SUÁREZ EDUARDO ERNESTO
c. San Lorenzo # 6 Barrio Las Misiones
Santa Cruz
KEMPFF BRUNO CARLOS ENRIQUE
c. Figueroa # 155
Santa Cruz
KLINSKY ALBA ALEJANDRA DEL CARMEN
c. 11 Norte # 21 Barrio Urbari
Santa Cruz
KRUYILINA KONSTANTINOVNA NELLY GLEBOVNA
c. Ñuflo de Chávez # 631
Santa Cruz
KUNSTEK PEÑARRIETA JOSÉ EDUARDO
c. Jacaranda # 2380
Santa Cruz
LA FAYE PALMA JEAN BELISARIO
Av. Alemana # 10
Santa Cruz
LA FUENTE CUBA ROMY CATHERINE
Av. Centenario c. Sur
Santa Cruz
LANDIVAR HIESTAND GUSTAVO ADOLFO
c. Leocadio Ibañes # 160
Santa Cruz
LANGE MALDONADO OSCAR FERNANDO
c. 1 # 96 Barrio Cordecruz
Santa Cruz
LARA JULIO RUSFEL JOHNNY
c. Venezuela # 118
Santa Cruz
LARA MELGAR KATHIA CONSUELO
c. Cnl. Montero # 86
Santa Cruz
LARA VELASCO CHELA MERCEDES
c. Centinelas del Chaco # 170
Santa Cruz
LAZCANO LAREDO ELBIO RICARDO
c. 16 de Julio s/n
Montero
LAZCANO LAZCANO HUGO
c. 1 Barrio El Transportista
Santa Cruz
LAZO ARTEAGA CARLOS ROBERTO
c. El Cafetal Barrio El Bajio
Santa Cruz
LAZO OSINAGA SILVESTRE
Barrio Universitario Uv. 78
Santa Cruz
LEAÑOS CHAVEZ EDGAR
c. 4 # 8 Barrio Foianini
Santa Cruz
LEHMAN BARRIENTOS MICHAEL EDDY
c. La Plata # 20
Santa Cruz
LEIGUE SILVA HUGO ESTEBAN
c. Avaroa # 284
Santa Cruz
LERRY GOMEZ FERNANDO CIRO
c. Los Batos # 29
Santa Cruz
LIJERON TOLEDO FRANKLIN
Av. Alemania c. 12 # 1641
Santa Cruz
LIMPIAS MORALES JUAN CARLOS
Av. Busch # 460
Santa Cruz
LIMPIAS URENDA CARLOS GUSTAVO
Condominio Santos Dumont. Depto. B-303
Santa Cruz
LINO CALDERON JUAN CARLOS
c. Camiri # 44
Santa Cruz
LIRA BALDIVIESO ROBERTO
c. Villamontes # 648
Santa Cruz
LLADO RODRIGUEZ JOHNNY CESAR
Pasillo Destroyers # 3135
Santa Cruz
LOPES ROZADO JOCELINO
c. 24 de Septiembre # 560
Santa Cruz
LOPEZ APARICIO ROMULO ADALID
Barrio Villa Mercedes # 175
Santa Cruz
LÓPEZ COULTHARD MIGUEL ANGEL
Barrio Petrolero Sur # 90
Santa Cruz
LOPEZ NEGRETTY FEDERICO JORGE
c. 27 de Mayo # 69 Barrio Lindo
Santa Cruz
LOPEZ VILLARROEL HERNAN
c. 23 # 3 Barrio Jardín Latino
Santa Cruz
LOREDO MÉNDEZ GUIDO MARCIAL
c. 5 Villa Mercedes
Santa Cruz
LOZADA MELGAR JAVIER RÓMULO
Av. René Moreno # 416
Santa Cruz
LUNA CAMACHO SERGIO
c. 7 # 26 Urb. Flamingo
Santa Cruz
LUNA TEJEDA MARCELO JESUS
c. Azubi # 59 Barrio Santa Rosita
Santa Cruz
MAKIO YAMASHITA TAKASHI
Colonia San Juan
Santa Cruz
MALDONADO MITCHELL WILSON RODRIGO
c. Tristan Roca # 178
Santa Cruz
MALDONADO SOTO YATSEN JEPTHE
Av. Roca y Coronado # 242
Santa Cruz
MALLON MERCADO HERMAN
Barrio Las Misiones Uv. 116
Santa Cruz
MAMANI CONDORI CRISTINA
c. Francisca Lopez # 77
Santa Cruz
MANCILLA QUINTEROS FRANZ ROLANDO
Av. Santos Dumont esq. 5º An.
Santa Cruz
MARK PANOZO RUBEN
c. Buenos Aires # 138
Santa Cruz
MARQUEZ SUBIETA JAIME WALDO
c. 2 # 2 Villa Fátima
Santa Cruz
MARTINEZ BASMA HENRY
c. José Salvatierra # 98
Santa Cruz
MARTÍNEZ VALVERDE MARCELO ALONZO
c. More # 2110
Santa Cruz
MAXIMO DOS SANTOS LUSINETA
c. Los Sauces # 4-B
Santa Cruz
MAYAN VARGAS VICTOR ELOY
c. Mairana # 60 Barrio Santa Rosita
Santa Cruz
MEDINA CESCON ORLANDO
c. Lagunillas # 312
Santa Cruz
MEDINA JIMENEZ LUIS ALEJANDRO
Av. Piraí # 286
Santa Cruz
MEDINA SAENZ FABIOLA HILSSEN
c. Lagunillas # 113
Santa Cruz
MEDRANO ENCINAS GIL ERWIN
c. Diego de Mattos # 3544
Santa Cruz
MEDRANO GUTIERREZ MARY EIDY
Barrio La Ramada
Santa Cruz
MEJIA PEÑA OSMAN EDUARDO
Av. Los Cusis # 2205
Santa Cruz
MELENDRES PARRAGA HILTON
c. René Moreno # 643
Santa Cruz
MENACHO MONTALVAN HENRY
c. Jauru # 2115
Santa Cruz
MENACHO PINO GIANCARLO ESTEBAN
c. Antonio Alvarez # 3062
Santa Cruz
MENACHO VARGAS JUAN ADHEMAR
c. Palmero # 58
Santa Cruz
MENDEZ ANTELO JULIO ALEJANDRO
Av. Barrientos # 429 Barrio Urbari
Santa Cruz
MENDEZ SORIA EDITHA INES
c. 2 Barrio Bolívar
Santa Cruz
MENDIZABAL CAMACHO LUIS FERNANDO
c. 24 de Septiembre # 440
Santa Cruz
MENDOZA AYALA ANDRES AVELINO
Barrio Los Andes Mzno. 1 Local 6
Santa Cruz
MENDOZA EYZAGUIRRE DONNY DARIO
c. Warnes # 633
Santa Cruz
MENDOZA IBARRA NELSON ARMANDO
c. Rio de Janeiro # 2080
Santa Cruz
MENDOZA LA TORRE MARVIN IGNACIO
c. Quijarro # 158
Santa Cruz
MENDOZA MONTAÑO RICARDO JAIME
Radial 13 # 4070
Santa Cruz
MENDOZA SUAREZ AMBROCIO HUGO
c. Babilonia # 19
Santa Cruz
MENDUIÑA GUZMAN JULIO CESAR
c. Azubi # 61
Santa Cruz
MERCADO SUAREZ VÍCTOR HUGO
Barrio Onduline Uv. 156 Mzno. 9
Santa Cruz
MERIDA CASTRO LUCIO JAIME
c. 24 de Septiembre Mzno. 02
Santa Cruz
MERIDA FERNANDEZ ALBERT ADAMS
c. 24 de Septiembre # 241
Santa Cruz
MERILES MERILES ALCIDES RUBEN
Codominio Güembe Blq. 5 Dpto. 3B
Santa Cruz
MERLO ALVIS ERWIN HENRY
c. Lagunilla # 172 Barrio Braniff
Santa Cruz
MERUVIA CUELLAR RIDER
c. Jaurú # 2212
Santa Cruz
MIANO ETCHEPARE CARLOS DANIEL
Condominio Güembe Blq. 4 Dpto. 1B
Santa Cruz
MILIMETRO GRUPO DE INGENIERIA
Av. San Aurelio N° 820 Zona: B/ 8 De Diciembre
Santa Cruz
MIRANDA CUBA ALBERTO
c. 18 Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz
MIRANDA OVANDO ROGER WILSON
c. 3 esq. Busch 3º An.
Santa Cruz
MOJICA GUTIERREZ GIULIANO
c. Nogales # 115
Santa Cruz
MOJICA PEÑA EMIL SALVADOR
c. Lemoine # 409
Santa Cruz
MOJICA VACA MAURICIO
c. Membiray # 184
Santa Cruz
MOLINA BARBA LUBBER
c.Tte. Roca Peirano # 142
Santa Cruz
MOLINA COMBONI SERGIO MANUEL
Av. Viedma # 445
Santa Cruz
MONASTERIO PANIAGUA MARIA ESTHER
c. Potosí # 424
Santa Cruz
MONASTERIO PÉREZ FRANCISCO JAVIER
Av. República de Japón # 3510
Santa Cruz
MONASTERIO SALDAÑA JOSE MARIA
c. Vaca Guzman # 250
Santa Cruz
MONDINO MOLINA JUAN MARIO
c. Andrés Monso # 341
Santa Cruz
MONTAÑO CUELLAR MISAEL
c. Charagua # 30
Santa Cruz
MONTAÑO JIMENEZ DAVID
c. Suarez de Figueroa # 478
Santa Cruz
MONTAÑO MEDELLIN MIGUEL ANGEL
c. 1 Mzno 14 Barrio La Merced
Santa Cruz
MONTAÑO MONTAÑO MARIO HUMBERTO
c. Galaxia s/n
Santa Cruz
MONTAÑO MORON JULIO CESAR
Av. Grigota Uv.51 Mzno. 5
Santa Cruz
MONTAÑO MOSCOSO RICHARD SILVERT
c. Destacamento 138 s/n
Santa Cruz
MONTAÑO OLIVERA BISMARK
Av. Busch esq. c. 9 # 23
Santa Cruz
MONTAÑO TERRAZAS JULIO GIOVANNY
c. Cobija s/n
Santa Cruz
MONTAÑO ZANKYZ JUAN CARLOS
c. Monseñor Santiestevan # 508
Santa Cruz
MONTENEGRO FLORES PEDRO CLAVER
c. 14 Oeste Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz
MONTENEGRO HEREDIA KENDY MARIA
c. Melgar # 565
Santa Cruz
MONTENEGRO SANJINES JOSÉ LUIS
Av. 26 de Febrero # 1173
Santa Cruz
MONTENEGRO TABORGA IGNACIO
c. Juan Aguilera # 3775
Santa Cruz
MONTERO VARGAS ROMER FERNANDO
c. 3 # 31 Barrio Polanco
Santa Cruz
MONTERREY CRUZ JUAN CARLOS MARTIN
Barrio Sanitario Sur # 030
Santa Cruz
MORALES DIAZ JORGE DAVID
c. Asai # 250
Santa Cruz
MORALES MENDEZ MAGALY
c. N. Carrillo s/n
Santa Cruz
MORALES NUÑEZ DAUSTIN LIMBER
c. 5 Barrio Brigada
Santa Cruz
MORALES NUÑEZ MAX ALVARO
c. 5 # 21 Barrio La Colorada
Santa Cruz
MORALES URQUIZU DANIEL
c. Santa Rosa # 4 Barrio Los Ambaibos
Santa Cruz
MORENO BARRENECHEA JHON ANTONY
c. Saturnino Saucedo # 2460
Santa Cruz
MORENO BELTRAN EDUARDO ERNESTO
c. San Ignacio # 14
Santa Cruz
MORENO LIMPIAS JORGE
c. Ayacucho # 458
Santa Cruz
MORENO MACEDO SAMUEL GREGORIO
Av. Beni esq. Chichapi # 17
Santa Cruz
MORENO PEDRAZA MAURICIO ROLANDO
c. El Salvador # 46
Santa Cruz
MORON CHAVEZ JAIME GUALBERTO
c. Alcaya # 232
Santa Cruz
MORON FLORES JUSTINO LIDER
c. Bazán # 325
Santa Cruz
MORON FRANCO LUIS
c. Salvatierra # 25
Santa Cruz
MOSCOSO CARRASCO JOSÉ ALBERTO
c. Facundo # 378
Santa Cruz
MOSCOSO EID STEFAN
Av. Alemania c. Sao # 300
Santa Cruz
MOSTAJO PEDRAZA MARCO ANTONIO
Av. Mutualista c. 6 # 2010
Santa Cruz
MUÑOZ LEAÑOS JOSÉ JORGE
Av. Busch esq. c. 3 # 60
Santa Cruz
NAGAMINE TAIRA DAVID TSUTOMU
c. Ballivián # 710
Santa Cruz
NAGASHIRO PARADA MIGUEL ANGEL
c. Jaime Roman # 2
Santa Cruz
NAKAMATSU UDA SHOJI
Barrio Maquina Vieja c. Moxos
Santa Cruz
NAVARRO HINOJOSA ERICK DARIO
Av. Monseñor Rivero # 376
Santa Cruz
NAVIA GABRIEL JORGE ANTONIO
c. 5 # 100 Barrio Petrolero Sur
Santa Cruz
NAZRA ASPIAZU MAURICIO MOISES
c. Yuracare # 160
Santa Cruz
NEGRETE PAZ RONALD DENIS
Av. Mutualista c. 23
Santa Cruz
NEGRON GONZALES GUSTAVO MANUEL
c. España esq. Seoane
Santa Cruz
NICOLLS HEREDIA ARCHIE GASPAR
c. Pailón # 58
Santa Cruz
NOE AGUILERA JOSÉ ERNESTO
c. Warnes # 294
Santa Cruz
NOSTAS CHIADE GENARO CARLOS
c. Buenos Aires esq. Sara # 307
Santa Cruz
NUÑEZ MENDOZA ESTEBAN
c. Los Paraísos # 205
Santa Cruz
OJOPI ARANA JORGE
Av. 2 de Agosto esq. 6º An.
Santa Cruz
OJOPI TORREJON ALBERTO
Barrio Guaracachi Petrolero
Santa Cruz
OLGUIN JIMÉNEZ ISIDRO
c. De La Cueva # 394
Santa Cruz
ORELLANA PARRA ORLANDO
c. Los Pechas # 43
Santa Cruz
ORELLANA VARGAS JAIME
Urb. Los Penocos # 22
Santa Cruz
ORELLANA VILLANUEVA ALEX HATHER
c. Gustavo Parada # 222
Santa Cruz
ORELLANA VILLARROEL OLIVER MAURICIO
c. Comarapa # 400
Santa Cruz
ORELLANOS PIZARRO EDSON ENRIQUE
Barrio Cordecruz Norte
Santa Cruz
ORIAS ALVAREZ JOSÉ LUIS
c. Dr. Romulo Lozada s/n
Santa Cruz
ORIAS GRASS MARCO ANTONIO
c. Mario Bazan s/n
Santa Cruz
ORIAS ORTÍZ HARWIN
Av. San Juan de Las Chacarillas # 2615
Santa Cruz
OROZCO ALPIRE CARLA LORENA
c. Santa Barbara # 271
Santa Cruz
ORSI AÑEZ MAX NAPOLEÓN
c. 1 Oeste # 3060 Barrio Hamacas
Santa Cruz
ORTEGA ANGELO WALDO
c. San Antonio
Santa Cruz
ORTIZ PAREJA PABLO
c. Velasco # 274
Santa Cruz
ORTIZ PAZ LUIS FERNANDO
c. Samaipata # 465
Santa Cruz
ORTIZ RODRIGUEZ SAUL
c. Bolívar # 800
Santa Cruz
ORTIZ SALAZAR JUAN CARLOS
c. Alihuata # 69
Santa Cruz
ORTIZ SUAREZ ROLAND
c. San Lucas Barrio California
Santa Cruz
ORTIZ VACA DIEZ ALEJANDRA
c. Bolívar # 570
Santa Cruz
ORTUÑO VARGAS RUBEN LITO
Barrio La Morita Oeste
Santa Cruz
ORTUÑO VASQUEZ EDWIN
Av. Santos Dumont # 245 Barrio El Deber
Santa Cruz
OSINAGA CABRERA LUIS ALBERTO
Av. San Silvestre # 545
Santa Cruz
PACHECO VILLARREAL JUAN FELIX
c. Mamerto Oyola # 174
Santa Cruz
PADILLA GUTIERREZ IVAR
c. Diego Lopez # 3775
Santa Cruz
PADILLA ROJAS JOSÉ LUÍS
Av. Roca y Coronado # 901
Santa Cruz
PADILLA URGEL IVAN MAURICIO
c. Las Maras # 61
Santa Cruz
PALOMO SUAREZ ROBERTO RUDDY
c. Boyuibe # 15 Barrio Conavi Sur
Santa Cruz
PANIAGUA BALDERAS ALBERTO
c. Trigal # 17
Santa Cruz
PANOZO CUELLAR ROBERD EDUARDO
c. 1 # 3745 Barrio Chacarilla
Santa Cruz
PARADA CABRAL GILBERTO
c. Nazaret # 3656
Santa Cruz
PARADA MELGAR CARLOS
c. José Manuel Aponte # 54
Santa Cruz
PARADA PAREDES ALBERTO RICHARD
Av. Cristobal de Mendoza s/n
Santa Cruz
PARADA SORUCO KEVIN JOSAPHATT
c. Terebinto # 20
Santa Cruz
PARADA ZANKIS LUIS FERNANDO
Av. Los Cusis # 2035
Santa Cruz
PARDO HOYOS HUGO
c. 50 # 19 Barrio 21 de Enero Sur
Santa Cruz
PARIS VELASCO CESAR GUSTAVO
c. Potosí # 586
Santa Cruz
PARRILLA CALLAÚ JAVIER AGUSTIN
c. Juan de Mora # 3310
Santa Cruz
PATIÑO CUELLAR RODRIGO LUIS
c. Celso Castedo # 235
Santa Cruz
PATIÑO JUAN CARLOS
c. Itatines # 40
Santa Cruz
PAZ BURGOS CASTULO MARCELO
Av. Roca y Coronado # 370
Santa Cruz
PAZ PAZ SATURNINO
Av. La Salle 4º An
Santa Cruz
PAZ SOLDAN SEMPERTEGUI CARLOS GUALBERTO
c. Mamerto Oyola # 120
Santa Cruz
PAZ SORIA JUAN LIDER
c. Manuel Ignacio Salvatierra # 123
Santa Cruz
PEDRAZA AGUILERA CARLOS ALBERTO
c. Antenor Vásquez # 269
Santa Cruz
PEDRAZA HERRERA PEDRO SAUL
c. Yanahiwa # 120
Santa Cruz
PEDRAZA IBAÑEZ DORIAN RAUL
Av. Mutualista # 3785
Santa Cruz
PEDRAZA IBAÑEZ JOSÉ EINER
Reside en San José de Chiquitos
San José de Chiquitos
PENAZZI PALACIOS JOSE DANIEL
Av. Paragua # 1054
Santa Cruz
PEÑA PEÑA JUAN PABLO
c. Totaquis # 2150
Santa Cruz
PEÑA ROJAS MARCELO
Pasillo Mario Flores # 130
Santa Cruz
PEÑA VARGAS ERICK ANGEL
Av. Cumavi Final
Santa Cruz
PEÑALOZA ESCALERA MIRKO HOMERO
Av. Ibérica c. 5 # 4
Santa Cruz
PEREDO FLORES JORGE NICOLAS
Av. Grigota # 444
Santa Cruz
PEREIRA GALDO CÉSAR ANTONIO
c. Sandia # 2510 Barrio Tusequis
Santa Cruz
PEREIRA LARA GERARDO
c. 4 # 10 Barrio Entel Norte
Santa Cruz
PEREZ AKLY JORGE ALI
c. Tte. Roca # 291
Santa Cruz
PEREZ CABRERA MARIO
c. Abaroa # 65
Santa Cruz
PEREZ DURAN WILSON EDGAR
c. Joaquín de Velasco # 357
Santa Cruz
PEREZ FRANCO ALBERTO
Barrio Melchor Pinto
Santa Cruz
PÉREZ JUSTINIANO RONALD AMADOR
Av. Melchor Pinto # 518
Santa Cruz
PEREZ PIZARRO ROLAND
c. 3 # 3425 Barrio Conavi
Santa Cruz
PEREZ QUIROGA JOSÉ ANTONIO
Condominio Montibello # 42
Santa Cruz
PEREZ ROJAS ROLANDO HUGO
Cond. Santa Cruz II # 307-A
Santa Cruz
PÉREZ SOLIZ CADIZ WALTER
Barrio13 de Enero Uv. 126
Santa Cruz
PINAYA DALENCE LUIS MAURICIO
Condominio El Dorado # 1
Santa Cruz
PINTO GARCÍA OMAR MILTHON
Av. 2 de Agosto # 710
Santa Cruz
PINTO MENDEZ SIGFREDO DIEGO JAVIER
Av. Santa Cruz # 480
Santa Cruz
PINTO ORTIZ CARLOS
c. Suto # 122
Santa Cruz
PLATA RODRIGUEZ LUIS CLEMENTE
c. José Hurtado # 28
Santa Cruz
PLATA SALINAS IVAN MARCELO
3º An. # 32 Urb. Polanco
Santa Cruz
PONCE MONTERO WILSON
c. Nestor Morales # 109
Santa Cruz
POSTIGO GARCIA EDMUNDO DE ASIS
c. Isabel la Católica # 268
Santa Cruz
PRADO SANCHEZ JOSÉ LUIS
Urb. Guapay Sud # 129
Santa Cruz
PRIETO ESCALANTE JUAN CARLOS
Av. Cristo Redentor esq. 7º An.
Santa Cruz
PRUSSE BERG ALESSANDRA CRISTINA
c. Manuel Ignacio Salvatierra # 385
Santa Cruz
QUEVEDO ANTELO JORGE EDUARDO
c. Puerto Pacheco # 345
Santa Cruz
QUEZADA CERRUTI JUAN DANIEL
c. Seoane # 23
Santa Cruz
QUEZADA EID JAIME ANUAR
Av. Omar Chavez # 1124
Santa Cruz
QUEZADA RODRIGUEZ FREDDY ALBERTO
Av. Tte. Cuellar # 440
Santa Cruz
QUEZADA SALVATIERRA BERNY LIDERS
c. Gobernación # 3435 Uv. 40 Mzna. 26
Santa Cruz
QUIROGA SUAREZ RENE ROLANDO
c. Muchiri s/n
Santa Cruz
QUIROZ ROJAS SOSIMO MANUEL
c. 7 Barrio El Transpista
Santa Cruz
QUIROZ VACA JULIO CESAR
c. Aroma # 371
Santa Cruz
RAMIREZ AÑEZ JORGE ENRIQUE
c. Oruro # 42
Santa Cruz
RAMIREZ BANZER ANGEL NOGARDO
Radial 27 # 131
Santa Cruz
RAMIREZ FLORES ROGER CARLOS
c. Los Tucanes # 90
Santa Cruz
RAMOS BURGOS EDWIN EDUARDO
c. La Paz # 125
Santa Cruz
RAÑA ALVAREZ MARCO EDMUNDO
Av. Santos Dumont s/n
Santa Cruz
REA GUEVARA FEDERICO
Av. Suarez Arana # 800
Santa Cruz
REINTSCH AUZA GRETTEL LUZ
c. San Ignacio # 11
Santa Cruz
REJAS BAQUEROS HORMANDO
Carr. a Cbba. Km.6
Santa Cruz
RENDON CRESPO JOSÉ ALBERTO
c. Tte. Roca Peirano # 358
Santa Cruz
RENJEL TAPIA LUIS RODRIGO
c. Totaquis # 29
Santa Cruz
REVOLLO ARANCIBIA LUIS ENRIQUE
c. Pachiuva # 2325
Santa Cruz
REZNICEK CARLOS
Av. Froilan Callejas 4º An. Lado Monopol
Santa Cruz
RIBERA JUSTINIANO DANIEL
c. 5 # 76 Barrio Cordecruz
Santa Cruz
RIBERA SANDOVAL RODRIGO ALBERTO
c. Barachavi # 444
Santa Cruz
RICO VITA ANDRES LUIZ
c. Comarapa # 3 Barrio Santa Rosita
Santa Cruz
RIFARACHI ROBLES MARCO ANTONIO
Carr. a Cochabamba Km. 6
Santa Cruz
RIOJA ARRIEN GERMAN EDUARDO
c. San Joaquín # 254
Santa Cruz
RIOS MONTES MARCELO
c. Jesus Añez # 307
Santa Cruz
RIOS MONTES ROSSIO
Av. Tres Pasos Al Frente # 307
Santa Cruz
RIVA MONTAÑO JOSÉ LUÍS
c. Totaí Barrio 30 de Marzo
Santa Cruz
RIVADENEIRA CUELLAR KAREN LORENA
c. Barroso # 1978
Santa Cruz
RIVAS RICHARDS ELIANA
c. Nataniel Aguirre # 147
Santa Cruz
RIVERA CAMACHO JOSÉ DAVID
c. Gorgotoqui # 3932
Santa Cruz
RIVERA CEREZO WILFREDO
c. San Juán s/n
Santa Cruz
RIVERA MORON ANIBAL ELI
Barrio Los Tusequis
Santa Cruz
RIVERA SALAZAR ANGEL
Av. Santos Dumont # 1150
Santa Cruz
RIVERO ALVAREZ DOUGLAS LINDON
c. Reyes Cardona # 250
Santa Cruz
RIVERO CUELLAR FRANKLIN DAVID
Av. Perimetral # 32
Santa Cruz
RIVERO JUAN PABLO
c. Cap. Menceslao s/n
Santa Cruz
RIVERO MALDONADO JUAN PABLO
Av. Melchor Pérez de Olguín # 938
Santa Cruz
RIVERO ROCA HUMBERTO ERWIN
c. Vaquitu # 7 Barrio Brigida
Santa Cruz
RIVERO VARGAS JOSE WILSON
Av. Santos Dumont # 1720
Santa Cruz
RIVERO ZIMMERMANN OSCAR MARIO
c. Beni # 340
Santa Cruz
ROBLES CALLAU WENDY
Av. Brasil # 2888
Santa Cruz
ROBLES SEGOVIA JUSTINO
c. Ignacio Zeballos # 85
Santa Cruz
ROCA BECK BISMARCK
c. San Miguel # 6
Santa Cruz
ROCA DE OLIVEIRA DANIEL EDUARDO
Av. Brasil # 826
Santa Cruz
ROCA MEJIA RICARDO
c. Charcas # 1220
Santa Cruz
ROCA SERRANO RODRIGO
c. Sucre # 326
Santa Cruz
ROCA VEGA LIMBERG
c. Junín # 579
Santa Cruz
ROCA VILLAMONTES EDUARDO
Av. Ovidio Barbery Justiniano # 443 Barrio Avaroa
Santa Cruz
ROCHA MENDOZA FERNANDO
Av. Bertederos s/n
Santa Cruz
ROCHA REINER OSVALDO FRANCISCO
Av. Juán Pablo II s/n
Santa Cruz
RODAS DURÁN JOSÉ
c. Los Guapos # 5 Barrio Belén
Santa Cruz
RODAS FERRUFINO CIRO JHONNY
Barrio La Colorada c. 8
Santa Cruz
RODAS GUZMAN TOBIT RAUL
c. 7 # 70 Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz
RODRIGUEZ CAZON JUAN JOSÉ
Av. Mutualista # 1270
Santa Cruz
RODRIGUEZ CLAURE BRODY
c. Cupesi # 2420
Santa Cruz
RODRÍGUEZ GARZÓN ARNOLDO
c. 16 Oeste Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz
RODRIGUEZ LURICI CARLOS ANTONIO
c. 5 # 19 Urb. Guararuru
Santa Cruz
RODRIGUEZ MERLO ROBERTO CARLOS
c. Los Jazmines # 433
Santa Cruz
RODRIGUEZ MIRANDA VLADIMIR ANGEL
Barrio 25 de Diciembre
Santa Cruz
RODRIGUEZ NAVIA GERARDO JAVIER
c. Tomas de Lezo # 116
Santa Cruz
RODRIGUEZ RAMIREZ EFRAIN
c. Bazán # 220
Santa Cruz
ROJAS CHAVEZ VLADIMIR FERNANDO
c. San Ignacio # 160
Santa Cruz
ROJAS ECHAZU GONZALO FAVIO
c. 8 # 18 Barrio La Morita
Santa Cruz
ROJAS FLORES WILLIAM OMAR
c. Mejillones Villa Calama
Santa Cruz
ROJAS GUTIÉRREZ RURICK ALFREDO
c. Tarija # 227
Santa Cruz
ROJAS LANDIVAR HENRY
c. A # 17 Barrio 2 de Agosto
Santa Cruz
ROJAS RAMOS LIMBERG ANTONIO
c. Romulo Lozada # 3235
Santa Cruz
ROJAS VARGAS HERICK ALCIDES
c. Concepción # 184
Santa Cruz
ROMA ZEBALLOS ROY NELSON
c. Puerto Rico # 45
Santa Cruz
ROMAN BALDOMAR JOAQUIN MARCOS
Av. Argomosa # 390
Santa Cruz
ROMAN ROMAN AGUSTIN
Barrio Municipal Av. 3 # 50
Santa Cruz
ROMANO CONDORI JUAN JUSTO
Yapacani
Yapacani
ROMERO CABALLERO ALEJANDRO GUSTAVO
c. Barachavi # 236
Santa Cruz
ROMERO MORENO JUAN PABLO
Barrio Valle Grande Uv. 128 Mzno. 57
Santa Cruz
ROMERO OROS CARINA ZULMA
c. Enconada # 108 Uv. 03
Santa Cruz
ROSADO GUTIERREZ JOSE RICARDO
c. Obay # 30
Santa Cruz
ROSALES ESQUIVEL VÍCTOR HUGO
Radial 13 Urb. El Palmar
Santa Cruz
ROSALES MENDEZ ANA KARINA
c. Saipina # 52
Santa Cruz
ROSALES SADUD OSVALDO AQUILES
c. Los Batos # 227
Santa Cruz
ROSALES VACA FREDDY
4º An. # 1500
Santa Cruz
ROSAS SALINAS JANE CARLA LORENA
c. Puerto Pailas # 34
Santa Cruz
ROSSELL ALI HERLAN ABRAHAN
c. Nicaragua # 73
Santa Cruz
ROSSELL DESCASRPONTRIEZ MARIO RODOLFO
Av. Centenario # 13
Santa Cruz
RUIZ CARRILLO RONALD
c. Fco. Cuellar # 3155
Santa Cruz
RUÍZ JUSTINIANO MIGUEL ANGEL
c. Cnel. Aymerich # 3405
Santa Cruz
SAAVEDRA OLMOS GONZALO
4º An. # 1420 Barrio Guaracal
Santa Cruz
SAAVEDRA ZANKY ROSARIO
c. 3 # 15 Barrio Cordecruz Sur
Santa Cruz
SADUD BANZER OMAR ANTONIO
Av. Paragua c. Los Batos # 227
Santa Cruz
SAIRE VARGAS FREDDY
c. José Ignacio Salvatierra # 195
Santa Cruz
SALAZAR AGUILERA LOURDES CAROLA
c. 14 de Junio s/n
Santa Cruz
SALAZAR BASCOPE JOSÉ LUIS
c. Guabira # 26 Barrio San Luis
Santa Cruz
SALAZAR DAZA DANIEL
Av. Ana Barba # 670
Santa Cruz
SALAZAR FERRUFINO ALCIDES
Barrio La Colorada 5º An.
Santa Cruz
SALAZAR RUÍZ JAVIER
Radial 13 esq. 4º An.
Santa Cruz
SALDAÑA CAMACHO JULIO CESAR
c. Cuevo # 52 Barrio Braniff
Santa Cruz
SALDAÑA JUSTINIANO ERIKA
Av. Trinidad # 99
Santa Cruz
SALDIAS TORREZ JULIO GERMAN
Uv. 91 Mnzo. 4 Lote 15
Santa Cruz
SALEK AMPUERO CARLOS MIGUEL
c. Los Batos Urb. Palma Dorada
Santa Cruz
SALGUERO ARANO ANSELMO
Av. Olímpica # 255
Santa Cruz
SALGUERO MENDEZ OSCAR ERIK
c. 9 Barrio Hawai
Santa Cruz
SALINAS ORTIZ JUAN CARLOS
Barrio La Chacarilla # 59
Santa Cruz
SALMÓN RIVERO JUAN FERNANDO
c. San Martín Barrio Misiones
Santa Cruz
SALVAGO ESPINOSA JORGE CARLOS
c. Diego de Mattos # 3735
Santa Cruz
SALVATIERRA ROJAS ROMER ADAN
Reside en Cotoca
Cotoca
SANCHEZ AVILA HAYAR AUGUSTO
Barrio Los Mangales
Santa Cruz
SANCHEZ CASTRO REINALDO
c. 17 Barrio Luís Soruco Barba
Santa Cruz
SANCHEZ HOLLWEG ERNESTO
c. B # 59 Barrio Ramada
Santa Cruz
SANCHEZ MELGAR EDWIN
5º An. Barrio Los Tusequis
Santa Cruz
SANCHEZ MORALES CARLOS SILVESTRE
Av. Francisco Mora # 360
Santa Cruz
SANCHEZ RIVERO PAUL MAURICIO
c. José Salvatierra # 10
Santa Cruz
SANCHEZ SANCHEZ ANIBAL
Barrio Valle Sanchez
Santa Cruz
SANDAGORDA MONTAÑO MILTON FREDDY
c. Mendiola # 35
Santa Cruz
SANDOVAL CAMACHO CARLOS HECTOR
c. Isosog # 384
Santa Cruz
SANDOVAL ESPINOZA OSCAR RUBEN
c. Cañada Larga # 2100
Santa Cruz
SANDOVAL GALVIS FRANKLIN
c. Concepción # 210
Santa Cruz
SANDOVAL GUZMÁN WILMAN
Av. Alemana c. 18 # 3129
Santa Cruz
SANDOVAL VITTORINI HUGO
Av. Cañoto # 728
Santa Cruz
SANDY GAMARRA MARIO ERNESTO ANTONIO
c. Limón # 2070 Barrio Los Tusequis
Santa Cruz
SANGUINO BANEGAS BERMAN ROMULO
Urb. El Palmar
Santa Cruz
SARMIENTO ROSALES GARY
c. San Lorenzo # 13 Barrio Misiones
Santa Cruz
SAUCEDO AGUILERA TERESA
c. Guayarameín # 667
Santa Cruz
SAUCEDO BARBA EDUARDO
c. Charcas # 356
Santa Cruz
SAUCEDO FRANCO ALEJANDRO
c. Los Borochis # 51
Santa Cruz
SAUCEDO VARGAS JUAN CARLOS
Av. San Matias # 98
Santa Cruz
SAUCEDO ZANKYS BERNARDINO
c. G # 120 Barrio Conavi
Santa Cruz
SAUTO PAREJA CARLOS GILBERTO
c. Las Jardineras # 2
Santa Cruz
SEGOVIA LANDIVAR ALEJANDRO BORIS
c. Luis Taborga # 1450
Santa Cruz
SEVERICH AGUARARUPA MARCO ANTONIO
c. Florida # 224
Santa Cruz
SEVERICHE CABALLERO ERICK
c. Malta Final
Santa Cruz
SEVERICHE VACA RONAL
c. Puerto Rico # 69
Santa Cruz
SHELEMEN IRIARTE KLEMENT
Villa 1º de Mayo c. 13 # 33
Santa Cruz
SILES JIMENEZ CARLOS EDUARDO
c. Felix Saavedra # 22
Santa Cruz
SILES RAMALLO FERNANDO JAVIER
Barrio Calama Mzz. 6 Local 12
Santa Cruz
SILES VARGAS TATIANA ROMY
Barrio Kuljis Mzno. 7 Uv. 139
Santa Cruz
SILVA CUELLAR ROBERTO CARLOS
c. Jauru # 373
Santa Cruz
SILVA LOPEZ REGINA
c. José Suárez
Santa Cruz
SOLANO LÓPEZ FLORENCIO
Radial 16 ½
Santa Cruz
SOLAR MARAZ OMAR NELSON
c. E # 34 Barrio Polanco
Santa Cruz
SOLIZ GUTIERREZ JAIME
c. Bautista Saavedra # 33
Santa Cruz
SOLIZ SALVATIERRA BRENDA FABIOLA
c. Suarez de Figueroa # 166
Santa Cruz
SORUCO LLANOS CARLOS WILFREDO
Barrio Cordecruz # 63
Santa Cruz
SOSA CHÁVEZ ENA
c. Fortín Corrales # 396
Santa Cruz
SOTEZ GUTIERREZ ORLANDO
c. 16 de Julio Barrio San Isidro
Santa Cruz
SOTO MENDOZA DENISSE
c. 3 Barrio Los Olivos # 40
Santa Cruz
SUAREZ APPAZ JUAN GABRIEL
c. Zurate # 317
Santa Cruz
SUAREZ BLOOMFIELD JOSÉ MIGUEL
c. Muralto # 50
Santa Cruz
SUAREZ BOLZON GERMAN GUILLERMO
Av. San Aurelio esq. c. 1 # 35
Santa Cruz
SUAREZ BOLZON JAVIER EDUARDO
c. Chichapi # 2025
Santa Cruz
SUAREZ FRANCO CARLOS HORMANDO
Av. Busch # 552
Santa Cruz
SUÁREZ PORRAS JORGE RODRIGO
c. Rafael Peña # 236
Santa Cruz
SUAREZ ROJAS MARCELO
Barrio Petrolero Sud # 24
Santa Cruz
SUAREZ VEZA EDGAR
c. Guayabo # 2535
Santa Cruz
SUBELZA CRUZ VIDAL VALERIO
c. Delmira Cuellar s/n
Santa Cruz
SUBIRANA CASTEDO JONH PITTER
c. Los Dalcos # 2025
Santa Cruz
SUBIRANA MENDIETA ABDUL
Av. Virgen de Cotoca # 3931
Santa Cruz
SUMMET INGENIERIA
C. Padre Landini #88 Zona: Norte
Santa Cruz
TAPIA BARRON MARLEM ROSARIO
c. Guiracota # 95
Santa Cruz
TAPIA CARI JHONNY SANTIAGO
c. San Marcos s/n
Santa Cruz
TEJERINA OLIVERA ALVARO
c. D # 16 Barrio Navidad
Santa Cruz
TERCEROS GARCIA EDGAR
Av. Brasil 3º An. Interno
Santa Cruz
TERCEROS HERRERA ENRIQUE MANUEL
c. Dechia # 43 Barrio Urbari
Santa Cruz
TERCEROS PEREYRA OSCAR
Av. Ibérica esq. c. 20 # 14
Santa Cruz
TERRAZAS ANTORIANO ROBERTO
Av. Villa Fátima # 470
Santa Cruz
TERRAZAS DURAN YAHIR JOSE
Barrio Telchi Mzna. 21
Santa Cruz
TICONA ARENAS EDWIN
c. 14 # 22 Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz
TIZON CARREON JUAN MARCELO
c. Fermín Peralta
Santa Cruz
TOES BOLIVIA SRL
C. Atun Barrio 7 De Marzo # 24 Zona: Oeste
Santa Cruz
TOLEDO CASTRO MARIA PAOLA
c. Huacaraje # 2355
Santa Cruz
TORDOYA JOSÉ RENATO
5º An. Urb. Magisterio # 27
Santa Cruz
TORRES CASTRO JHONNY EFRAIN
c. José Salvatierra # 189
Santa Cruz
TORRES ROMERO JUAN CARLOS
Av. San Martín # 1800
Santa Cruz
TORRES VÁSQUEZ JOSÉ EDUARDO
c. 8 Barrio Virgen de Luján
Santa Cruz
TORREZ ALARCON NELSON MOISES
c. Antonio Vaca Diez # 40
Santa Cruz
TORREZ MERCADO VLADIMIR
c. Vallegrande # 921
Santa Cruz
TORRICO ABASTO JUAN CARLOS
Av. Perimetral # 107
Santa Cruz
TORRICO AGUILERA ALMA JUBINKA
c. Pedro Cortez # 22
Santa Cruz
TORRICO RIBERA JAVIER ARMANDO
c. Emilio Finot # 182
Santa Cruz
TOSUBE AYALA JOSE LUIS
c. Reyes Cardona # 250 Barrio Palermo
Santa Cruz
TRIENG SRL
C. Maticos Urb. Dorada # 2
Santa Cruz
TUPA MAMANI CARLOS HIPOLITO
c. Tte. Estremadoiro # 8010
Santa Cruz
UGARTE ARENALES CHRISTIAN LESLIE
c. 9 # 24 Urb.Cañoto
Santa Cruz
ULLOA OSINAGA JORGE
Av. Pirai c. Porongo # 42
Santa Cruz
UREÑA VILLAZÓN ROLANDO
Radial 10 # 30
Santa Cruz
URQUIZO ORTUSTE CRISTOBAL
Radial 16 Final s/n
Santa Cruz
URQUIZU TORREZ ALBERTO
Urb. El Quior # 45
Santa Cruz
VACA ANTELO DAVID HEVIA
c. 5 # 14 Urb. Los Penocos
Santa Cruz
VACA DIEZ GOYTIA LUÍS REMBERTO
c. 1 # 1012 Barrio 21 de Enero
Santa Cruz
VACA DIEZ GUZMAN HORMANDO JORGE
c. Las Garzas Barrio San Carlos
Santa Cruz
VACA FLORES JUAN CARLOS
c. Sidra # 2100 esq. Alemana
Santa Cruz
VACA MEDINA HEBERT
c. Manuel Ignacio Salvatierra # 1023
Santa Cruz
VACA PEREIRA JUSTINIANO VICTOR ALBERTO
c. Las Garzas # 7
Santa Cruz
VACA PEREIRA ROCA WALTER
c. Chirimoya Mzno. 5
Santa Cruz
VACA SANSUSTE CARLOS FERNANDO
c. Paeabano # 166
Santa Cruz
VACA SAUCEDO JAVIER
Av. Alemana Cond. Bellaflor
Santa Cruz
VALDA RUBIO IVAN ENRIQUE
Urb. Cañada c. 3 # 25
Santa Cruz
VALDEZ BURGOS JONNY NORTHON
c. 4 Urb. Guadalupe # 33
Santa Cruz
VALDEZ TORRICO FRANZ IVAN
c. Daniel Salamanca # 45
Santa Cruz
VALENZUELA ROJAS GONZALO
c. Gustavo Parada # 182
Santa Cruz
VALVERDE FLORES GERI
4º An. # 160
Santa Cruz
VARGAS APAZA GUERY
Barrio Roca y Coronado Uv. 166
Santa Cruz
VARGAS BAZAN CARLOS ENRIQUE
Pasillo Berlin # 44
Santa Cruz
VARGAS BEJARANO JUAN CARLOS
c. Canal Tamengo # 3333
Santa Cruz
VARGAS CAMACHO HENORY BORIS
3º An. Externo # 77
Santa Cruz
VARGAS CARVAJAL EDWIN JORGE
Av. Pedro Rivero # 3800
Santa Cruz
VARGAS CUELLAR HILMER
Localidad El Torno
El Torno
VARGAS FLORES SILVIA PATRICIA
c. 1 Barrio Magisterio Norte
Santa Cruz
VARGAS GONZALES JHONNY
c. Sara # 158
Santa Cruz
VARGAS MEJIA LUIS ARTURO
c. Celso Castedo Barba # 153
Santa Cruz
VARGAS MELGAR JOSE ADHEMAR
Urb. Aguayrenda # 177
Santa Cruz
VARGAS PAREDES PABLO
c. Beni # 645
Santa Cruz
VARGAS PARRA WILSON
c. José Ignacio Salvatierra Barrio El Pari
Santa Cruz
VARGAS PIMENTEL JUAN GROVER
Av. Las Palmas s/n
Santa Cruz
VARGAS RIOS CAROL MARIELA
3º An. Externo
Santa Cruz
VARGAS RODRÍGUEZ ORLANDO ALBERTO
Villa 1ro. de Mayo # 17
Santa Cruz
VASQUEZ BARRIENTOS ANGEL
Carr. Ant. a Cochabamba Km. 32
El Torno
VASQUEZ LANZA EDWIN
c. Sucre # 587
Santa Cruz
VASQUEZ PERALTA SEBASTIAN
Av. Suárez Arana # 604
Santa Cruz
VEGA BASMA LUIS FERNANDO
Plan 3000
Santa Cruz
VEINTEMILLAS VASQUEZ CARLOS RICARDO
c. 8 Norte # 101 Barrio Urbari
Santa Cruz
VELASCO MELGAR PEDRO CESAR
Barrio 24 de Septiembre Mzno. 27
Santa Cruz
VELASCO SALAZAR JUAN CARLOS
c. 6 esq. Radial 13 # 81
Santa Cruz
VELASQUEZ ARCE JOSÉ SABINO
c. Nicolás Suárez # 346
Santa Cruz
VELASQUEZ LOPEZ JOHNNY
Av. Alemana c. 19 # 3010
Santa Cruz
VENTURINI DIAZ ALCESTE PIETRO GINO
c. Moldes # 154
Santa Cruz
VERA GARCIA LUIS JHONNY
Radial 16 esq. 3º An. # 11
Santa Cruz
VERA PEREYRA EDUARDO JAVIER
c. 27 de Mayo # 184
Santa Cruz
VERDUGUEZ VILLARROEL JESÚS OMAR
Av. Iirala # 712
Santa Cruz
VIDAL OYOLA MIGUEL
c. Destacamento 115 s/n
Santa Cruz
VIERA SAGARNAGA RONALD SERGIO
c. Las Begonias # 16 Barrio Sirari
Santa Cruz
VILLAGOMEZ CUELLAR MARCO ANTONIO
c. 3 Barrio Trasportista
Santa Cruz
VILLAGOMEZ LOZA OSCAR LEONARDO
Radial 10 Uv. 97 Barrio 10 de Febrero
Santa Cruz
VILLALOBOS NAGAMATSU SHINSEI FELIPE
c. 4 Barrio Hilandería
Santa Cruz
VILLANUEVA MOISES DAVID
Av. Villarroel s/n
Santa Cruz
VILLARROEL BEJARANO CARLOS ENRIQUE
c. 1 Barrio Los Jardines
Santa Cruz
VILLARROEL CABELLO DAVID MANUEL
Av. Centenario # 16
Santa Cruz
VILLARROEL GONZÁLES OMAR FABIÁN
Barrio San Juan Mzno. 2
Santa Cruz
VILLARROEL RAMIREZ ARTURO
Barrio Palma Real
Santa Cruz
VILLARROEL ROMERO JORGE WILSON
Barrio Nueva Esperanza
Santa Cruz
VILLARROEL TALAMAS ANTONIO ROBERTO
c. Bella Flor # 3520
Santa Cruz
VILLARROEL VILLARROEL MIGUEL
c. Bapo # 47
Santa Cruz
VILLARROEL WALTER
c. Bazán # 250
Santa Cruz
VILLARROEL ZUÑIGA RENÉ
c. 11 # 27 Barrio Canada Dry
Santa Cruz
VIRUEZ LOPEZ CARLOS ALBERTO
Av. Tres Pasos al Frente s/n
Santa Cruz
VIRUEZ MUÑOZ JORGE ALEJANDRO
Urb. Génesis # 80
Santa Cruz
VIRUEZ REA WINSTONG ROLANDO
c. Huacaraje # 2390
Santa Cruz
VISCARRA MENDOZA CARLOS DETERLINO
c. Julia Rios # 516 esq. 4º An.
Santa Cruz
YOVIO CUELLAR PEDRO AMBROSIO
c. Vaca Guzmán # 299
Santa Cruz
ZABALA VARGAS MARCO ANTONIO
c. Santa Cruz s/n
Santa Cruz
ZAMBRANA VARGAS ELIOTH NEYL
Barrio Lloyd # 1001
Santa Cruz
ZAMBRANA VERA EDGAR
c. 4 de Noviembre s/n
Santa Cruz
ZEBALLOS CALDERON EDWIN
c. Concepción # 175
Santa Cruz
ZEBALLOS FERNANDEZ FRANCISCO RICHARD
Av. Cristo Redentor Km. 6 ½
Santa Cruz
ZEBALLOS JUSTINIANO CLAUDIA GABRIELA
Urb. Arco Cruz Uv. 70 Mzno. 9
Santa Cruz
ZELADA MONTERO ALDO
c. Portón # 2025
Santa Cruz
ZELAYA PARADA JUAN MANUEL
c. José Molina s/n
Santa Cruz
ZERDA DAJER JORGE ENRIQUE
c. Los Ambaibos
Santa Cruz
ZIADE RODA JORGE ALBERTO
c. Sandia # 2345
Santa Cruz
ZURITA SEJAS PORFIRIO
c. 12 Villa 1ro. de Mayo
Santa Cruz

Cochabamba

ABASTOFLOR CAMPERO VICTOR HUGO
c. Genaro Ibañez # 164
Cochabamba
ACEVEDO AGUIRRE YURI GUNARTH
c. Las Palmeras # 15
Cochabamba
ACHA ARAMAYO RODRIGO JOAQUIN
Av. Santa Cruz # 2065
Cochabamba
ACHABAL TORRICO CARLOS CIMAR
c. Cuba # 923
Cochabamba
ACOSTA MONTAÑO FREDDY ANTONIO
c. R. Ayala # 1627
Cochabamba
AGUAYO CAMACHO GUSTAVO RICARDO
c. Luis Quintín Vila # 923
Cochabamba
AGUILAR ALVARADO WILMER
Av. Santa Cruz # 0897
Tarata
AGUILAR ARISPE RODOLFO ORLANDO
c. Modesto Omiste # 968
Cochabamba
AGUILAR CRUZ FERNANDO
c. Melquiades Cossio # 460
Cochabamba
AGUILAR IPORRE RICARDO NELSON
Av. Guillermo Urquidi # 185
Cochabamba
AGUIRRE MEDRANO GONZALO JORGE
c. Los Molles # 100
Cochabamba
ALARCON ARANIBAR JOHNY ROLANDO
c. Cnl. Marzana # 1951
Cochabamba
ALBAN VALDA LUIS ENRIQUE
c. Carandaiti # 1384
Cochabamba
ALBARADO FUENTES VICTOR
c. Tcnel. J. Canedo # 1898
Cochabamba
ALBIS ADAMCZYK LUIS OCTAVIO
c. Batallón Colorados # 1863
Cochabamba
ALBORNOZ BALLESTEROS WILFREDO ARMANDO
Av. Uyuni # 48
Cochabamba
ALCOCER ALVAREZ EDSON DENIS
c.Tocopilla # 1159
Cochabamba
ALCOCER BARRIONUEVO JUAN CARLOS
c. Antofagasta # 1815
Cochabamba
ALCOCER JAIMES ISSAC JAVIER
c. Virreynato de Lima # 1613
Cochabamba
ALFARO CARDOZO ISABEL
Condominio Horizonte Km. 4 ½
Quillacollo
ALIENDRE VLADIMIR
c. Salinas # 628
Cochabamba
ALVARADO CABALLERO JORGE
c. La Paz # 260
Cochabamba
ALVARADO TERRAZAS GONZALO PEDRO
Av. Blanco Galindo Km 5 ½
Quillacollo
ALVAREZ LIZETTE
c. Los Geranios # 68
Cochabamba
ALVAREZ MALDONADO FRANZ MARCELO
c. Batallón Colorados s/n
Cochabamba
ALVAREZ ROJAS JOSE MARIO
c. Inti Raymi # 1989
Cochabamba
ALVAREZ RUEDA GAINSBOROUGH SEBASTIAN
c. Junin # 341
Cochabamba
ALVIS FLORES VICTOR
Av. Benemeritos del Chaco # 223
Cochabamba
AMAYA VISCARRA ABDON GONZALO
c. René Fernández s/n
Cochabamba
ANAYA ZAMBRANA DIEGO ENRIQUE
c. Luis Calvo
Cochabamba
ANCASI VEGA ROBERTO
c. Aralias # 56 V. Moscú
Cochabamba
ANDIA RAMIREZ NELSON GERARDO
c. La Merced # 1864
Cochabamba
ANDRADE IRAHOLA MARIO ISIDORO
c. Victor Rodrigo # 7
Cochabamba
ANDRADE UZIEDA MARKO JORGE
c. Andrés Bello # 1671
Cochabamba
ANTEZANA ARANDIA JUAN PABLO
Av. Aniceto Padilla # 687
Cochabamba
ANTEZANA MOLINA NELSON FEDERICO
Av. Teofilo Vargas # 574
Cochabamba
ANTEZANA ROMAN OMAR
Km. 5 Zona Quintanilla
Cochabamba
APARICIO MEDRANO EVELYN
calle 4 # 205
Sacaba
ARAMAYO PIMENTEL JULIO
Av. Victor Paz Estensoro # 246
Cochabamba
ARANIBAR MIRANDA CHRISTIAN ROY
Av. Eudoro Galindo # 222
Cochabamba
ARANIBAR ZARATE VOLGA ANTONELLA
c. Bartolomé de las Casas # 651
Cochabamba
ARAOZ ROCHA CAROLA DEL CARMEN
c. Gustavo Otero # 320
Cochabamba
ARAUCO JOFFRE RAYMUNDO JAVIER
c. 23 de Marzo # 390
Cochabamba
ARDAYA GUZMAN CLAUDIA JULIETA
c. Colombia # 1335
Cochabamba
ARIAS MENESES FERNANDO
c. Eduardo Caba # 1880
Cochabamba
ARISPE ROSAS EDGAR JOHNY
Av. Villazón # 2061
Cochabamba
ARMIJO RODRIGUEZ CARLOS ALBERTO
c. Jesus Aguayo # 1743
Cochabamba
ARNEZ BILBAO EDGAR ANTONIO
Av. Julio Rodriguez
Cochabamba
ARNEZ HINOJOSA GONZALO YERKO
c.16 de Julio S-624
Cochabamba
ARNEZ MURIEL PLACIDO
c. Careaga Lanza s/n
Quillacollo
ARZE ZABALAGA OMAR ALEJANDRO
c. José Pol # 258
Cochabamba
ASUA TORRICO EFRAIN WILLKY
c. Las Madreselvas # 1138
Cochabamba
AVILA TABORGA GERMAN
c. José Antonio Arce # 1637
Cochabamba
AYALA DEL CARPIO RODRIGO FERNANDO
Pq. Demetrio Canelas
Cochabamba
AYALA FANOLA RENE MIGUEL
Villa Litoral c. Pisagua # 2380
Cochabamba
AYALA FUENTES JUAN
Rad. Collapampa Sud
Cochabamba
AYALA PERALTA FABIANA
Carretera a Sacaba Km.15
Cochabamba
AZCUI MATOS DELICIA MARIA EUGENIA
c. Tumusla # 465
Cochabamba
AZERO QUIROGA JORGE CHRISTIAN
c. Juan José Pérez # 1379
Cochabamba
BALDELLON ÁLVAREZ RONALD
Av. Manuel Virreyra # 0953
Cochabamba
BALDELOMAR BALDELOMAR CARLOS YERY
Av. Oquendo # 661
Cochabamba
BALDELOMAR GARCIA OSVALDO
Av. Barrientos # 2364
Cochabamba
BALDERRAMA ARGOTE CLAUDIA VERONICA
c. Venezuela # 1176
Cochabamba
BALDERRAMA CHOQUE LIMBERT RODOLFO
c. Monseñor Garret Delgado # 2171
Cochabamba
BALDERRAMA MENESES EDUARDO
c. Inti Raymi # 1895
Cochabamba
BALDERRAMA MORALES JAVIER
Circunvalación II
Cochabamba
BALDIVIESO COSSIO MILTON SANDRO
Pje. Zoológico # 1254
Cochabamba
BALLESTEROS ANTEZANA CLAUDIA GABRIELA
Av. Martín de la Rocha # 1342
Cochabamba
BALLON LÓPEZ CARLOS INGMAR
c. Bartolomé de las Casas # 563
Cochabamba
BAPTISTA LINO MIRTHA SONIA
Av. Blanco Galindo Km. 3 ½ # 2741
Cochabamba
BARRIENTOS ANTEZANA CARLOS
c. Las Magnolias # 150
Cochabamba
BARRIENTOS BARAHONA RUBÉN EDUARDO
c. Obispo Anaya # 2110
Cochabamba
BARRIENTOS ESCALERA MARCELO
c. Sbtte. José Kanaudt esq. Chaco
Cochabamba
BASCOPÉ SARUE JORGE ANTONIO
c. Calama # 149
Cochabamba
BAUTISTA TORRICO JHONNY ELISEO
c. Sucre # 190
Punata
BAUTISTA VASQUEZ RAFAEL
Av. Petrolera Km. 6 ½
Cochabamba
BEJARANO QUIROZ CARLOS ALBERTO
Av. Circunvalación II # 88
Cochabamba
BELLIDO MONTAÑO SERGIO HUGO
c. René Fernández # 317
Cochabamba
BERAMENDI ORTEGA HUGO RODRIGO
c. Runa Simi # 1937
Cochabamba
BERBETTI CAMACHO GIOVANNI OSWALDO
Luís Castel Quiroga # 1445
Cochabamba
BETANCOURT MENDIETA LUIS OSCAR
c. Los Molles # 212
Cochabamba
BLANCO FLORES JOHNNY ANTELO
Av. Guadalquivir # 374
Cochabamba
BOTTEGA BORTOLINI MARIO EMILIO
Urb. Amancayas B19 Zona Puntiti
Cochabamba
BRAÑEZ BOLIVAR ANTONIO FREDDY
Av. 23 de Marzo # 2764
Cochabamba
BULYK COSSIO ESTELA SWERYD
c.Tarija # 15
Quillacollo
BURGULLA ZELADA ALAN FRANCO
c. Monseñor Francisco Cano Galvarro # 110
Cochabamba
BUSTAMANTE AMAYA JOSÉ MIGUEL
Av. Peru # 1028
Cochabamba
BUSTAMANTE PONCE MAURICIO
c. Casto Rojas # 1816
Cochabamba
BUSTAMANTE VARGAS VERONICA CARLA
Av. Circunvalación E-1031
Cochabamba
CABALLERO FLORES JAVIER
c. Callahuaya esq. Awawaqui
Quillacollo
CABAS NINA RAUL
c. Aguas Potables Tiquipaya
Cochabamba
CABRERA MILLER ROBERTO CARLOS
Av. Gral. Galindo # 113
Cochabamba
CABRERA SANTELICES LUÍS FERNANDO
c. Pedro Blanco E-0210
Cochabamba
CADIMA ALFARO DENNYS MARCELO
c. Ladislao Cabrera # 408
Cochabamba
CADIMA PINO MARCELO
Av. Tadeo Haenke # 1161
Cochabamba
CALDERON ALCARAZ FELIX ARIEL
Urbanización Senac # 3
Cochabamba
CALIZAYA CHOQUE MARCELO NATANIEL
Av. Simón Lopez # 2154
Cochabamba
CALIZAYA FLORES JORGE BENIGNO
Urb. San Carlos # 6
Cochabamba
CALIZAYA FLORES OSCAR EDUARDO
c. Eliodoro Camacho # 1190
Cochabamba
CALLAU ZURITA HUGO BERGMAN
Av. Oquendo # 660
Cochabamba
CAMACHO BARRANCOS DANIEL DAVID
Pje. Hipodromo # 1849
Cochabamba
CAMACHO FORO FEDERICO ORLANDO
Av. Excombatientes # 1422
Cochabamba
CAMACHO PEREYRA FAVIAN HUMBERTO
Urbanización Sidumss Norte # 94
Cochabamba
CAMACHO QUIROGA ROGER ORLANDO
c. Gustavo Otero # 688
Cochabamba
CAMACHO RIVERA SAUL NADIR
c. Junín # 166
Cochabamba
CAMACHO VALDIVIA LUIS ALBERTO
c. Colombia # 576
Cochabamba
CAMACHO VARGAS JHALMAR ANTONIO
Pza. Gral. Román # 1302
Cochabamba
CAMARGO IÑIGUEZ LUÍS
c. Federico Rocha # 142
Cochabamba
CANDIOTTI GARZON FIDEL
Av. Libertador Bolívar # 1836
Cochabamba
CANEDO ORELLANA RONALD
c. Cornelio Saavedra # 1666
Cochabamba
CANEDO PATZI JUAN CARLOS
c. Chimane # 232 esq. Irigoyen
Cochabamba
CANEDO SARAVIA BORIS ROBERTO
c. Colombia # 205
Cochabamba
CAPRILES QUIROZ GADIEL WILBOR
Pje. Grover Suárez # 220
Cochabamba
CARDENAS ARAMBULO WANDERLEY
c. Cap. Hector Quiroga # 1662
Cochabamba
CARDONA HERBAS OSCAR ABEL
c. Pantaleon Dalence # 1810
Cochabamba
CARDOZO CÉSPEDES NILSER HENRY
c. René Crespo # 231
Quillacollo
CARRASCO FLORES RONALD FERMIN
c. Monseñor Garret Delgado # 2141
Cochabamba
CARRERAS CHINCHILLA JUAN PABLO
c. José de la Reza # 250
Cochabamba
CARTAGENA LAGRAVA DANIEL
Av. Confital Km. 8 ½ Barrio Manaco # 1022
Quillacollo
CARVAJAL FERRUFINO DAVID ROBERTO
c. Francisco Prada # 1536
Cochabamba
CARVAJAL HERBAS YERKO ALEX
c. Casto Rojas # 2477
Cochabamba
CARVALLO FERREIRA LUÍS ALBERTO
calle 5 # 298
Cochabamba
CASTELLON BERNAL EDSON ANTONIO
c. Baptista # 409
Cochabamba
CASTILLO MONTAÑO VÍCTOR RAFAEL
Av. 6 de Agosto # 533
Cochabamba
CASTRO ALA JOSÉ RUBEN
Av. América esq. Melchor Pérez de Olguin
Cochabamba
CASTRO GUEVARA JAVIER VICTOR
Av. Ingavi # 513
Cochabamba
CASTRO MENDOZA GARY OSWALDO
Urbanización Jarkas # 50
Cochabamba
CASTRO RIOJA JUAN CARLOS
c. Chipiriri # 1673
Cochabamba
CÉSPEDES LEDEZMA JHONNY
Av. Villazon # 500
Cochabamba
CHAVEZ TERAN ISABEL PATRICIA
c. Los Laureles
Cochabamba
CHIGUA ROCABADO JOSÉ DANTE
c. Víctor Rodrigo # 1419
Cochabamba
CHINCHILLA MIRANDA CARLOS ANTONIO
c. Nueva Granada # 1757
Cochabamba
CHOLIMA MEJIA SERGIO DAVID
c. Lanza # 282
Cochabamba
CHOQUE JIMENEZ LUIS RUBÉN
c. Los Paraisos # 254
Cochabamba
CHOQUE PEÑAFIEL FELIPE
Av. Villavicencio # 06
Cochabamba
CHOQUE SANDOVAL FRANZ OLIVER
c. Benjamin Franklin # 80
Cochabamba
CHUQUIMIA MENDEZ MIGUEL ANGEL
c. Morales # 15
Quillacollo
CLADERA VILLARREAL LUIS FERNANDO
Urb. Comteco
Cochabamba
CLAROS HINOJOSA MILTON
Av. Cap.Ustariz # 1843
Cochabamba
CLAROS ORELLANA FRANCO MARCELO
Urbanización Ende # 19
Cochabamba
CLAROS VARGAS FRANZ MIGUEL
Av. Simón López # 0170
Cochabamba
CLAROS VARGAS HENRRY
Av. República # 2292
Cochabamba
CLAROS VARGAS MAURICIO OMAR
c. Camacho # 62
Cochabamba
CLAURE VARGAS CHRISTIAN ALEJANDRO
c. Tumusla # 256
Cochabamba
CLAVER COELLO CARLOS FERNANDO
Av. Villarroel # 1366
Cochabamba
CLAVIJO ANGULO CHISTOPHER GUSTAVO
c. Torrentera Aranjuez # 490
Cochabamba
COCA CAMACHO JUAN CESAR
c. Ayoreo # 65
Cochabamba
COFFIEL MORALES FREDDY
Av. República # 1329
Cochabamba
CONDE HERRERA RICARDO
Av. Villazón Km. 3 Zona Quintanilla # 100
Cochabamba
CONDORI APAZA JUAN CARLOS
c. Cap. Hector Quiroga # 100
Cochabamba
CONFESSORI MOSTAJO EDGAR JAVIER
Av. Gabriel René Moreno # 840
Cochabamba
CORANI POCOMANI RUBEN
Av. Oquendo Final
Cochabamba
CORDOVA PATIÑO ARTURO ALEJANDRO
c. Javier Baptista # 165
Cochabamba
CORDOVA SORIA RENÉ
c. J. E. Molina # 2775
Cochabamba
CORDOVA TABORGA JOSE LUIS
c. Beni
Cochabamba
COSIO OROPEZA MARIO FERNANDO
c. Acre # 1985
Cochabamba
COSSIO ARAGON GUY OSVALDO
Av. Guillermo Urquidi # 1288
Cochabamba
COVARRUBIAS CASTELLON RICHARD JHONY
Av. Potosí # 0123
Cochabamba
CRESPO REQUIS GARY ISAAC
Av. República # 722
Cochabamba
CRESPO VEGA JUAN
Av. Daniel Campos # 1288
Cochabamba
DAVILA GUARDIA BORIS IVAN
Av. D'Orbigni # 555
Cochabamba
DAVILA VILLARROEL MARCELY ANGEL
Av. Independencia # 3358
Cochabamba
DAZA VALVERDE JAVIER OSVALDO
Av. Portales # 446
Cochabamba
DAZA VELASCO NAPOLEÓN LUÍS FERNANDO
c. España # 0661
Cochabamba
DAZA VILLACORTA EDGAR WILLY
c. Bartolome de las Casas # 1043
Cochabamba
DE BERDUCCY CHRISTIE DIEGO ALONSO
c. Federick Schiller # 442
Cochabamba
DE LA FUENTE BURGOS CARLOS GUSTAVO
c. German Busch # 12
Quillacollo
DE UDAETA ALAIZA EDUARDO MARCELO
Av. Circunvalación # 1832
Cochabamba
DELGADILLO ALBA ALDO
c. Moises Monrroy # 3082
Cochabamba
DELGADILLO ROJAS MARCO ANTONIO
c. A.M. Torrico # 2237
Cochabamba
DELGADO ANGULO ABEL
Zona Aranjuez
Cochabamba
DIAZ GOMEZ EDWIN ALBERTO
Pje. Miguel de Cervantes # 136
Cochabamba
DIAZ MALDONADO JORGE HUMBERTO
Av. Gabriel René Moreno # 100
Cochabamba
DOMINGUEZ CAMARGO JAIME OMAR
c. Walter Montenegro # 540
Cochabamba
DOMINGUEZ VIRICOCHEA IVER RAMIRO
c. Jacinto Anaya # 1
Cochabamba
ELIAS OROSCO JUAN MANUEL
c. Nueva Granada # 1971
Cochabamba
ENCINAS ANTEZANA MARCO ANTONIO
c. Juan José Carrasco # 527
Cochabamba
ENRIQUEZ MICHEL JASHIR AMILKAR MELECIO
Av. D'Orbigni # 2258
Cochabamba
ENRIQUEZ PLAZA MAURICIO ALEJANDRO
Av. Hernan Siles Zuazo
Cochabamba
ESCALERA PRUDENCIO FRANCISCO RODRIGO
c. 1° de Mayo # 809
Quillacollo
ESCALERA TOLEDO HUGO ALEJANDRO
Av. Papa Paulo # 1035
Cochabamba
ESCALERA VARGAS GONZALO
Av. Siglo XX
Cochabamba
ESCOBAR VEIZAGA DARKO BERNARDO
c. Calancha # 1339
Cochabamba
ESPINOZA BURGOA GARY ULISES
calle 4 # 400
Cochabamba
ESPINOZA UGARTE GONZALO ROBERTO
c. 10 # 22
Cochabamba
ESTIVARIZ ANGUS ARTURO EDMUNDO
Av. Melchor Urquidi # 1729
Cochabamba
ETEROVIC RASNATOVIC YERKO ANTONIO
Av. Cap. Victor Ustariz
Cochabamba
ETEROVIC RUIZ JOSE MARIA
Urbanización Sidumss Norte # 17
Cochabamba
EYZAGUIRRE CHURATA ALBERTO
c. Moliere # 665
Cochabamba
FARIÑAS ILLANES ROMAR ERNESTO
c. Los Comuneros # 766
Cochabamba
FERNANDEZ CUELLAR JULIO CESAR
c. Los Lirios Villa Moscú
Cochabamba
FERNANDEZ FERNANDEZ VICTOR LUIS
Zona Piñami # 5
Quillacollo
FERNANDEZ GARCIA OSCAR HUMBERTO CARLOS
Av. República S-1616
Cochabamba
FERNANDEZ MARQUEZ JOSÉ ANTONIO
c. Bernardino de Cardenas # 463
Cochabamba
FERNANDEZ POZO RUBEN RUDDY
c. José Marti # 456
Cochabamba
FERNANDEZ RIOS CINTHIA MARINA
Av. Costanera # 0328
Cochabamba
FERNANDEZ SALAS JUAN CARLOS
c. Gral. Camacho # 445
Quillacollo
FERNANDEZ SOLARES MAYTIH CRISTAL
Av. América Ed. Mirage Depto. 8C
Cochabamba
FERRUFINO MENDEZ LAURA VANESA
Av. Blanco Galindo # 2772
Cochabamba
FERRUFINO NOYA VLADIMIR FRANKLIN
Av. Litoral # 504
Cochabamba
FERRUFINO ORELLANA ROGER WALDO
Av. República # 2126
Cochabamba
FERRUFINO UGARTE JAVIER GONZALO
c. Adrian Patiño # 105
Cochabamba
FIENGO PEREZ FABRICIO
c. José Lavadenz # 100
Cochabamba
FIGUEROA DE LA BARRA AMELIA ELIZABETH
c. Damian Rejas # 2652
Cochabamba
FLORERO CARVAJAL SERGIO MARTIN
calle 5 # 248
Cochabamba
FLORES CALBIMONTE JUAN CARLOS
c. Susano Azogue # 3092
Cochabamba
FLORES GARCIA MILTON JOHNNY
Barrio Solterito Alto
Cochabamba
FLORES HEREDIA JAVIER
c. Carmela Cerruto # 320
Quillacollo
FLORES LOPEZ WILSON JORGE
Av. Max Fernández
Cochabamba
FLORES MEDRANO CARLOS RENE
c. Guaman Poma # 1314
Cochabamba
FLORES QUINTEROS RUDDY
c. Fernando de Magallanes # 1545
Cochabamba
FLORES RIOJA MELVY
c. 22 de Julio # 1739
Cochabamba
FLORES SARABIA MARCO ANTONIO
Barrio San Miguel Pje.
Cochabamba
FLORES SOLIZ JULIO ALBERTO
c. Paccieri # 762
Cochabamba
FLORES VALDIVIA ADHEMAR
c. Zarzamoras
Cochabamba
FLORES ZURITA JHONNY
Av. América s/n
Cochabamba
FLORES ZURITA TITO
Av. América # 40
Cochabamba
FRANCO DELGADILLO VANIA LUZ
Av. Blanco Galindo Km. 6
Quillacollo
FREYER BEDOYA MANFRED HELMUT
Av. América E-768
Cochabamba
FUENTES GONZALES VICTOR
c. Lanza # 907
Cochabamba
FUENTES MELGAREJO EDGAR
Colcapirhua
Colcapirhua
GALLEGOS CORONEL IVAN ENRIQUE
c. Los Laureles # 1194
Cochabamba
GAMBOA AGUILAR ARIEL
Av. Ricardo Jaimes Freyre s/n
Cochabamba
GAMBOA CORDOVA JHON MARCELO
Av. Beijing # 54
Cochabamba
GAMBOA TERCEROS SERGIO ROBERTO
c. Hiedras # 180 esq. Las Violetas
Cochabamba
GARCIA ARANIBAR WILLIAM RUDYARD
Av. Humboldt # 189
Cochabamba
GARCIA AYALA ANTONIO JOB
c. Gral. Achá # 213
Cochabamba
GARCIA HINOJOSA JORGE FELIPE
c. Batallón Colorados # 1424
Cochabamba
GARCÍA JOSÉ RUBÉN
c. Tablas # 717
Cochabamba
GARCIA MOLINA DANIEL IMBER
c. 22 de Julio # 2224
Cochabamba
GARCIA PAHUASI VICTOR GONZALO
Tiquipaya
Cochabamba
GARECA LLANO LUÍS ALFONZO
c. Las Orquideas # 123
Cochabamba
GARECA RICALDI SAMUEL
c. Eduardo Plaza # 200 esq. Atahuallpa
Cochabamba
GARNICA ROCHA IVAN DANILO
Av. Oquendo # 269
Cochabamba
GARRIDO GONGORA PABLO RODRIGO
c. La Paz # 627
Cochabamba
GOMEZ JOHNSON RONALD CESAR
Av. Simón López # 142
Cochabamba
GONZALES CHAPPY JULIO CESAR
c. Adela Zamudio # 152
Cochabamba
GONZALEZ SÁNCHEZ ALVARO DE JESUS
c. República Dominicana # 780
Cochabamba
GOYTIA TORREZ IVAN RICHARD
c. Reza # 157
Cochabamba
GRAJEDA ROCABADO WALTER GUALBERTO
Av. Max Fernandez # 23
Cochabamba
GROSS ANTEZANA CHRISTIAN HANS
Av. Pando Pje. Buenos Aires # 25
Cochabamba
GUEVARA LAVAYEN DANIEL
c. Juan de La Cruz Torres # 1711
Cochabamba
GUTIERREZ ANGULO VANIA ESDENKA
c. Federico Rocha # 557
Cochabamba
GUTIERREZ AYALA REYNALDO RUBEN
Av. Oquendo S-0961
Cochabamba
GUTIERREZ CARDENAS LUIS GONZALO
c. Honorato de Balzac # 110
Cochabamba
GUTIERREZ MONTAÑO BORIS NESTOR
Av. Chapare # 3565
Sacaba
GUTIERREZ TORREZ FRANKLIN SANTIAGO
Av. Cnel. Marzana # 0995
Cochabamba
GUZMÁN CAMPERO JUAN PRINSON
c. Lavadenz # 647
Cochabamba
GUZMAN ESCOBAR JORGE ALEJANDRO
c. William Shakespeare # 530
Cochabamba
GUZMÁN HOFFMANN MARCO ANTONIO
Av. Potosí
Cochabamba
GUZMÁN MARIA CECILIA
c. Kapac Yupanqui # 2440
Cochabamba
GUZMÁN MENDIOLA PABLO ISAAC
c. Cornejo Soliz # 1947
Cochabamba
GUZMÁN MERCADO ALVARO
c. Bejamín Blanco esq. Uruguay
Cochabamba
GUZMÁN SANABRIA ARIEL ALVARO
c. Acre # 1451
Cochabamba
GUZMÁN TORDOYA JUAN CARLOS
c. Aniceto Padilla # 282
Cochabamba
GUZMÁN VILLARROEL ALEJANDRO JOSÉ
c. M. Ricardo Terrazas # 1103
Cochabamba
HASSENTEUFEL CAMPOS MARTÍN RODRIGO
Av. Calampampa s/n
Cochabamba
HERBAS BALDERRAMA EDWIN
c. Manuela Saavedra # 2173
Cochabamba
HERBAS BALDERRAMA JOSÉ
c. Ivan Bluske # 2930
Cochabamba
HERBAS COSTAS OSCAR
Av. América Final O-149
Cochabamba
HERBAS ROCHA NEIL
Av. Simón I. Patiño E-0158
Cochabamba
HERBAS TORRICO LUIS ALBERTO
c. Chipiriri # 1764
Cochabamba
HEREDIA ARNEZ JAVIER WILSON
c. E.Comercio 0390
Cochabamba
HEREDIA AYALA JORGE ALBERTO
c. José Molina # 1770
Cochabamba
HEREDIA DEITERS HECTOR ALEJANDRO
Av. Los Ceibos # 2152
Cochabamba
HEREDIA GOMEZ MARCELO WALDO
c. Inti Raymi # 2262
Cochabamba
HEREDIA GUZMAN WALTER ENRIQUE
Pje. Atacama # 108
Cochabamba
HEREDIA RIVA RENÉ
Km. 18 ½
Vinto
HERRERA RODRIGUEZ ROBERTO CARLOS
c. Jordán # 522
Cochabamba
HERRERA ROJAS MARCELO ROLANDO
c. Enrique Salinas # 1604 esq. Ayala
Cochabamba
HERRERA SATYRO DA SILVA PAULO MARCOS
Av. 16 de Julio # 23
Quillacollo
HERRERA SOLIZ BORIS ROLANDO
c. Gregorio Gamarra # 594
Cochabamba
HIDALGO GUAYGUA SAUL GONZALO
c. La Joya # 5830 Villa Sebastian Pagador
Cochabamba
HIDALGO PEREDO VLADIMIR OSCAR
Av. Oquendo Pje. Chiarella # 55
Cochabamba
HINOJOSA ARTEAGA RODRIGO DAMIAN
c. Las Margaritas # 1010
Cochabamba
HINOJOSA MEJIA FELIX RAMIRO
c. Tumusla # 336
Cochabamba
HINOJOSA ROJAS GUALBERTO
calle 5 # 285
Cochabamba
HUARACHI PACA THADEO TEREZO
Zona Ticti # 201
Cochabamba
IBARRA ISMAEL FRANCO MAURICIO
Av. América # 148
Cochabamba
IGLESIAS ORDOÑEZ ROLANDO
Av. Ingavi # 1940
Cochabamba
ILLANES GARCIA LIMBERT FERNANDO
Av. Oquendo Pje. Chiarella # 19
Cochabamba
INCHAUSTY PANOZO MARIA TERESA
Av. Integración
Villa Tunari
IRAIZOS RAMIREZ WILLIAM DAVID
Av. Humboldt # 462
Cochabamba
IRIARTE BOSCO JOHNNY MAURICIO
c. Villa de Oropeza # 130
Cochabamba
IRIGOYEN HINOJOSA FERNANDO NELSON
Av. Circunvalación esq. c. I
Cochabamba
IRUSTA VEIZAGA JAN CARLA
c.Tomas Mann # 48
Cochabamba
JACOBS REQUE CHRISTIAN ERWIN
Av. Martin de la Rocha # 1299
Cochabamba
JAIMES BUSTAMANTE EDILBERTO
c. Lanza # 1081
Cochabamba
JAIMES PINTO JUAN CARLOS
c. Lanza S-1081
Cochabamba
JALDÍN BALDERRAMA JOSE LUÍS
Av. Villazón # 1054
Cochabamba
JALDÍN GONZALES LUÍS
c. Secure # 130
Cochabamba
JIMENEZ ANTEZANA HUGO
c. Antezana # 719
Cochabamba
JIMENEZ DAZA VICTOR
c. Felix del Granado # 1335
Cochabamba
JIMENEZ GALARZA ALBERTO
c. Héroes Nacionales # 69
Cochabamba
JIMENEZ LARRAIN JAVIER
Pqe. Demetrio Canelas # 1738
Cochabamba
JIMENEZ LARRAIN JORGE
Pq. Demetrio Canelas # 1738
Cochabamba
JIMENEZ PRADO ROBERT MICHEL
c. Adolfo Zeballos # 500
Cochabamba
JIMENEZ QUINTANILLA JAIME RODRIGO
Av. Ramón Rivero # 0692
Cochabamba
JORDÁN SALVATIERRA OLMY JOSE
Av. Cap. Ustariz # 2993
Cochabamba
JUFRACONS
Av. Barrientos # 255 entre Padilla y Granado - Sacaba
Cochabamba
KURAMOTTO JUSTINIANO IRENE VIRGINIA
c. José Quezada # 35
Cochabamba
LA FUENTE NERY GONZALO XAVIER
c. Alcides Arguedas # 100
Cochabamba
LARA FERRUFINO MAURICIO BENJAMIN
c. Colombia E-0739
Cochabamba
LARA RÍOS FERNANDO MAURICIO
c. José Diaz Gainza # 199
Cochabamba
LAZARTE BUSTAMANTE ANA VICTORIA
c. Ismael Céspedes # 115
Cochabamba
LAZCANO ROCHA EDWIN FERNANDO
c. Juan Manuel Carrasco # 50
Cochabamba
LEDEZMA CALVIMONTES OSCAR MAURICIO
c. Fernando Monteagudo # 1275
Cochabamba
LEDEZMA GONZALES EFRAIN EDGAR
calle 3 # 275
Cochabamba
LEDEZMA NAVA HAROLD GONZALO
Zona Puntiti # 111
Cochabamba
LEDEZMA PERIZZA FERNANDO ARTURO
c. Sucre Universidad Mayor de San Simón
Cochabamba
LENIZ CHUMACERO SALOMON
Av. Final Melchor Pérez de Olguin
Cochabamba
LEON COLQUE ERICK MARCELO
calle 3 # 7
Cochabamba
LEÓN MALDONADO JULIO ALFREDO
c. Sucre # 131
Quillacollo
LEON SOSSA VICTOR HUGO
c. Santa Cruz # 333
Quillacollo
LEONI MERCADO JORGE MANUEL
Av. Heroínas O-429
Cochabamba
LIENDO UDAETA RAÚL
Pq. Demetrio Canelas # 1852
Cochabamba
LINARES GONZALES MIGUEL MARIO
c. Fortín Alihuata # 1668
Cochabamba
LIZARAZU CORTEZ JUAN
c. Gustavo Otero # 427
Cochabamba
LLANO MAITA ELIAS
Av. Circunvalación # 850
Cochabamba
LLANO MAITA MARIA ROXANA
Av. Circunvalación esq. Luís Calvo # 850
Cochabamba
LLANOS ACEVEDO MARCO ANTONIO
Av. San Martín # 579
Cochabamba
LOAIZA MURIEL HENRRY JORGE PEDRO
c. Juan Crisostomo Carrillo # 954
Cochabamba
LOAYZA CASTELLON MARCOS FARITH
Av. Santa Cruz # 1271
Cochabamba
LOMA TORRICO ANGEL MARKO
c. Calama # 558
Cochabamba
LOPEZ ARNEZ FREDDY
c. 25 de Mayo # 625
Cochabamba
LÓPEZ CARTAGENA JORGE LUÍS MARCELO
Pje. Kollasuyo # 4
Cochabamba
LOPEZ GARECA REDDY ADEMAR
Av. Ballivian # 320
Cochabamba
LÓPEZ LÓPEZ MAURICIO GIOVANNI
c. Diego de Almagro # 622
Cochabamba
LÓPEZ MONTAÑO RODRIGO MARCELO
Av. Gualberto Villarroel # 24
Cochabamba
LÓPEZ PEREIRA CARLOS MAURICIO
c. Las Cucardas # 52
Cochabamba
LÓPEZ TORRICO EDGAR
c. Uruguay # 748
Cochabamba
LORA FLORES CARLOS ALBERTO
c. Pje. Zoológico # 1779
Cochabamba
LUJAN ASCARRUNZ PABLO ALFONSO
c. Baptista # 516
Cochabamba
LUJAN MARISCAL JORGE MIRKO
Av. Gualberto Villarroel # 69
Cochabamba
LUJAN PATIÑO WILSON ALEJANDRO
Av. América O-484
Cochabamba
LUNA VASQUEZ LUIS ADOLFO
Av. Linde # 150 Cruce Taquiña
Cochabamba
MACHICAO BOWLES FRANKLIN HUGO
Condominio Horizonte Dpto.7B Zona Puntiti
Cochabamba
MACIAS CADIMA RUBEN
c. Juan José Carrasco # 443
Cochabamba
MAJLUF DEHNE MAURICIO SALIM
Av. Heroínas E-1167
Cochabamba
MALDONADO IRIARTE ARIEL BENJAMIN
Pje. Zoológico # 1632
Cochabamba
MALDONADO SALAZAR CESAR ALEJANDRO
c. Alto de la Alianza # 1210
Cochabamba
MARISCAL VALENZUELA RENÉ
c. René Fernández # 91
Cochabamba
MARQUEZ GUARDIA IVAN FREDDY
Av. Tadeo Haenke # 60
Cochabamba
MARTINEZ FRANCO DORIS CLAUDIA
Av. Kilometro 7 # 1511
Cochabamba
MARTÍNEZ OÑA EDWIN FLORENCIO
c. San Lorenzo # 1059
Cochabamba
MATIENZO JUSTINIANO JOSE ADRIAN
Av. Blanco Galindo Km. 7
Quillacollo
MEAVE TAPIA ADRIANA CECILIA VIRGINIA
c. Junin # 851
Cochabamba
MEDINA GARCIA OLIVER ARTURO
c. Batallón Colorados # 373
Cochabamba
MEDINA IRIARTE JOHN ANDRES
c. Sucre # 1213
Cochabamba
MEDRANO CADIMA GUALBERTO
c. Ecuador E-0546
Cochabamba
MEDRANO GONZALEZ JOSÉ GERMÁN
c. Pasos Kanki # 2064
Cochabamba
MEDRANO REYES ROGER ISRAEL
Av. Benemeritos del Chaco # 776
Cochabamba
MEJIA AGUILAR ALEXANDER FERNANDO
c. Ismael Montes # 0244
Cochabamba
MEJIA MAMANI JABIER
c. German Busch # 148
Quillacollo
MÉNDEZ PONCE OSVALDO GUIDO
c. Ladislao Cabrera # 0380
Cochabamba
MENDIETA BARRERA HECTOR JAVIER
Av. Santa Cruz # 1379
Cochabamba
MENDIZABAL VEGA JOSÉ FERNANDO
c. Lucas Mendoza # 422
Cochabamba
MENDOZA PACO LEOCADIO
c. Runa Simi # 1873
Cochabamba
MERCADO ALVAREZ JOSÉ JOAQUIN
c. Fructuoso Mercado # 355
Quillacollo
MERCADO ARAMAYO FREDDY ANTONIO
c. San Lorenzo # 1066
Cochabamba
MERCADO GARCIA NEREIDA GABRIELA
c. Suipacha # 216
Cochabamba
MERCADO GUZMÁN ALVARO RODOLFO
c. Luis Castel Quiroga # 1626
Cochabamba
MERCADO ROCABADO GILMAR IVAN
c. Calama # 642
Cochabamba
MERIDA VARGAS ROBERTO CARLOS
Av. Blanco Galindo # 1529
Cochabamba
MERUVIA CABRERA PEDRO ESTEBAN
c. Mayor Rocha # 265
Cochabamba
MERUVIA GUZMÁN CESAR
c. Tupac Amaru # 1772
Cochabamba
MICORDIA JALLAZA ROBERTO
Av. Guillermo Urquidi # 1636
Cochabamba
MONTAN MONTAÑO RAÚL MARTÍN
c. 16 de Julio # 0148
Cochabamba
MONTAN RODRIGUEZ CARLOS ELIODORO
c. Lanza # 0342
Cochabamba
MONTAÑO AGUILAR ALBERTO IVAN
c. José Armando Méndez # 986
Cochabamba
MONTAÑO ARNEZ CARLOS
c. Armando Mendez # 1148
Cochabamba
MONTAÑO ARNEZ SERGIO MAURICIO
Av. Aniceto Arce # 438
Cochabamba
MONTAÑO CÁCERES FREDDY JOSÉ
c. Tte. José Rosseti # 200
Cochabamba
MONTAÑO CLAROS JHONNY FERNANDO
c. Nueva Granada # 2110
Cochabamba
MONTAÑO ESCALERA JUAN CARLOS
Av. Belzu # 0281
Cochabamba
MONTAÑO GUZMÁN ELMER RICHARD
c. Final Jordán Pje. Loa # 0351
Cochabamba
MONTAÑO MONTAÑO ARTURO
Av. Barrientos # 2391
Cochabamba
MONTAÑO MORALES RAMIRO
Av. Circunvalación # 3577
Cochabamba
MONTAÑO TORRICO GONZALO
c. Sucre # 1918
Cochabamba
MONTES FLORES RICHARD RENAN
Av. Blanco Galindo Km. 10 ½
Quillacollo
MONTOYA POLO ROBERTO MARCELO
Pza. Virrey Toledo # 1224
Cochabamba
MORAL CORO EDGAR BORIS
c. Bartos # 58
Cochabamba
MORALES AUZA JANETTE NORMA
c. José Quintin Mendoza # 1538
Cochabamba
MORALES CALLAO ROBERTO
Urb. San Andrés
Cochabamba
MORALES ROJAS ROLANDO MODESTO
Av. Villavicencio # 3181
Cochabamba
MORALES ZAPATA RONALD MARCO
Av. Villavicencio A-21
Cochabamba
MORAN FLORES EDGAR
Pq. La Torre # 271
Cochabamba
MORATO ARANCIBIA CARLOS EDUARDO
c. Hamiraya S-251
Cochabamba
MORATO ARANIBAR ARIEL GONZALO
c. Aniceto Padilla # 119
Cochabamba
MOREIRA GONZALES SUSAN YENNY
Av. Rafael Pabón # 1270
Cochabamba
MORENO JIMENEZ FRANCISCO ADRIAN
Av. Atahuallpa # 2075
Cochabamba
MORENO PINTO FERNANDO
Av. Miguel de Cervantes s/n
Cochabamba
MOSCOSO AGREDA OSCAR HUASCAR
c. El Molino # 0499
Cochabamba
MOYA SOTO IVAN GUSTAVO
Pje. Los Andes # 0300
Cochabamba
MUÑOZ UMAÑA RONALD
c. Antezana # 686
Cochabamba
MUÑOZ VARGAS JESUS PABLO
c. Dario Montaño # 883
Cochabamba
MUÑOZ VASQUEZ ERIK HERMENEGILDO
c. R. Bustamante # 50
Cochabamba
MUÑOZ VASQUEZ JORGE
c. Pantaleón Dalence # 48
Cochabamba
MURILLO MARTINEZ ANGEL ADRIAN
c. Javier Baptista # 777
Cochabamba
NAJERA SILES FERNANDO PATRICIO
c. Sucre # 500 Pza. del Esdutiante
Quillacollo
NAVA FRANCO HENRY CARLOS
Av. D'Orbingi # 1567
Cochabamba
NAVA VALVERDE RINA
c. Tocopilla # 1473
Cochabamba
NAVARRO NAVARRO LUÍS EUGENIO
c. Apurimak # 3330
Cochabamba
NOGALES CAMACHO BORIS OSVALDO
Av. Gral. Galindo # 1189
Cochabamba
NOGALES HANNOVER MARCO ANTONIO
c. Fortín Alihuata # 858
Cochabamba
NOGALES SEJAS SANTIAGO WILMAR
c. Esteban Arze S-1071
Cochabamba
NOGALES VÁSQUEZ ENRIQUE
c. Illapa # 2172
Cochabamba
OCSA AJHUACHO FERNANDO
Pje. Man Céspedes # 132
Cochabamba
OLGUÍN ARIAS MARCO ANTONIO
Av. Campero # 0331
Cochabamba
OLGUÍN SEMPERTEGUI MARCO ANTONIO
c. Casto Rojas # 1977
Cochabamba
OLIVARES ANDRADE OMAR GREGORY
calle 4 Villa Abecia
Cochabamba
OLIVARES ARANA JOSE GROVER
Pje. La Tablada # 1361
Cochabamba
OLIVARES ARANA JOSÉ MILTON
c. Esteban Arze # 0936
Cochabamba
OLIVERA GALLARDO JUAN BASILIO
Av. Ayacuho N-0532
Cochabamba
ORELLANA CHAVARRIA RENE GONZALO
c. Pasteur # 229
Cochabamba
ORELLANA ESPINOZA MARCO ANTONIO
c. Andrés Ferrufino # 71
Cochabamba
ORELLANA LÓPEZ RAMIRO RURY
c. Héroes de Boquerón # 1685
Cochabamba
ORELLANA MEDRANO PASCUAL
ZOFRACO - Albarrancho detras del Aeropuerto 7 Km. del Centro
Cochabamba
ORELLANA ORELLANA CARLOS AUGUSTO
c. German Busch # 88
Quillacollo
ORELLANA REVOLLO JOSÉ LUIS
Av. Villazón Km. 3 ½ Prefectura del Departamento
Cochabamba
ORELLANO VALENZUELA RAMIRO JAVIER
Av. Calancha # 1449
Cochabamba
OROPEZA ARISPE MIGUEL ERLAN
c. Securé # 583
Cochabamba
ORTÍZ GAMARRA ANTONIO ALEJANDRO
Av. German Busch Local 436
Quillacollo
ORTÍZ SANTA MARÍA RONALD FRANZ
Av. de las Memorias # 71
Cochabamba
OTAZO ZUBIETA LEO WILSON
c. Tte. Leon # 68
Cochabamba
OVANDO MORALES RONALD
Villa Busch # 68
Cochabamba
OVANDO TORRICO VICTOR HUGO
c. Ladislao Cabrera # 863
Cochabamba
PACHECO LUNA EDUARDO WILLIAM
Av. Portales # 284
Cochabamba
PACHECO MENDOZA JORGE EDUARDO
c. Tarija # 1463
Cochabamba
PADILLA BARRIGA GABRIELA
Av. Miguel de Cervantes
Cochabamba
PADILLA JIMENEZ JAIME RENAN
Plza. Puntitti Acera Este
Cochabamba
PADILLA OMONTE ELMER CIRILO
Av. Reducto # 83
Colcapirhua
PANIAGUA JUCHANI JUAN CARLOS
c. Villar # 1933
Cochabamba
PANIAGUA ZAMBRANA JHOVANNA NORKA
Av. Aroma # 185
Cochabamba
PANTOJA CRESPO GABRIEL MAURICIO
Parque Ex-Combatientes # 1816
Cochabamba
PARDO SOLÍZ JUAN MARCELO
Av. D'Orbingi # 1936
Cochabamba
PATIÑO PEREZ MANUEL GUALBERTO
c. Lola Taborga # 1810
Cochabamba
PATIÑO VARGAS CAROLINA ZULMA
c. Lanza # 0890 esq. Oruro
Cochabamba
PAUKNER SALAS EDILBERT GREGORIO
Zona Tupuraya # 77
Cochabamba
PEÑA OROZCO RAMIRO
Zona Illataco # 27
Quillacollo
PERALTA SCHEERER ALEC CHARLES
Av. Blanco Galindo Km. 20 ½
Vinto
PEREDO PAZ BERNARDO
Av. Rafael Urquidi # 256
Cochabamba
PEREDO VARGAS JAVIER MARCELO
c. Jesus Aguayo # 1957
Cochabamba
PEREIRA DELGADILLO JULIO AUGUSTO
calle 6 # 317
Cochabamba
PEREIRA JIMENEZ WILSON
Av. Santa Cruz # 0475
Cochabamba
PEREYRA DAVILA GREBI CELIER
c. Casto Rojas # 1911
Cochabamba
PÉREZ DÍAZ JHONY TITO
Av. República # 881
Cochabamba
PÉREZ GUAYGUA JAIME HERNAN
c. 2 # 435 entre Av. Suecia y Av. Derechos Humanos
Cochabamba
PÉREZ JORDÁN FRANKLIN MAX
c. Hernando Zanabria # 2818
Cochabamba
PÉREZ MALLO GUIDO EDUARDO
Av. Enrrique Arce # 6500
Cochabamba
PÉREZ SAAVEDRA MARIO JESUS
Pq. Fidel Anze # 25
Cochabamba
PÉREZ TRIANTAFILO MICHEL
c. Néstor Galindo # 1275
Cochabamba
PÉREZ UGARTE EDGAR JOSE
Pq. Mariscal Santa Cruz # 1755
Cochabamba
PINO ESCOBAR ANUAR MARCELO
Av. República # 715
Cochabamba
PINTO BENAVIDES JOSE
Pza. Sucre
Cochabamba
PINTO ENCINAS ANGEL
c. Lanza # 547
Cochabamba
POMA REYNOSO LEONARDO GABRIEL
Pje. Demetrio Canelas # 1940
Cochabamba
PONCE SALINAS CLAUDIO ALEJANDRO
c. Girasoles s/n
Cochabamba
POQUECHOQUE HEREDIA FREDDY
Av. Melchor Pérez de Olguin # 1957
Cochabamba
POZO AGUIRRE JHONY GONZALO
c. Félix Lope de la Vega s/n
Cochabamba
POZO ROSAS MARCELO
c. David Alvestegui # 651
Cochabamba
PRUDENCIO CORTEZ DANIEL ANTONIO
Av. Segunda S-608
Cochabamba
QUESPIA CAREAGA EDWIN GUSTAVO
Av. Blanco Galindo Km. 12
Quillacollo
QUINO SANABRIA JOSÉ MARTÍN
c. Uruguay # 652
Cochabamba
QUINTANILLA VILLAZÓN ROBERTO LUÍS
Av. Gualberto Villarroel # 200
Cochabamba
QUINTEROS FUENTES DAVID
c. Los Geranios # 17
Cochabamba
QUINTEROS VIRREIRA JUAN PABLO
Av. Santa Cruz # 1386
Cochabamba
QUIROGA ARAMAYO FREDDY ROGER
Av. América Ed. Los Alamos Dpto. 303
Cochabamba
QUIROGA CAMACHO GONZALO NESTOR
Av. Oquendo # 536
Cochabamba
QUIROGA HINOJOSA JHONNY WILDER
Zona Ticti Norte s/n
Cochabamba
QUIROGA HINOJOSA REMY FERNANDO
c. Nueva Castilla # 1818
Cochabamba
QUIROGA MENACHO PAULA
Av. Juan de la Rosa # 660
Cochabamba
QUIROZ CASTELLÓN SIMON FERNANDO
c. Colomi # 1888 esq. Guaqui
Cochabamba
QUIROZ CRESPO FERNANDO HERNAN
c. Bolívar E-0929
Cochabamba
QUIRÓZ ZURITA VÍCTOR
Av. Final América Oeste
Cochabamba
RAMIREZ VLADIMIRO ANTON
Av. Franz Tamayo # 235
Cochabamba
RAMOS CORTEZ GONZALO GUSTAVO
c. Carandaiti # 1428
Cochabamba
REJAS DURAN ANGEL JUAN
c. 15 de Agosto # 1557
Cochabamba
REVOLLO MENDIZABAL VICTOR HUGO
c. Santivañez E-0484
Cochabamba
REYES ROJAS CARMEN ROCIO
c. Juan Crisostomo Carrillo # 631
Cochabamba
REYNOLDS MUÑOZ RUBEN
c. Los Lirios # 128
Cochabamba
RICALDEZ CADIMA EDWIN CESAR
c. Bolívar # 991
Cochabamba
RIOS DORIA MEDINA GONZALO JAVIER
c. Beni # 284
Cochabamba
RIOS GARCIA ORLANDO
c. Fortín Vanguardia # 1358
Cochabamba
RIOS LOBO PEDRO
Av. Teófilo Vargas # 223
Cochabamba
RIVADINEIRA CAMACHO LUIS ALEXANDRO
c. Ricardo Ayala # 789
Cochabamba
RIVERA MARTINEZ EDWIN
c. Sucre # 1951
Cochabamba
RIVERA SOTO JOSÉ ARTURO
c. Bartolome de las Casas # 1157
Cochabamba
RIVEROS ASTURIZAGA LUIS ENRIQUE
c. Ismael Cespedes # 148
Cochabamba
ROCABADO AVILES REMY RICARDO
c. Ricardo Soruco # 10
Cochabamba
ROCABADO CASTRO SERGIO
c. Venezuela # 1195
Cochabamba
ROCABADO GUZMAN ANDRES ALEJANDRO
Av. Circunvalación # 53
Cochabamba
ROCABADO URQUIETA ELGA SILVIA
c. Acre # 1374
Cochabamba
ROCHA ECHEVERRIA DAVID JHON
Av. Gabriel René Moreno # 865
Cochabamba
ROCHA MEDRANO GUSTAVO ARMANDO
Av. Aroma # 1203
Cochabamba
ROCHA MORALES MARIO GERMAN
c. Hamiraya S-140
Cochabamba
RODAS MORALES ALVARO MAURICIO
c. España # 340
Cochabamba
RODRIGUEZ ARZE MARCO ANTONIO
c. Felix del Granado # 1555
Cochabamba
RODRIGUEZ BELMONTE SERGIO MANUEL
c. S. de Ugarte # 967
Cochabamba
RODRIGUEZ CADIZ FREDY
c. Luisa Ascui # 2217
Cochabamba
RODRÍGUEZ CANELAS GUIDO JOSÉ
c. 16 de Julio # 660
Cochabamba
RODRIGUEZ CHAVEZ ALVARO NOE
c. Aniceto Alba # 399
Cochabamba
RODRIGUEZ CLAROS FREDY WILSON
Av. Chapare # 3560
Sacaba
RODRIGUEZ FERNANDEZ ALEX POLDY
c. Gilberto Rojas # 20
Cochabamba
RODRIGUEZ FERREL EDGAR
c. Innominada Centro de Salud Hospital Arani
Arani
RODRIGUEZ FERRUFINO EDGAR FERNANDO
c. Ladislao Cabrera # 147
Cochabamba
RODRIGUEZ HUMEREZ JULIO AUGUSTO
Av. Salamanca # 935
Cochabamba
RODRIGUEZ LIZARRAGA PIO HECTOR
c. G. Reynolds # 135
Cochabamba
RODRIGUEZ LOPEZ GONZALO BERNARDO
c. Batallón Colorados # 344
Cochabamba
RODRIGUEZ LUNA HUGO DANIEL
c. Máx Paredes # 472
Cochabamba
RODRIGUEZ MURIEL FREDDY
c. Litoral # 1872
Cochabamba
RODRIGUEZ PINTO JUAN CARLOS
Av. 6 de Agosto # 571
Cochabamba
RODRIGUEZ SALAZAR EDMUNDO RAMIRO
c. Baptista # 750
Cochabamba
RODRIGUEZ ZAMBRANA JUAN CARLOS
Av. Aroma # 694
Cochabamba
ROJAS ARNEZ FRANZ RUDY
Av. Excombatientes # 1867
Cochabamba
ROJAS LUIZAGA MARIO MAURICIO
Av. Tadeo Haenke # 1561
Cochabamba
ROJAS MEDRANO WILSON TITO
Av. Heroínas # 644
Cochabamba
ROJAS PONCE CHRISTIAN MARCELO
c. Antezana # 0684
Cochabamba
ROJAS PONCE EDH FABRIZZIO
c. Antezana # 684
Cochabamba
ROJAS QUENALLATA FRANCISCO VÍCTOR
c. Lanza # 350
Cochabamba
ROJAS SANDOVAL JUAN JOSÉ
c. Jacarandá # 355
Cochabamba
ROJAS SARABIA MILTON RODRIGO
c. San Lorenzo # 0841
Cochabamba
ROJAS TORRICO CHRISTIAN ORLANDO
c. Bororo # 99
Cochabamba
ROJAS VALENZUELA SERGIO OSVALDO
c. Ecuador # 250
Cochabamba
ROJAS VARGAS JULIO FRANZ SAID
c. Eduardo Plaza # 127
Cochabamba
ROJAS VEIZAGA EDWIN DONATO
c. Dario Montaño # 869
Cochabamba
ROJAS VIDOVIC JUAN CARLOS
Av. Oquendo # 550
Cochabamba
ROJAS VILLAFUERTE VÍCTOR HUGO
c. Tocopilla # 228
Quillacollo
ROMAY BORTOLINI JOSÉ MARIA
Urbanización Senac
Sacaba
ROMERO MERIDA LUÍS MAURICIO
c. Paccieri # 974
Cochabamba
ROMERO YAÑEZ ALFREDO DANIEL
Barrio Irlandés
Cochabamba
ROSAZZA MORALES VLADIMIR MAURICIO
Av. Juan de La Rosa # 85
Cochabamba
SAAVEDRA CLAROS FRANZ HECTOR
c. Mairana # 0628
Cochabamba
SAAVEDRA FLORERO NATALI
Plza. Colón # 433
Cochabamba
SAAVEDRA IRIARTE MARCO ANTONIO
c. Juan De La Cruz Torrez # 1471
Cochabamba
SAAVEDRA RIVERA JOSÉ FREDY
Zona Pacata Baja # 718
Cochabamba
SAAVEDRA VALERIANO OLIVER CRISTIAN
c. David Alvestegui # 160
Cochabamba
SAHONERO MOLINA MARCEL RODRIGO
Av. Los Ceibos # 33
Cochabamba
SAHONERO SARAVIA MARIA ELENA
Av. Circunvalación # 573
Cochabamba
SAINZ POZO DIETER OMAR
Av. Blanco Galindo Km. 5 # 916
Cochabamba
SALAZAR IBAÑEZ NELSON FABRICIO
Av. América E-1262
Cochabamba
SALAZAR SERRUDO CARLOS
Urbanización Sidumss Sud # 83
Cochabamba
SALINAS AYAVIRI JUAN MARCELO
Urbanización Sausalito
Cochabamba
SALINAS CASTRO RAFAEL ALEJANDRO
Av. Villazón Km. 6
Cochabamba
SALINAS PEREIRA LUIS MAURICIO
c. José Quezada
Cochabamba
SALINAS RODRIGUEZ SERGIO GENARO
c. Colombia E-155
Cochabamba
SALINAS ZABALAGA LEONARDO HERNAN
Sidumss c. Los Alamos # 156
Cochabamba
SALINAS ZABALAGA SANTIAGO JAVIER
Urb. Sidumss Sud
Cochabamba
SALVATIERRA TAPIA GUSTAVO JUAN
c. Eduardo Plaza # 326
Cochabamba
SANABRIA BARRIENTOS PABLO IGOR
c. Fortín Vanguardia # 1536
Cochabamba
SANABRIA FORONDA GUSTAVO
Av. Guayacan S-1114
Cochabamba
SANABRIA VEIZAGA WILLIAN
Av. Santa Cruz
Cochabamba
SANCHEZ ARISPE ANA LIA
c. Papa Clemente # 708
Cochabamba
SANCHEZ TERAN RONALD ABRAHAM
c. Baure # 68
Cochabamba
SANCHEZ VEIZAGA MIGUEL ANGEL
c. Waldo Ballivian # 1005
Cochabamba
SANCHO OLMOS DANIEL ENRIQUE
c. Federico Blanco # 924
Cochabamba
SANDAGORDA CRESPO OSCAR RENÉ
c. Enrique Aranibar # 888 esq. José Armando Méndez
Cochabamba
SANDI LÓPEZ ALBERTO
c. 25 de Mayo # 645
Cochabamba
SARZURI FERNANDEZ ALDO ARMIN
Av. Ecológica Pje. 26 Febrero
Cochabamba
SAUMA QUINTELA LUIS ENRIQUE
c. Bolívar # 636
Cochabamba
SAUNERO MOYA MARIO LADISLAO
c. Germán Busch # 550
Quillacollo
SELAYA VARGAS VANESA GISELDA
c. Jordán # 370
Cochabamba
SENZANO ARZE RONALD DENIS
c. Fortín Conchitas # 1081
Cochabamba
SERRANO IBAÑEZ AMABLE EDUARDO
Av. Perú
Cochabamba
SEVERICH BUSTAMANTE MARIO ENRIQUE
c. Campero # 40
Colcapirhua
SIKAFFI SAKAAN SUJE
c. Man Cesped # 412
Cochabamba
SILES CÉSPEDES JULIO CESAR ENZO
c. Casto Rojas # 2448
Cochabamba
SILES FERREIRA JORGE LUIS
c. Simón López # 1050
Cochabamba
SILES FLORES JORGE SAUL
c. las Orquideas 5-A Zona Sumunpaya
Cochabamba
SILES HINOJOSA JORGE ROLANDO
Av. Simón López # 1050
Cochabamba
SILES SALVATIERRA JOSÉ MARCO ANTONIO
Av. 27 de Agosto # 0667
Cochabamba
SILES SERRANO JOSÉ MIGUEL
c. Armando Méndez # 1378
Cochabamba
SOLARES RIVERO RAUL ADELIO
Av. Belzu # 0125
Cochabamba
SOLIS BARRIOS ARIEL
c. 15 de Agosto # 2239
Cochabamba
SOLIS TIRADO ALEJANDRO JOSÉ
Av. Simón López # 809
Cochabamba
SOLIZ PARADA WALTER ANTONIO
Urbanización Irlandes
Cochabamba
SOLÍZ PEREDO PEDRO ALEJANDRO
Av. Guillermo Urquidi # 85
Cochabamba
SORIA GUZMÁN BORIS LEONID
c. Uruguay # 983
Cochabamba
SOTO ANDIA GONZALO
c. Lanza # 1143
Cochabamba
SOTO DE LA FUENTE MARCELO
Av. Juan de la Rosa # 1248
Cochabamba
SOTO VASQUEZ MILGUER
c. Altiplano # 52
Cochabamba
SOTOMAYOR FLORES JAVIER LIZANDRO
Zona La Florida # 81
Quillacollo
SUAREZ RIBERO RAMIRO ARMANDO
Urbanización El Castillo D-43
Cochabamba
SUAREZ SEJAS OSCAR
c. Batallón Colorados # 65
Cochabamba
SUCRE REYES MARCELO GERMAN
Av. Atahuallpa # 0150
Cochabamba
TABOADA ZURITA JAIME
c. Pedro Blanco # 0361
Cochabamba
TAPIA ARANDIA JUAN GABRIEL
Pje. Guadalquivir # 1480
Cochabamba
TAPIA LAZARTE JHON ROBERDTH
c. Final Venezuela # 3833
Cochabamba
TAYLOR TERRAZAS DARLONG HOWARD
c. Daniel Peña # 2783
Cochabamba
TERÁN JALDÍN JOSÉ
Av. República # 2970
Cochabamba
TERAN MAIDA ROBERTO CARLOS
c. Calama # 743
Cochabamba
TERCEROS OVANDO ERICK MILTHON
Av. Villazón Km. 5
Cochabamba
TERRAZAS BALDERRAMA DANIEL MAURICIO
Av. Villarroel # 1112
Cochabamba
TERRAZAS CLAROS JAIME
c. Moto Mendez # 1144
Cochabamba
TERRAZAS CORTEZ MARIO
Av. Melchor Pérez de Olguin # 0920
Cochabamba
TEZANOS PÍNTO MOSTAJO LUÍS ALBERTO
c. Nueva Granada # 1372
Cochabamba
TORREJON BARRANCOS MAURICIO FERNANDO
Pje. Hipodromo # 1833
Cochabamba
TORRELIO ESPINOZA EDGAR BLADIMIR
c. Aurelio Melean # 766
Cochabamba
TORREZ PEREZ GUERY WALKER
c. Punata # 167
Cochabamba
TORRICO ANGULO DOROTHY STEPHANY
c. Arawi # 1301
Cochabamba
TORRICO ARAUCO DENNIS BERNARDO
Av. Circunvalación Beijing # 155
Cochabamba
TORRICO ELMER GONZALO
c. Cañada Cochabamba # 555
Cochabamba
TORRICO ESCOBAR JUAN GROVER
Av. Barrientos # 2033
Cochabamba
TORRICO FERNÁNDEZ ALFREDO RAMIRO
Av. Belzu # 0419
Cochabamba
TORRICO GLASINOVIC JORGE ERICK
c. Lanza N-226
Cochabamba
TORRICO IRAHOLA RAMIRO ALFREDO
c. Calama # 980
Cochabamba
TORRICO MONTAÑO CHRISTIAN BORIS
Av. Simón López # 0643
Cochabamba
TORRICO ROJAS ARIEL MAURICIO
Av. Madrid # 350
Cochabamba
TORRICO TORRICO JUAN JOSÉ
Av. San Martín # 948
Cochabamba
TORRICO VALLEJOS GERMAN
c. Martín Cardenas # 2317
Cochabamba
TORRÍCO VILLARROEL MARÍA TERESA
Av. Teófilo Vargas # 240
Cochabamba
TRILLO DIAZ HENRY FRANCISCO
Av. Villazon # 9587
Cochabamba
TRILLO MERIDA JOSÉ LUIS
Av. Villazón # 9550
Cochabamba
TRIVEÑO GARCIA RAÚL
Av. Excombatientes # 1858
Cochabamba
TRIVEÑO VARGAS RENZO FABIÁN
Barrio Manaco
Quillacollo
TRUJILLO JIMENEZ CARLOS OVIDIO
c. 9 de Diciembre # 715
Cliza
UBERHUAGA ROBLEDO JORGE ELOY
c. Waldo Ballivian # 1023
Cochabamba
UGARTE BOHORQUEZ ORLANDO
Av. Blanco Galindo Km. 9
Quillacollo
UGARTE RODRIGUEZ EDWIN
Pza. 3 de Abril s/n
Toco
UREÑA PEREZ ALEX WILFREDO
Av. Blanco Galindo Km 8 # 25
Quillacollo
URQUIDI ZAPATA CARLOS ALBERTO
c. Pichincha # 38
Punata
VALENZUELA CARDOZO SERGIO
Zona Puntiti # 44
Cochabamba
VALERIO SANCHEZ ERIK ROBERT
Av. Patiño # 154
Quillacollo
VALVERDE VEDIA RODOLFO TONCI
Av. Gabriel René Moreno # 1936
Cochabamba
VARGAS ALBORTA JOSÉ WALDO
Av. Gral. Galindo # 100
Cochabamba
VARGAS DE LA FUENTE CARLOS
c. Bartolome de Las Casas # 1187
Cochabamba
VARGAS GARCIA ANA MARIA
c. Aurelio García # 101
Cochabamba
VARGAS MEDINACELI JAIME WILSON
c. Manchay Puito # 100
Cochabamba
VARGAS MONTAÑO JULIO ORESTES
Av. Circunvalación s/n
Cochabamba
VARGAS MUÑOZ ALVARO GONZALO
Av. Guillermo Urquidi # 1444
Cochabamba
VARGAS NAVARRO CARLA PAOLA
c. Aniceto Padilla # 245
Cochabamba
VARGAS ROCA JOHNNY MARCELO
c. Francisco Viedma # 625
Cochabamba
VARGAS RUIZ TITO CESAR
c. Nataniel Aguirre # 594
Cochabamba
VARGAS SANDOVAL OSCAR MATT
Av. Villazón Km. 5 ½
Cochabamba
VARGAS SEJAS JUAN COX
Av. de la Patria # 2045
Cochabamba
VARGAS SEVILLA LILA FABIOLA
c. José Pol # 246
Cochabamba
VARGAS VASQUEZ GROVER
c. Ladislao Cabrera # 775
Cochabamba
VARGAS VÁSQUEZ JOSÉ ISRRAEL
c. Bolívar # 012
Quillacollo
VARGAS VEIZAGA OMAR FERNANDO
Av. Panamericana # 2232
Cochabamba
VARGAS ZAMBRANA RAÚL AGUSTÍN
Av. Uyuni Pje. Chavez # 12
Cochabamba
VARGAS ZAPATA RUBEN MARCELO
c. Villa de Oropeza # 825
Cochabamba
VASQUEZ GUZMÁN JOSE RUBEN
c. Garcia Lorca # 5228
Cochabamba
VÁSQUEZ MALDONADO RAMIRO
c. Reza # 163 esq. Ayacucho
Cochabamba
VASQUEZ SALAZAR ELIZABETH MIRTHA
c. Maria Pardo # 1089
Cochabamba
VEIZAGA MENDOZA JOSE WILFREDO
c. Obispo Anaya # 131
Cochabamba
VEIZAGA RIVERA HIBER LUIS
calle V # 257
Cochabamba
VELASCO ANDIA JOSÉ GONZALO
Av. Cap. Victor Ustariz # 1511
Cochabamba
VELASQUEZ NOGALES RONALD
c. Agustin Aspiazu # 711
Cochabamba
VELASQUEZ SUAREZ EDUARDO ANTONIO
Urbanización El Vergel c. 7 # 86
Cochabamba
VERA CORTÉZ CARLOS ALBERTO
calle 7 # 431
Cochabamba
VERA MALDONADO JUAN CARLOS
Av. Blanco Galindo Km. 8
Quillacollo
VERA ROJAS RENÉ JOAQUIN
Pje. Man Cesped # 590
Cochabamba
VICENTE ZUBIETA ROBERTO JAVIER
c. Angostura # 1862
Cochabamba
VICTOR ALVAREZ CONSTRUCCIONES SRL
c. Manuel Martín # 1037 Pq. Excombatientes
Cochabamba
VIDAL ORELLANA MILTON JUAN
c. Camiri # 2163
Cochabamba
VIDAURRE FERNANDEZ JUAN CARLOS
c. Kami # 81
Cochabamba
VILLACORTA GUZMAN FERNANDO RONALD
c. José de Aguilar # 3457
Cochabamba
VILLACORTA TAPIA CHRISTIAN GUILLERMO
c. Juntas # 100
Cochabamba
VILLAFAN RAMIREZ ALEX RONALD
c. Saravia # 12
Cochabamba
VILLAMIL CAMARGO ROLANDO
c. Ismael Céspedes # 872
Cochabamba
VILLANUEVA INCA ROLANDO
c. Sucre # 10
Vinto
VILLARROEL ARRATIA MARTIN
c. Jordán # 522 P10 Dpto. 1
Cochabamba
VILLARROEL CLAROS JUAN CARLOS
Av. Rafaél Pabon # 776
Cochabamba
VILLARROEL INTURIAS FROILAN
Av. Aniceto Arce # 846
Cochabamba
VILLARROEL LOAYZA GUSTAVO
Av. Melchor Pérez de Olguin # 147
Cochabamba
VILLARROEL NOVILLO JANETTE GLADYS
c. Mons. Ismael Rivas # 3577
Cochabamba
VILLARROEL PARIENTE ROBERTO BORIS
c. Loa # 164
Cochabamba
VILLARROEL ROJAS OMAR CRISTIAN
Av. Daniel Campos # 210
Cochabamba
VILLARROEL URIONA JAVIER RODRIGO
c. Las Palmeras # 22
Cochabamba
VILLARROEL URIONA SERGIO ANTONIO
c. Las Palmeras # 325
Cochabamba
VILLARROEL ZURITA ALAM NELSI
c. B. Blanco # 985
Cochabamba
VILLAZÓN ROCHA YAMIR
c. Mariano Melgarejo # 1813
Cochabamba
VILLAZÓN SAUCEDO LUIS GONZALO
c. Ladislao Cabrera # 871
Cochabamba
VILLAZON ZAPATA EDWIN SAUL
c. Hernán Siles # 2667
Cochabamba
VILLEGAS DARWIN
Pje. Gabriela Mistral # 940
Cochabamba
VILLEGAS GORENA PAUL ALEX
c. Guadalquivir # 1873
Cochabamba
VISCARRA AGREDA FABIANA CANDY
c. Antonio Ibañez # 167
Cochabamba
YUGAR GAMBOA FREDDY GIL
c. Felix del Granado # 1298
Cochabamba
ZABALAGA ANGULO MARIO GONZALO
Av. Martin de la Rocha # 1530
Cochabamba
ZAMBRANA LIZARAZU VICTOR HUGO
Av. Aroma # 917
Cochabamba
ZAPATA MEJIA NELSON
c. Amayapampa # 3849
Cochabamba
ZARATE BERMUDEZ OSCAR RENAN
Av. Perú # 0-238
Cochabamba
ZEBALLOS ROJAS XIMENA ROXANA
c. Faustino Suarez # 100
Cochabamba
ZEGARRA DORADO EDMUNDO CARLOS
Urb. El Mirador s/n
Cochabamba
ZEGARRA SARAVIA JUAN FERNANDO
c. Joel Camacho # 2340
Cochabamba
ZEGARRA SARAVIA RICARDO ANGEL
Av. Atahuallpa # 2178
Cochabamba
ZELADA JALDIN OSCAR DAVID
Av. Villazon # 10084 Km. 9
Cochabamba
ZELADA ROCHA EDSON JOSÉ
Av. Jaime Mendoza # 1727
Cochabamba
ZORRILLA ZUÑIGA FREDDY RICHARD
Urb. Avaroa
Quillacollo
ZUBIETA ATAHUICHI MARCOS FREDDY
Sector Solterito (Cristo de la Concordia)
Cochabamba
ZUBIETA VARGAS JUAN MARCELO
c. Los Laureles # 115
Cochabamba
ZUÑIGA PAZ CARLOS BENIGNO
Av. Aniceto Arce # 0659
Cochabamba
ZURITA SANDOVAL CLAUDIA LIZBETT
Pacata Alta # 144
Cochabamba

Chuquisaca

ACHA MORA GUNNAR MARCELO
c. Sebastián García # 457
Sucre
AGUILAR ALMENDRAS FREDDY
c. R. Gomez Reyes # 12
Sucre
AGUILAR FERNANDEZ WALTER BENIGNO
Destacamento 317 #140
Sucre
AGUILAR IPORRE JOHNNY
c. Nataniel Aguirre # 715
Sucre
AGUILAR RENDON LUIS FERNANDO
c. Lemoine # 21
Sucre
AGUIRRE VELASQUEZ JOSE WILMAR
c. Genoveva Rios # 183
Sucre
AILLÓN MIRANDA RUBEN EDGAR
c. Regimiento Charcas # 132
Sucre
ALAKA QUISPE MARCOS
c. V. Godinez # 3
Sucre
ALAVIA DIEGO CAMILO RODRIGO
Barrio San Francisco # 42
Sucre
ALBIS MANCILLA DULFREDO IVAN
c. Felipe Arana # 4
Sucre
ALFARO HEREDIA JUAN MARCELO
c. Cornelio Duran # 207
Sucre
ALMENDRAS ORIAS RAUL ALBERTO
c. Frank E. Lovet # 101
Sucre
ALVAREZ VARGAS ZAID
c. Miguel Peredo # 69
Sucre
ALVARO RENDON
c. Final Barbados s/n. Z. Lechuguillas
Sucre
ALVINO VILLAFUERTE BILGAI
c. Tapacarí # 200
Sucre
AMPUERO OVANDO EDUARDO
Regimiento Jordán # 244
Sucre
APARICIO ENRIQUEZ FERNANDO RAMÓN
c. Fernando Mercy # 2
Sucre
ARAMAYO BUSTILLO EDWARD JESUS
c. Costa Rica # 3
Sucre
ARAMAYO MEDINACELI MARCELO
c. José Mostajo # 31
Sucre
ARANCIBIA GONZALES MARIELA KARINA
c. Ricardo Andrade # 22
Sucre
ARANCIBIA LOPEZ JUAN CARLOS
c. M. Marzana # 549
Sucre
ARANCIBIA RODRIGUEZ CLODOMIRO GONZALO
Av. Ostria Gutiérrez # 401
Sucre
ARANDIA ARANDIA JUAN CARLOS
Av. Venezuela # 1041
Sucre
ARANDIA LEDEZMA ALVARO RENE
c. Guillermo Loayza # 474
Sucre
ARANDIA VARGAS VICTOR HUGO
c. Ricardo Bacherer # 111
Sucre
ARANIBAR VARGAS JOSÉ ALBERTO
c. Domingo L. Rramirez # 98
Sucre
ARIAS LÓPEZ AMADO EMIL
c. Santa Lucia # 12
Sucre
AUAD GANDARIAS NESTOR FRANCISCO
c. Colombia # 589
Sucre
AVALOS FELIX LUIS
Av. Guillermo Viscarra
Sucre
AVÍLA BORJA LUIS ALBERTO
c. Gabriel René Moreno # 225
Sucre
BALDIVIESO MONTAÑO HECTOR
c. Bolívar # 210
Sucre
BAPTISTA CHUMACERO MANUEL
Sgto. Tejerina # 317
Sucre
BARRERA ZULETA JOSE LUIS
c. Manuel Molina # 301
Sucre
BARROSO CHULVE KIENE ANTONIO
c. Sebastián García # 110
Sucre
BEJARANO DURAN JUAN CARLOS
c. Copacabana # 146
Sucre
BENAVIDES GORENA SILVIO EDMUNDO
c. Cap. Echeverria # 208
Sucre
BLEICHNER LOPEZ GONZALO RENATO
Av. Del Maestro # 573
Sucre
BONILLA ARANCIBIA SERGIO MARCELO
Av. Emilio Mendizabal # 830
Sucre
BORDA REYES ALVARO MARCELO
Av. Ajimemendoza # 1824
Sucre
BORJA JIMENEZ ENRIQUE
c. Rosendo Villalobos # 21
Sucre
BRAVO MIRANDA OMAR HANS
c. Dos # 1
Sucre
BURGOS CALDERON ELVA IVONNE
c. Junín # 1008
Sucre
BURGOS CALDERON VICTOR FABIAN
c. Calvo # 534
Sucre
BURGOS CASTRO RENE MAURICE
c. Manuel Ascencio Padilla # 1
Sucre
BUSTILLO ALARCON JAVIER
Av. Jaime Mendoza # 600
Sucre
BUSTILLOS ORTUÑO HUGO
c. Cuba # 47
Sucre
CABRERA PRUDENCIO JORGE
Av. del Maestro # 302
Sucre
CACERES BELLIDO MARCO ANTONIO
c. Ladislao Cabrera # 381
Sucre
CALDERON DIAZ JHONNY
c. F. Bedregal # 50
Sucre
CALIZAYA MOLINA CLAUDIO MARCELO
c. Junín # 126
Sucre
CALIZAYA SERRUDO CIRO
c. Destacamento 317 # 252
Sucre
CALVETTY AMELLER DAVID CRISTIAN
Pje. Churuquella # 13
Sucre
CAMACHO AVALOS LUÍS ALBERTO
c. Santa Lucía # 116
Sucre
CAMACHO CALDERON ANA MARIA
c. Riosinho # 397
Sucre
CAMARGO ZULETA JUAN PABLO
c. Junin # 1154
Sucre
CAMPOS JORGE GUSTAVO
c. J. Antonio de Sainz
Sucre
CAMPOS VILLANUEVA GUIDO
Pje. Armando Alba # 67
Sucre
CAMPOS ZILVETTY JOSÉ ALFREDO
c. Daniel Campos # 17
Sucre
CARDEAZABAL ZUBIETA ALVARO HUGO
c. Urcullo # 358
Sucre
CARDOZO EUSEBIO
c. 7
Sucre
CARNICER CABA RENÉ
c. La Paz # 1
Sucre
CARRASCO JUAN CARLOS
Av. Juana Azurduy # 43
Sucre
CASTRO AZURDUY JULIO EDGAR
c.Teresa De Kolle # 151
Sucre
CASTRO SANDOVAL JHAMIL ANDRES
Urb. Los Alamos c. 3 # 2
Sucre
CASTRO TERAN JOSE PAULO
Pje. Luis Toro # 6
Sucre
CASTRO UZEDA DANIEL ROBERTO
c. Francisco Cerro # 60
Sucre
CAVA CHÁVEZ DAYLER
Barrio Residencial La Plata A 10
Sucre
CAVA TABORGA JOHN CLIVE
Villa Margarita # 10
Sucre
CHIRINOS ACHUCARRO CHRISTIAN
c. Ballivián # 20
Sucre
CHOQUE ÁVILA ALEJANDRO MANUEL
c. Bustillos # 334
Sucre
CHOQUE PADILLA GUIDO
c. Manuel Duran # 43
Sucre
CHOQUE SOTO EDITH MARIA
c. Eduardo Berdecio # 272
Sucre
CHUMACERO CORS OMAR
c. Ostria Reyes # 557
Sucre
CHUMACERO RIVERA RENY ALVARO
c. Ballivián # 192
Sucre
CHUMACERO RUIZ SIMON EDUARDO
c. Azurduy # 474
Sucre
CHUMACERO VACAFLORES CLAUDIA
c. Regimiento Campos # 12
Sucre
CISNEROS MOLINA RAFAEL
c. 29 de Septiembre # 475
Sucre
CLAVIJO CASTRO JOSE LUIS
c. Enrique Hertzog # 50
Sucre
COLLAZOS NAVA MIGUEL
Regimiento Carabineros 319
Sucre
COPA APALA ROY CARMELO
Tarija # 125
Sucre
COPPE FLORES ROBERTO CARLOS
Barrio Yurac Yurac
Sucre
CORDOVA FERNANDEZ ROBERTO IVAN
c. Calvo # 162
Sucre
CORO HUAYTA LIMBERT
c. Mendoza # 1865
Sucre
CORONADO CUETO GONZALO
c. 8 de Septiembre # 10
Sucre
CORONADO MEDINA CARLOS HUGO
c. Chaco # 32
Sucre
CRESPO CABALLERO OSCAR GONZALO
c. Punta Brava # 38
Sucre
CRUZ PINEDO OMAR JIMMY
c. Potosí # 1-B
Sucre
CRUZ PINTO VÍCTOR ADOLFO
c. Reg. Carabineros # 138
Sucre
CUELLAR BARRIOS LUÍS GONZALO
c. Uyuni # 142
Sucre
CURCUY GUMIEL FRANCISCO RENÉ
c. Uno # 1 Final Camargo
Sucre
DAVILA PORCEL RENÉ ALBERTO
c. Mejillones # 252
Sucre
DAZA MORALES HERNAN
c. Sebastian Garcia # 822
Sucre
DELGADO ARANCIBIA LUÍS
Alto Tucsupaya s/n
Sucre
DELGADO RIVAS EDWIN
c. Posnasky # 460
Sucre
DIAZ VARGAS JUAN PABLO
Av. Juana A. de Padilla
Sucre
DOMINGUEZ MENDOZA EDGAR ALFONSO
c. Mario Calvo # 20
Sucre
E & J LTDA.
c. Enrique Ostria Reyes # 633
Sucre
ECHALAR NAVA CARLOS ALBERTO
c. Beni # 98
Sucre
ENRIQUEZ LLAVE ROSSI ALBARO
Av. Benito Ma. de Moxos # 56
Sucre
ENRIQUEZ MARISCAL MARCO ANTONIO
Av. Emilio Mendizabal # 821
Sucre
ESPADA MIRAMENDI VICTOR HUGO
c. Simeón Roncal # 49
Sucre
ESPINOZA SUYO EUSEBIO
c. Mejillones # 20
Sucre
FALON ROBLEDO CLAUS FRANKLIN
c. Cañada Strongest # 125
Sucre
FARFAN CABRERA JAVIER EMILIO
c. Ramirez # 194
Sucre
FERNANDEZ BARRON CARLOS JAMIL
c. Guillermo Loayza
Sucre
FERNANDEZ CHIRINOS JORGE MARCELO
c. Ballivian # 141
Sucre
FERNANDEZ LEON MIGUEL ANGEL
c. Cap. Echeverría # 109
Sucre
FERNANDEZ QUIROGA WALDO
Lima Pampa 19
Sucre
FERREIRA ARCIENEGA VICTOR OMAR
c. Junín # 164
Sucre
FERRUFINO SANSUSTE MIGUEL
c. Aniceto Arce # 584
Sucre
FIENGO MICHEL CLIVER
c. Sgto. Tejerina
Sucre
FLORES ARCIENEGA FRANZ JHONNY
c. Calama # 162
Sucre
FLORES BENAVIDES DENNIS
c. Ricardo Jaimes Freyre # 403
Sucre
FLORES ESTEPA CLYDER
c. Loa # 914
Sucre
FLORES FLORES LUIS ANTONIO
Barrio Libertadores Artigas # 9
Sucre
FLORES MURILLO EDWIN
c. Lemoine # 290
Sucre
FLORES PEREYRA LUIS ALBERTO
c. Guillermo Loayza # 103
Sucre
FLORES QUISPE FREDDY
c. Jesus Lara # 219
Sucre
FLORES REJAS IVAN OMAR
c. Cleto Loayza # 7
Sucre
FLORES SOLIS JOSÉ LUIS
c. Manuel Molina # 385
Sucre
FLORES VILLEGAS JOSÉ GUILLERMO
B. Libertadores Artigas # 9
Sucre
FRANCO MARTINEZ MAXIMO
c. Mama Ocllo # 102
Sucre
FRIAS CORDERO GUIDO ANGEL
Destacamento 317 # 120
Sucre
GALEAN VELASCO JOSE FRANCISCO
Av. Martin Cardenas # 25
Sucre
GALLARDO PORCEL CARLOS FREDDY
c. Federal Alemana # 110
Sucre
GAMBOA CERVANTES DANIEL ALFREDO
Av. Las Americas # 402
Sucre
GANTIER PACHECO GUNNAR JOSE
c. Potosí # 502
Sucre
GARCIA CAMARGO MARIA RENEE
Barrio Ferroviario # 7
Sucre
GARDEAZABAL BENITEZ OSCAR
c. Gregorio Reynolds # 111
Sucre
GARRETT MIJARIA JULIO EDUARDO
c. Pérez # 425
Sucre
GARRON QUINTEROS PATY PAULA
Av. del Maestro # 426
Sucre
GARRON SIÑANI CARLOS ADALID
c. Vilar # 521
Sucre
GIL CURCUY MARCELO IVAN
c. Ayacucho # 213
Sucre
GOMEZ LOPEZ ALDO GARY
c. Prudencio Bustillos # 212
Sucre
GOMEZ LOPEZ ETZAR REYNALDO
c. Octavio Campero # 100
Sucre
GOMEZ TANGARA EZEQUIEL
c. Pastor Sainz # 244
Sucre
GONZALES CAVERO LUÍS EDGAR
c. Perú # 19
Sucre
GONZALES RIVERA LUÍS
c. Medinaceli # 141
Sucre
GONZALEZ FLORES RICARDO ANTONIO
c. Granada # 50
Sucre
GORENA DONOSO FRANKLIN
c. Oruro # 99
Sucre
GORENA MAMANI JAVIER
c. Mejillones # 361
Sucre
GORENA ROCA LUIS FELIPE
c. San Alberto # 668
Sucre
GOYTIA PACA IVAN MARCELO
Av. Jaime Mendoza # 1025
Sucre
GRANDON CHOQUE ROBERTO DENNIS
c. Raúl F. de Córdova # 8
Sucre
GUTIERREZ PACHECO MIRKO EYNARD
Pza. Tocopilla # 4
Sucre
GUZMAN SANDI JOSE LUIS
Av. Jaime Mendoza # 2214
Sucre
HERMOCILLAS PELAEZ WILSON ROBERTO
c. Reg. Carabineros # 271
Sucre
HURTADO JALLAZA BORIS EDWIN
c. Olañeta # 446
Sucre
HURTADO JALLAZA JOSE TOMAS
c. Olañeta # 442
Sucre
IGLESIAS IPORRE RENÉ FREDDY
c. Uyuni # 44
Sucre
INFANTES GUTIERREZ NESTOR ROSENDO
c. Enrique Salinas
Sucre
IRALA MAITA VLADIMIR
Av. Del Ejercito # 97
Sucre
IRUSTA DALENZ MIGUEL ANGEL
c. Guillermo Loayza # 132
Sucre
JIMÉNEZ LAZCANO JUAN JOSÉ
Pje. George Rouma # 237
Sucre
JUAN EFRAIN QUISPE ORGAZ
Lemoine # 356
Sucre
JUAN PABLO MARTINEZ SANDI
Eliodoro Camacho # 298
Sucre
KAWANO ECHALAR SERGIO MASARU
c. José Mostajo # 41
Sucre
LAGUNA QUIROGA JORGE
c. Santa Lucía # 726
Sucre
LANDIVAR RENDON FREDDY WILSON
c. Azurduy # 58
Sucre
LAZCANO AGUILAR PANFILO
c. Olañeta # 626
Sucre
LENIS CAZAS LUÍS FERNANDO
c. Grau # 257
Sucre
LINARES DURÁN JOSÉ MARIÁ
c. Haiti # 284
Sucre
LLANQUE CHOQUE CARLOS TRIFON
c. Eliodoro Camacho # 297
Sucre
LLANQUIPACHA DAVILA MARIELA TATIANA
Av. Manko Kapac # 37
Sucre
LOAYZA MORALES FELIX
c. Ayacucho # 665
Sucre
LOPEZ GIRA ARTURO
Barrio Alto Florida
Sucre
LÓPEZ ORIHUELA VÍCTOR HUGO
c. Cornelio Durán # 98
Sucre
LOPEZ VILLA MARCO ANTONIO
c. Ingávi # 89
Sucre
LOZADA ACHA ROBERTO CARLOS
c. Rep. Dominicana
Sucre
LOZADA CAMACHO SAMUEL
c. Uyuni # 76
Sucre
LUCAS CAUTIN LEONCIO
c. Mariano Mercado
Sucre
LUTINO IGNACIO BRENTH RONALD
c. Cobija # 33
Sucre
MALDONADO MARTINEZ FRANKLIN
c. San Antonio # 11
Sucre
MANJON MARTÍNEZ SANDRA MARCELA
c. Detacamento 317 #116
Sucre
MAQUIOBRAS
Oruro # 219
Sucre
MARIN SAVATIER SERGIO ALEJANDRO
c. Armando Montenegro
Sucre
MARQUEZ MENDOZA BEIMAR NELSON
c. Cañada Strongest # 120
Sucre
MARTINEZ CAVA HECTOR NOE
c. Perú # 20
Sucre
MARTINEZ TORREJON MILTON
c. Reg. Carabineros # 486
Sucre
MATURANO CUELLAR ALEX MILDER
c. Ricardo Bacherer # 202
Sucre
MATURANO TRIGO JUSTO JOSE
c. Manuel Morales # 28
Sucre
MEDINA BUSTILLOS MIGUEL ANGEL
c. Colón # 438
Sucre
MEDINA PASTOR ALVARO HERNAN
Av. Los Ceibos # 24
Sucre
MENDOZA LANDA BONIFACIO
c. Bolívar # 61
Sucre
MENDOZA VARGAS PATRICIA
c. Gaspar de la Cueva # 20
Sucre
MENDOZA VERA IVONNE JANETT
Av. Japón # 61
Sucre
MICHEL APARICIO FERNANDO
Barrio San Francisco # 39
Sucre
MIRANDA ARANCIBIA NIELSY
c. Dalias # 2
Sucre
MIRANDA CLAURE CARLOS RENÉ
c. Abel Alarcón # 62
Sucre
MITA CORONADO FERNANDO
c. La Paz # 656
Sucre
MITA LAGUNA HENRY ALFREDO
c. Calvo # 530
Sucre
MITA MONTOYA MAX IVAN
c. Calvo # 449
Sucre
MOGRO HAMEL BORIS
c. Loa 750
Sucre
MOLINA SAMOS VICTOR ARTURO ALVARO
Av. Juana Azurduy de Padilla
Sucre
MONTALVO PERALTA WALDO AGIALI
c. Linares # 10
Sucre
MONTOYA CEJAS HENRY NAPOLEON
c. Ostria Reyes # 444
Sucre
MORALES CASSO ALDO
c. Bustillo # 469
Sucre
MORALES MICHEL MARVIN HUGO
c. Aniceto Arce # 345
Sucre
MOSCOSO CARRASCO JOSE
c. Mama Ocllo # 502
Sucre
MOSCOSO GIL DANIEL EDGAR
Diagonal c. Jaime Mendoza # 1600
Sucre
MURILLO TABOADA JESUS
c. Olañeta # 417
Sucre
NAVA SIÑANI GASTON ROLANDO
c. Adela Zamudio # 49
Sucre
NAVARRO APAZA CARLOS GONZALO
c. Colón # 146
Sucre
NAVIA ESTRADA JOSE REMBERTO
c. Dalence # 35
Sucre
NAVIA MIRANDA FRANZ
c. Emmo Reyes # 302
Sucre
NINA MAMANI DIEGO MARTIN
c. Nataniel Aguirre # 726
Sucre
NOGALES TICONA WILBER
c. Maximiliano Paredes # 19
Sucre
NOYA CANIZARES ENRIQUE
Av. Jaime Mendoza # 2513
Sucre
NUÑEZ HUANCA JUAN CARLOS
Av. Ostria Gutierrez # 232
Sucre
NUÑEZ NAVA ADNULFO
c. Junín # 1128
Sucre
ONTIVEROS TORREZ LIBIO
c. Eduardo Berdecio # 422
Sucre
ORDOÑEZ CLAURE HENRY EDWIN
c. Final Camargo
Sucre
OROPEZA NAVIA GUNAR ERNESTO
c. Azurduy # 297
Sucre
OROZCO MEJIAS ABRAHAN EDIVERTO
c. Riosinho # 355
Sucre
ORTEGA MOLINA MIGUEL
Av. Jaime Mendoza # 841
Sucre
ORTUÑO CUELLAR JESUS ERICK
c. Ignacio Prudencio # 194
Sucre
OTONDO MALDONADO LIZANDRO JESUS
c. Ecuador # 473
Sucre
OTONDO MIRANDA CRISTIAM BORYS
Av. Marcelo Quiroga Santa Cruz
Sucre
PACHECO PADILLA LORENA
c. Antonio Arce # 254
Sucre
PADILLA LUNA RENE
c. Vallegrande # 161
Sucre
PADILLA SANDY LIMBERT
c. Victoriano Vega s/n
Sucre
PALAGUERRA PERALTA WILFREDO CELIER
c. J. Prudencio Bustillos
Sucre
PALLARES ARCE GROVER
c. Guillermo Loayza # 550
Sucre
PANDO VEGA GERARDO JOAQUIN
c. Alberto Gutiérrez # 1974
Sucre
PANIAGUA ESPINOZA JORGE FELIX
Barrio Japón Av. Tokio # 8
Sucre
PASQUIER BARRIOS JULIO RODRIGO
c. Ricardo Andrade # 20
Sucre
PEÑARANDA SALINAS IVAN XAVIER
c. Nataniel Aguirre # 225
Sucre
PEREIRA CASTRO GUSTAVO
c. Destacamento Chuquisaca # 138
Sucre
PEREIRA RIBERA JUAN CARLOS
c. Punta Brava # 105
Sucre
PEREZ MEJIA MARCO ANTONIO
c. Punilla Plan 22
Sucre
PEREZ OLIVERA JORGE ANTONIO
c. Ignacio Zeballos # 44
Sucre
PEREZ PEÑARANDA BANIA SUCET
c. Estados Unidos # 250
Sucre
PESTAÑAS GONZALES SAUL VICENTE
c. Miraflores # 6
Sucre
PESTAÑAS SOLIS EDWAR VLADIMIR
c. Cañada Strongest # 15
Sucre
PINTO PINTO RAUL IVAN
c. Santa Lucia # 132
Sucre
POLO ANDRADE RUBÉN
c. Destacamento 111 # 101
Sucre
POPPE OROZCO MARIELA
c. La Paz # 802
Sucre
PORCEL ARANDIA ENZO ARNALDO
c. Man Cesped # 102
Sucre
PORCEL ROSSI RONALD ALVAR
c. Bustillos # 10
Sucre
PORCO ARANCIBIA HUGO
c. Puesto 180 # 33
Sucre
POVEDA SANTILLAN RODRIGO LUÍS
c. Pastor Sainz # 249
Sucre
POVEDA VELASCO RUBEN AUGUSTO
Av. J. A. Padilla # 3000
Sucre
POZZO ARAMAYO JUAN CARLOS
c. Batallón Colorados # 268
Sucre
QUEVEDO LIMON JUAN PABLO
c. J. Prudencio Bustillos # 61
Sucre
QUINTEROS BARRERA RAÚL
c. E. Mendizabal # 336
Sucre
QUIROGA CIVERA JORGE LUIS
c. René Moreno # 567
Sucre
QUISPE FLORES LADISLAO FERNANDO
Av. Jaime Mendoza # 2793
Sucre
QUISPE MAMANI HECTOR NANO
Av. Jaime Mendoza # 3283
Sucre
QUISPE MARQUEZ GIOVANNI ALVARO
c. Héroes del Chaco # 42
Sucre
RAMIREZ PAREDES ADALID ESTEINZ
c. Destacamento 130 # 85
Sucre
RAMOS BARRIOS FRANCK AMERICO
Barrio Aranjuez Bajo
Sucre
RAMOS ORTÍZ JORGE GABRIEL
c. Costa Rica # 33
Sucre
REJAS VILLARROEL LUREVI LUIS
c. Dalence # 342
Sucre
RENDON GARECA ALEX FERNANDO
c. Punta Brava # 144
Sucre
REYES QUIROGA FELIX MILGUER
c. Ostria Reyes # 55
Sucre
REYES QUIROGA JOHNNY
c. Cuatro # 90
Sucre
REYNAGA NAVA ALVARO WILBER
c. Man Cesped # 89
Sucre
RIVERA CABALLERO FERNANDO
c. Gregorio Mendizabal # 25
Sucre
RIVERA CLAROS MAURICIO EDUARDO
c. Pisagua # 400
Sucre
RIVERA CORS RICARDO
c. Padilla # 444
Sucre
RIVERA JIMENEZ JULIO CESAR
c. Cornelio Duran # 525
Sucre
RIVERA SOLARES JORGE ALEJANDRO
Av. Jaime Mendoza # 2322
Sucre
RIZZO BELLIDO ALDO FABRICIO
c. Aniceto Arce # 449
Sucre
ROCABADO CUELLAR VÍCTOR
c. Panamá # 350
Sucre
RODRÍGUEZ CALVO JORGE CLEMENTE
Tucsupaya Baja Condominio # 112
Sucre
RODRIGUEZ ZENTENO JAIME
Av. Jaime Mendoza # 1874
Sucre
ROMERO CAMACHO MARIO JORGE
c. Domingo Ramires # 241
Sucre
ROMERO CAMACHO PEDRO ELIAS
c. Ravelo # 233
Sucre
ROMERO PADILLA CARLOS
c. Haiti # 98
Sucre
ROSALES MIRANDA NESTOR
Barrio Municipal Conchas Blancas # 122
Sucre
ROSALES PANTOJA LINO ALFONSO
c. Belisario Boeto # 2
Sucre
ROSALES VALDA JUAN JOSE
c. Campo La Gloria # 80
Sucre
ROSSI PORCEL VANESSA SHIRLEY
c. 25 de Mayo # 50
Sucre
ROSSI QUIROGA GENARO
Barrio Ferroviario # 18
Sucre
RUELAS VISCARRA WEIMAR FELIX
c. J. de Matienzo # 1
Sucre
RUIZ QUISPE ZENON
c. Ostria Reyes # 98
Sucre
SAAVEDRA GAMARRA GONZALO
Cond. Bancario Tucsupaya
Sucre
SAIQUE GUTIERREZ RICHARD
c. Ostria Reyes # 171
Sucre
SALAZAR LIMACHI SERAPIO
Av. Jaime Mendoza # 3262
Sucre
SALAZAR VILLAROEL OSCAR GONZALO
c. Riosinho # 299
Sucre
SANDI MEDRANO VICTOR HUGO
c. Colón # 439
Sucre
SANDOVAL TORREZ ALBERTO
c. Santilla # 191
Sucre
SCHLUSSELBERG ESCALANTE DANIEL JAIME BERNARDO
Av. Jaime Mendoza # 1474
Sucre
SEBORGA GARRON OSVALDO
c. Enrique Hertzog # 313
Sucre
SEJAS TICONA GABRIELA LUDMILA
c. Valle Grande # 221
Sucre
SERRUDO DURAN MARILÚ
c. Batallón Colorados # 350
Sucre
SERRUDO YUCRA LUCIO
c. Villalobos # 240
Sucre
SOLARES GANTIER MARCELO IGNACIO
c. Gregorio Mendizabal # 1
Sucre
SOLIS ALDANA RAMON
c. Junín # 1170
Sucre
SOLIZ FLORES HUGO LUIS
c. Guillermo Loayza # 107
Sucre
STUMVOLL AUZA JEAN PAUL
Pje. Munich # 9
Sucre
SUAREZ OROZCO EDWIN GROVER
c. Cañada Strongest # 126
Sucre
SULLCATA TINTAYA OMAR
c. Daniel Bustamante # 333
Sucre
SURCULENTO AGUILAR CARLOS
c. Paraguay # 60
Sucre
TABOADA APARICIO OMAR
c. Manuel Zudañez # 1
Sucre
TANUZ GONZÁLES EDUARDO MANUEL
c. Finot # 301
Sucre
TAPIA MÁRQUEZ JAIME ANTONIO
c. Andrés Bello # 15
Sucre
TARRAGA MENDIETA EUDAL
c. Pastor Sainz # 317
Sucre
TAVERA GARNICA ELOY
c. Esteban Arce # 24
Sucre
TAVERA LLANOS ENRIQUE
c. Honduras # 15
Sucre
TELLEZ PINO HUGO DAVID
c. Bustillos # 328A
Sucre
TELLEZ PINO JORGE ENRIQUE
c. Calvo # 205
Sucre
TERAN IGLESIAS TAMARA LIZETH
c. Posnanski # 165
Sucre
TERAN MANZANO WILDER MOISES
c. Daniel Sánchez Bustamante # 425
Sucre
TEZANOS PINTO VILLALBA HECTOR JEAN
c. Céspedes # 26
Sucre
TICONA CABRERA FREDDY RAMIRO
Barrio Japón # 4
Sucre
TIRADO HERBAS GONZALO
c. Cap. Manchego # 5
Sucre
TOMIANOVIC SANCHEZ JOSE IVAN
c. Camargo # 526
Sucre
TORO HUANCA GIOVANNI DAVID
c. Regimiento Jordán # 130
Sucre
TORO ROCHA JUAN PABLO
Av. Las Américas # 121
Sucre
TORRES CAMACHO ALVARO
c. China Nueva # 2
Sucre
TORRES GRANDON ROBERTO CARLOS
c. 18 de Diciembre # 156
Sucre
TORRES INCHAUSTI ANTONIO
c. Junín # 167
Sucre
TORRES ROMERO SAMUEL BENITO
c. Perú # 48
Sucre
TORREZ TAPIA VÍCTOR
Av. Jaime Mendoza # 2130
Sucre
TORRICO BRAVO JUAN ALFREDO
c. Cacique Titu # 215
Sucre
TORRICO LOPEZ YERKO BLADIMIR
c. Eduardo Berdecio # 580
Sucre
TORRICO MEDINACELI ALFREDO SIMÓN
c. Casiquetito # 215
Sucre
UGARTE LUCUY LUIS BERNARDO
c. Padilla # 04
Sucre
URIBE GORENA VÍCTOR HUGO
c. Bernardo Bitti # 200
Sucre
URQUIOLA MARQUEZ MARIA BEATRÍZ
c. Bustillos # 275
Sucre
URQUIZU TORREZ ROBERTO
c. Marzana # 157
Sucre
VACAFLOR DOMINGUEZ JUAN CARLOS
c. Cotagaita # 10
Sucre
VALDA DUARTE CARMELO
c. Tiuronaceo # 108
Sucre
VALDA SARDAN MANUEL OSMAR
c. Abel Arduz
Sucre
VALDA VARGAS VLADIMIR
c. Panamá # 520
Sucre
VARGAS CANALES JUAN
c. El Villar # 349
Sucre
VARGAS SANCHEZ FREDDY JUAN
c. J. Alberto Martinez # 325
Sucre
VEDIA ZARATE RAUL
c. Guillermo Viscarra # 630
Sucre
VEGA MARQUIEGUI MACIEL ROSARIO
c. Man Cesped # 398
Sucre
VELASQUEZ PORTAL JIMY
c. Lemoine # 318
Sucre
VERA GUZMÁN ANA ROSA
c. Ostria Gutiérrez # 171
Sucre
VERA SAAVEDRA GILBERTO
c. Rául F. De Cordova # 46
Sucre
VERA SALGUERO JULIO CESAR
c. Eulogío Ostria # 871
Sucre
VILLAFAN SANDI GONZALO WALTER
Pza. Elche # 16
Sucre
VILLAFANI BUSTAMANTE JORGE
c. Mexico # 303 Ed. E.O.I. PB
Sucre
VILLAGOMEZ BRAVO DANITZA LUCY
c. Inca Garcilazo # 200
Sucre
VILLAGOMEZ MATINEZ FRANZ ALDO
c. Cleto Loayza # 101
Sucre
VILLALPANDO PARY PASTOR
c. Manuel Morales # 65
Sucre
VILLARROEL ALAVE TATIANA
c. Haiti # 170
Sucre
VILLARROEL OLMOS WILLY WILFREDO
c. Rene Calvo Arana # 317
Sucre
VILLARROEL REYNOLDS JUSTO ABEL
c. Ayacucho # 506
Sucre
VILLAVICENCIO GARCIA JHONNY
c. La Paz # 515
Sucre
VILLCA MERCADO LUIS RICARDO
Barrio Patacon
Sucre
VLADISLAVIC CAMPOS SERGIO IGNACIO
Barrio Alta Bella Vista
Sucre
YAÑEZ MENDOZA ALVARO ANTONIO
Av. Emilio Mendizabal # 325
Sucre
YUCRA CHOQUETICLLA WILBER
c. Valentin Abecia # 41
Sucre
YUCRA COPA ANICETO ADOLFO
c. 1ro. de Mayo # 257
Sucre
ZAMBRANA ORTIZ WALDO ROGER
Pje. Niño de Praga # 10
Sucre
ZANABRIA COLQUE PABLO
c. Alfredo Gonzales # 80
Sucre
ZARATE DURAN HUGO
c. Destacamento 317 # 1132
Sucre
ZEBALLOS LEAÑO ARIEL
c. Eduardo Berdecio # 402
Sucre
ZELADA APARICIO DANIEL OSCAR
c. Domingo L. Ramirez # 98
Sucre
ZELADA APRILI LUIS
c. Adolfo Costa Du Rels # 42
Sucre
ZILVETI FERRUFINO GONZALO EDMUNDO
c. Eduardo Berdecio # 547
Sucre

Oruro

ACHACOLLO ARIAS MIGUEL ANTONIO
c. Tarija # 642
Oruro
ACUÑA CAYOJA GIOVANNY JAIR
Av. Héroes del Chaco # 100
Oruro
ACUÑA CAYOJA IVES STALIN
Barrio Jardin M-1
Oruro
AGOSTOPA CHAPARRO JAVIER WILFREDO
c. Murguia # 650
Oruro
AGREDA PEREZ ALFREDO
c. Tarapaca # 149
Oruro
AGUILAR ALCALA BEYMAR ANTONIO
c. Potosí # 6725
Oruro
AGUILAR ALCALA FRANCISCO
c. Petot # 9
Oruro
AGUILAR ESCALERA JOSE LUIS
c. Gral. Carrasco # 100
Oruro
AGUILAR VERA RENÉ ARTURO
c. Potosí # 6383 y Aldana
Oruro
AGUILAR ZACONETA JOSÉ VICTOR
c. Madrid # 550 esq. Villazón
Oruro
AJATA SANDOVAL DAVID ROBERTO
c. Bolívar # 358 y Brasil
Oruro
AJATA TRIGO ANDRES ROMÁN
Barrio Minero San José # 360
Oruro
AJATA TRIGO JOSE
c. Washington # 255
Oruro
ALANEZ MEDINA RODMY
c. Murguia Magallanes # 1065
Oruro
ALCOCER CARRASCO KATHERINNE IVONNE
Urb. Olender c. Totai # 9
Oruro
ALCON CHÁVEZ WALTER NICOLÁS
c. Pagador # 6771 y Arce
Oruro
ALEGRIA SEQUEIROS RICARDO ABELARDO
c. Rodríguez # 130
Oruro
ALESSANDRI ZAMORANO LUIS GONZALO
c. 6 de Octubre # 4598
Oruro
ALTAMIRANO SIVILA EDWIN JORGE
Pje. Héroes del Pacifico # 126
Oruro
ALVAREZ CHUQUIMIA JORGE
c. Sotomayor # 10
Oruro
ANDRADE OCSA RUDDY MOISES
c. Sucre # 864
Oruro
ANDRADE ZEBALLOS MARCELO
c. Km 7 # 143 esq. Encinas
Oruro
ANTEZANA SEJAS OSCAR GONZALO
c. Sucre # 886
Oruro
APAZA ORTIZ FERNANDO OCTAVIO
c. Galleguillos # 69
Oruro
APAZA ZAMBRANA JAIME
c. Calama # 555
Oruro
ARANIBAR YUCRA HUGO REYNALDO
c. Junín # 715
Oruro
ARELLANO VERGARA JESUS ROBERTO
Barrio Jardin C-19
Oruro
AREVALO PELAEZ MARTIN ALBERTO
Av. Antofagasta
Oruro
ARI CONDORI EMILIO
c. Manuel Ballivián Cruce Taquiña
Oruro
ARIAS BASCOPE HERBERT MARIO
c. Gallegillos # 100
Oruro
ARROYO PABLO EUGENIO
c. Illampu # 12
Oruro
AVILA ANTEZANA JAMES JAIME
c. Herrera # 319 y Pagador
Oruro
AYALA MEDRANO FRANKLIN FERNANDO
c. Ayacucho # 550
Oruro
AYALA MIRANDA JOSE ENRIQUE
c. Busch # 130 esq. Jordán
Oruro
AYARDE ROMERO FELIX ALEJANDRO
Av. 6 de Agosto # 873
Oruro
AYAVIRI DIAZ IVER
c. Villarroel # 300
Oruro
AYAVIRI QUISPE EUGENIO
Av. Quintana # 22
Oruro
AYLLÓN SALVATIERRA VERÓNICA
c. Junín y la Plata # 690
Oruro
AYLLON VALENZUELA ROBERTO MARCELO
c. Nuevos Horizontes # 35
Oruro
BALTAZAR CHURQUI BORIS ALCIDES
Av. Tupac Yupanqui # 239
Oruro
BARRENECHEA AGUILAR FABIAN
c. Ballivián # 662
Oruro
BECERRA HERRERA ISRAEL GONZALO
c. Camacho y Junín # 1418
Oruro
BEJARANO REJAS JOSE LUIS
c. Tristán Roca # 75
Oruro
BELLOT SILES CARLOS EDUARDO
c. León # 384
Oruro
BELLOTT SAENZ SERGEI ALFREDO
c. 6 de Octubre # 639
Oruro
BELTRAN CORDOVA VICTOR TEODORO
c. Bolívar # 1063
Oruro
BELTRAN ROCHA MARTIN ENRIQUE MARCELO
c. Galvarro Rodriguez # 5056
Oruro
BERMUDEZ VARGAS HIBERNON
c. Potosí # 1115
Oruro
BILBAO BERNAL GIANNI CESAR
c. Peralta Soruco # 1246
Oruro
BOTELLO ENCINAS ELISEO FREDDY
Pje. Germán Busch # 97
Oruro
BUENO JUANEZ MELODI CATTY
c. Potosí # 7516
Oruro
BURGOS SERRANO RAMIRO
c. Sucre # 1009
Oruro
BUSTOS CALLE LAURA CAROLINA
c. 12 de Octubre # 1666
Oruro
CABALLERO PINEDO JORGE LUIS RAMON
c. Capitan Barriga # 122
Oruro
CABRERA PANIAGUA FRANCISCO EDDY
Av. Tomas Barron c. 3 y 4
Oruro
CACERES BALDERRAMA JORGE
c. Potosí # 2803
Oruro
CALANI GABRIEL JHONNY CESAR
c. Murguía # 243
Oruro
CALANI LOPEZ DAVID
c. 21 de Enero s/n
Oruro
CALIZAYA ALARCON GERARDO
c. América # 656
Oruro
CALIZAYA ALARCON SAMUEL
Av. América y 6 de Octubre
Oruro
CALLAPA QUISPE FERNANDO
c. León # 174
Oruro
CALLE FRANCO JUAN OSCAR
c. Pagador # 6865
Oruro
CALLE MOLLO CARLOS
Urb. Huajara 54-3
Oruro
CALVO COLQUE CRISTHIAN FERNANDO
c. Pdte . Montes # 1280
Oruro
CANAVIRI JOANIQUINA WILFREDO
c. Bolívar # 941
Oruro
CANAZA CHURATA FAUSTO JOSE
c. 12 de Octubre # 330
Oruro
CANAZA FLORES JUAN RAMON
Pje. Héroes del Pacifico # 70
Oruro
CANELAS ARDUZ JULIO CÉSAR IVAN
c. Sucre # 1164 y Petot
Oruro
CANELAS MALDONADO JUAN ANGEL
c. Cochabamba # 60
Oruro
CANQUI VILLARROEL GONZALO MARTIN
Av. Sgto. Tejerina # 53
Oruro
CARPIO NAVA MARCELO
Av. 6 de Octubre # 1
Oruro
CARRANZA PAREDES ALVARO
c. Cañada Strongest # 39
Oruro
CARRETERO ANDRADE WALTER
c. Backovick # 177 y León
Oruro
CARVAJAL AIZA REMBERTO ALAN
c. 6 de Octubre # 7222
Oruro
CASAL ROCABADO AURORA SILVIA
c. Soria Galvarro # 660
Oruro
CASTILLO GOMEZ DIMAS
c. Aldana # 1988
Oruro
CASTRO GONZALES NIRZA FABIOLA
c. Baptista # 185
Oruro
CASTRO LAZO DIETER ANTONIO
c. Tarapaca # 242
Oruro
CAYOJA LLANOS FELIX
c. Potosí # 6498
Oruro
CENTELLAS ROJAS ENRIQUE JAIME
c. 1ro. de Noviembre # 421
Oruro
CESPEDES CAMARGO CESAR
c. Rengel y 6 de Agosto # 1824
Oruro
CHALLAPA ESCOBAR NELSON
c. Tarapacá # 146
Oruro
CHAMBI CALIZAYA OSVALDO WALTER
c. Ayacucho # 352
Oruro
CHAVEZ AJHUACHO LUIS FERNANDO
c. Sotomayor # 14
Oruro
CHÁVEZ ROCA CARLOS
c. Cochabamba # 122
Oruro
CHAVEZ VASQUEZ IVAN
c. Ayacucho # 1059
Oruro
CHECA HURTADO GUSTAVO PEDRO
Ed. Santa Teresa Dpto. 900-B
Oruro
CHINO CHOQUE OSCAR VLADIMIR
c. Soría Galvarro # 7106
Oruro
CHOQUE GODOY MARCIAL MODESTO
c. Jaén # 118
Oruro
CHOQUE LUCANA MARIA EUGENIA
c. 6 de Octubre # 963
Oruro
CHOQUE MOLLO SIDONIO FELIPE
Ciudad Universitaria # 20
Oruro
CHOQUE QUENA ARTURO
c. Soria Galvarro # 250
Oruro
CHOQUETICLLA TAPIA IVAN
Av. del Deporte # 123
Oruro
CLAROS FUENTES SHIRLEY VANIA
c. La Paz # 4972
Oruro
CLAURE ALVAREZ GROVER GONZALO
c. Bolívar # 1173
Oruro
COLLADO ALARCON JULIA VERONICA
c. Campo Jordán # 682
Oruro
COLQUE ALCONCE ALFREDO
c. Murguia # 390
Oruro
CONDARCO YAVE EVER
c. Pdte. Montes # 6622
Oruro
CONDORI GOMEZ AUGUSTO
c. Tejerina # 2607
Oruro
CONDORI LÓPEZ AQUELINA
Barrio Petrolero # 6
Oruro
CONTRERAS ALCOCER RENAN GONZALO
c. Alfredo Otero # 6469
Oruro
COPA CHOQUE GUIZARDO REMBERTO
c. Santa Bárbara # 645
Oruro
CORANI POCOMANI EDGAR
c. 8 # 448 Barrio Miraflores
Oruro
CORDOVA MURILLO JOSÉ ISRAEL
c. Washington # 1602
Oruro
CORIA VILLCA ELMER
c. Potosí # 3246 esq. Kennedy
Oruro
CORRALES CHAMBI FREDDY AGUSTIN
c. Tarapaca # 150
Oruro
CORRALES FLORES ELIZABETH
c. Charcas # 360
Oruro
COSIO GARCIA MARIO CARLOS
c. Gral. Achá # 261
Oruro
CRUCES CASTRO VICTOR HUGO
c. León # 479
Oruro
CRUZ MENDO TEOFILO RICARDO
c. Herrera # 586
Oruro
CRUZ MENDOZA ELVIS ADAN
c. Backovic # 2138
Oruro
DAVILA GARCIA MILTON
c. Velasco Galvarro # 21
Oruro
DEHEZA MENESES MARTIN GONZALO
c. Pdte. Montes # 2099
Oruro
DELGADILLO ELIO RENE DAVID
c. Camacho # 1758
Oruro
DELGADO BUSTAMANTE GUSTAVO LUIS
c. Ollantay # 946
Oruro
DELGADO MACHICADO HUGO
c. Bolívar # 391
Oruro
DELGADO MACHICADO PIO
c. Pagador # 6785
Oruro
DORADO ALBA TITO ADALID
c. Perú Ed. Génesis
Oruro
DORADO LEDEZMA CARLOS FAVIO
c.Sgto. Tejerina # 1865
Oruro
DURAN TERCEROS JOHNNY OSVALDO
Av. Brasil # 1908
Oruro
EID RODRIGUEZ IVER CARLOS
c. Santa Cruz y Vásquez
Oruro
ENCINAS OVIEDO JUAN CARLOS
c. Tarapacá # 1980 y Aldana
Oruro
ENRIQUEZ RODRIGUEZ ALEX LUIS
c. La Paz # 41
Oruro
ESCALIER CUNO HANS JOSUE
c. Kennedy # 300
Oruro
ESCOBAR VILTE EDDY ROLANDO
c. San José # 36
Oruro
ESPADA VILLCA VLADIMIR IVAN
c. La Plata # 5084
Oruro
ESTRADA SALINAS CARLOS ALBERTO
c. Rodríguez Ed. La Paz
Oruro
FAJARDO MONTAÑO OMAR WILFREDO
c. Lizarraga # 171
Oruro
FERNÁNDEZ GOMEZ VÍCTOR HUGO
Av. Dehene # 620
Oruro
FERNANDEZ GUTIERREZ LINA CARLA
c. Murillo # 9
Oruro
FERNANDEZ ROCHA CRIZOLOGO
c. Josermo Murillo # 9
Oruro
FERNANDEZ ZAPATA JUAN ANDRES
c. Illimani esq. Camacho # 140
Oruro
FERNANDEZ ZARATE WILSON BORIS
c.Tarapaca # 110
Oruro
FERRUFINO UGARTE GONZALO
c. Tejerina # 1727
Oruro
FLORES BURGOA ELOY
c. Reynaldo Vásquez # 101
Oruro
FLORES CHOQUE VICTOR ALVARO
c. Junín # 707
Oruro
FLORES MURILLO ANA MARIA
c. Potosí # 1731
Oruro
FLORES POVEDA HERNÁN SANTIAGO
c. Julian María Lopez # 1254
Oruro
FLORES QUISPE RUBEN
c. Aldolfo Mier # 916
Oruro
FLORES ROCHA JUAN
c. Backovik # 424
Oruro
FLORES SEMPERTEGUI MIGUEL GABRIEL
c. Gral. Carrasco # 24
Oruro
FUKUSHIMA RAMOS ROXANA
c. Cochabamba # 989
Oruro
GARCIA CHOQUE RUBEN DARIO
Av. Circunvalación # 122
Oruro
GEMIO MARAÑON NELSON FELIX
c. Murguia # 233
Oruro
GOMEZ IRIARTE RHYMA
c. Belzu # 640
Oruro
GONZALES ENCINAS JOSÉ ORLANDO
Av. Pando # 2020
Oruro
GONZALES MAMANI ALBERTO
c. Adolfo Mier # 420 y Tejerina
Oruro
GONZALES MAMANI GERMÁN LUÍS
c. Adolfo Mier # 402
Oruro
GONZALES MURILLO DAVID JOSE
c. La Plata # 5671
Oruro
GONZALES PEÑFIEL ALFREDO JUAN
c. Jaén # 133 y 6 de Agosto
Oruro
GONZALES SOLARES JUAN PABLO
c. Velázco Galvarro # 5423
Oruro
GONZALES TORRICO EDWIN EDUARDO
Av. Perú Final
Oruro
GONZALEZ PHERCA SIXTO
c. Catacora # 10
Oruro
GOYTIA COAQUIRA OSCAR
c. Montesinos # 1000
Oruro
GUAYGUA FULGUERA TOMÁS
c. Pagador y Aldana # 6367
Oruro
GUERRA HERBAS GUIDO AUGUSTO
Barrio Sausalito Km. 6
Oruro
GUTIÉRREZ ALCON JAIME
c. Belzu # 722 y La Paz
Oruro
GUTIERREZ MAGNE RAUL
c. Pisagua # 336
Oruro
GUTIERREZ MARTÍNEZ AIDA LUZ
c. Washigton # 047
Oruro
GUTIERREZ MENDIETA NOEMI
Z. Vinto c. Sucre # 6
Oruro
GUTIERREZ OJEDA JESUS ANGEL
c. Tarapaca # 153
Oruro
GUTIERREZ SELAYA RAMIRO JHONATAN
c. Demetrio Canelas # 138
Oruro
GUTIERREZ URZAGASTE NAPOLEÓN
c. Petot y Aldana # 1860
Oruro
GUTIERREZ URZAGASTE PABLO ALFONSO
c. Aldana # 879 y Washington
Oruro
HERBAS BALDERRAMA LUCIO
Pje. Héroes del Pacífico # 1253
Oruro
HEREDIA GUZMAN JORGE FERNANDO
Av. Tadeo Haenke # 1256
Oruro
HERING PÉREZ HORACIO FRANCISCO
c. Potosí # 4414 y Santa Cruz
Oruro
HERRERA DALENCE HERNAN ROLANDO
c. Pagador # 5744 y Cochabamba
Oruro
HERRERA RAMIREZ ROBERTO
Av. Brasil # 200 y León
Oruro
HERRERA SOLIZ RICHARD ANTONY
c. Catacora # 3A
Oruro
HIDALGO MARTINEZ GUSTAVO
c. Cañada Strongest # 48
Oruro
HINOJOSA CHIRE OSCAR
c. Jaen # 117 y 6 de Agosto
Oruro
HUALLATA LIMACHI SIMEON
c. 6 de Octubre # 7572
Oruro
HUALLPARA OROZCO MAGALI IRENE
Barrio San José # 482
Oruro
HUANCA CONDO FREDDY JUAQUIN
c. Catacora y Colón # 780
Oruro
HUARACHI MOLLO BRIGIDO
c. Tte. Villa # 123
Oruro
HURTADO HUMEREZ EDWIN
c. Ballivián # 386
Oruro
IGNACIO AYAVIRI LUIS ALVARO
c. Bakovic # 2037
Oruro
ILAYA AYZA AMILKAR ERNESTO
c. 6 de Octubre # 630 esq. Santa Barbara
Oruro
ILLANES ESCOBAR MAXIMO
c. Caro # 448
Oruro
IÑIGUEZ YUGAR ROSARIO CATHERINE
c. Potosí # 5411
Oruro
IPORRE TORRICO WILFREDO GUILLERMO
c. Oblitas # 280 esq. Pagador
Oruro
IRUSTA ULLOA FRANCISCO PATRIK
c. Velasco Galvarro # 5258
Oruro
ITAMARI APAZA GLADYS ZUMELA
c. 12 de Octubre # 464
Oruro
JAEN KRAVAROVIC RUBEN DARIO
c. Aldana # 397
Oruro
JEREZ RIVERO FREDDY ALEJANDRO
c. Soria Galvarro # 4921
Oruro
JUAREZ VOCAL CIRILO
c. Esteban Arce # 401
Oruro
LAMAS CACERES PEDRO JAVIER
c. Soria Galvarro # 7391
Oruro
LAVAYEN PEÑARRIETA JAIME GONZALO
c. Pagador # 5585
Oruro
LAZARTE LAZARTE JUAN
c. Santa Cruz # 567
Oruro
LAZZO RIOS JOSÉ ANTONIO
c. Soria Galvarro # 6760
Oruro
LEDEZMA OCAMPO CARLOS MIGUEL
Pje. Rafael # 135
Oruro
LEDEZMA PERIZZA MAURICIO
c. La Paz # 5436 y Herrera
Oruro
LEDEZMA RAMIREZ MARIO PEDRO
c. La Paz # 5443
Oruro
LEDEZMA RAMOS EDGAR
c. Vasquez # 222
Oruro
LEON TITICHOCA MARCO ANTONIO
c. Alto de la Alianza # 225
Oruro
LLANOS RODO GONZALO HUMBERTO
c. Junín # 329
Oruro
LLAVE COLQUE GROVER
c. Toledo # 125
Oruro
LOAIZA SANTIVAÑEZ ENIO WILFREDO
c. Cañada Strongest # 423 zona norte
Oruro
LOPEZ LOREDO GROVER DANTE
c. Tarapacá
Oruro
LOPEZ MOLINA MAURO JOHNNY
c. 1ro de Noviembre # 128
Oruro
LÓPEZ QUIROGA EDWIN
c. Demetrio Canelas # 712
Oruro
LOPEZ ZEBALLOS EVELYN
c. Backovic # 951
Oruro
LOVERA CORANI OSCAR
Miraflores # 20
Oruro
LUCUY FERNANDEZ JOSÉ RENÉ
c. Oblitas # 637 y Vásquez
Oruro
LUNA APAZA FELIX
c. 4 # 4 Barrio Kantuta
Oruro
LUNARIO MARIACA LUÍS FERNANDO
c. Pagador # 5251
Oruro
MACHACA FRÍAS SAMUEL
c. Ecuador # 578 y Avaroa
Oruro
MACHACA SOTO ESTEBAN DAVID
c. Constructor # 18
Oruro
MAGNE BARTOLOME ROBERTH ROMAN
c. Pagador # 7143
Oruro
MAGNE CHALLAPA CARLOS EULOGIO
Zona Sur Plan 50 # 39
Oruro
MAGNE GUTIERREZ EDMY LYDIA
c. Tte. Villa # 62
Oruro
MAITA MICHEL JOSE LUÍS
c. Junín # 959
Oruro
MALDONADO ROCHA HUGO ORLANDO
c. Colón # 1640
Oruro
MALDONADO TORREZ HENRY NELSON
c. Junín # 399
Oruro
MALDONADO VILLALBA SANDRO
c. San Juan de La Salle # 925
Oruro
MALLEA HOOPER JORGE LUÍS
c. Adolfo Mier # 1360
Oruro
MAMANI ARAVIRI JAVIER ROMALDO
c. 12 de Octubre # 2682
Oruro
MAMANI GUAYGUA JULIO
c. P. Dehene # 142
Oruro
MANCILLA OROS MARIO JIMMY
Av. Germania # 132
Oruro
MANCILLA RIOS SERAPIO
c. Potosí # 4971
Oruro
MANSILLA SIERRA EDWIN GERONIMO
c. León y Tarapacá # 175
Oruro
MARAÑON MALDONADO EDDY
Av. España # 1460
Oruro
MARTINEZ FLORES ADELA
c. Adolfo Mier # 210
Oruro
MARTINEZ SOLARES PABLO
c. Soria Galvarro # 1120
Oruro
MARZE ADRIAN ADOLFO JOSE
c. Santa Bárbara # 705
Oruro
MAYORGA PEREZ JOSE MILTON
c. Murguia # 590
Oruro
MAYTA SARMIENTO HUGO
Barrio San Jose # 315
Oruro
MEDINA CENTELLAS EDGAR ROGER
c. 1º de Noviembre # 421
Oruro
MEDINA MALDONADO MARCO ANTONIO
c. Ballivián # 482
Oruro
MEJIA ZARATE DAVID
c. Caro # 1099 y Brasil
Oruro
MÉNDEZ ROCABADO WILFREDO
c. Pagador # 1821 esq. Murguía
Oruro
MENDIETA CARDENAS EDGAR ABAD
c. Potosí # 7345
Oruro
MENDOZA MORA ROGER JORGE
Urb. La Aurora
Oruro
MERCADO CASTELLON JORGE ENRIQUE
c. Pasteur # 152
Oruro
MERCADO ESPINOZA LEONARDO
c. Aldana # 875
Oruro
MERCADO MENDOZA HUGO RAMIRO
c. Murguía # 1140
Oruro
MERCADO MORALES JUAN JACOB
Barrio Jardín Enaf I-12
Oruro
MERCADO SANDY JORGE ANTONIO
c. Pdte. Montes # 1237
Oruro
MERIDA CHACON RAUL FERNANDO
c. Adolfo Mier # 961
Oruro
MIRANDA ANDIA KARLO ANGELO
c. Murguia # 368
Oruro
MIRANDA GONZALES FELIX JULIAN
c. Rafael Canedo # 226
Oruro
MIRANDA RENJEL VÍCTOR
c. Aroma # 832 y La Plata
Oruro
MOLINA ESCALERA EDGAR JESUS
c. Pagador y Aldana # 1181
Oruro
MOLLO CAYO FELIX
c. Potosí # 7186
Oruro
MOLLO LÓPEZ SILVIO
Av. España esq. 6 de Octubre
Oruro
MONTES MONTAÑO JOSÉ MARCELO
c. Camacho # 1283
Oruro
MONTES MONTAÑO SUSANA DEL ROCIO
c. Bolívar # 944
Oruro
MONTOYA CHOQUE SARAH
c. Cochabamba # 664
Oruro
MORA GONZALES ALVARO MARTIN
c. Velasco Galvarro # 4142
Oruro
MORALES FRANCO MILTON
Av. Avaroa # 876
Oruro
MORALES NINA TEOFILO
c. 6 de Octubre # 6894
Oruro
MORALES PORTILLO FAUSTO
c. Herrera # 435 y Potosí
Oruro
MORANT LIJERON JUAN
c. Los Angeles # 12 esq. 24 de Junio
Oruro
MOREIRA FLORES AIZA INGRID
c. Bolívar # 1590
Oruro
MORENO LEYVA MIGUEL DAVID
c. Caro # 560
Oruro
MOSCOSO ZEBALLOS FRANCISCO
c. Caro # 956
Oruro
MOYA ALARCON IVONNE
c. 1ro de Noviembre # 551
Oruro
MUNGUIA BELLIDO PEDRO LUIS
c. Bullain y America # 500
Oruro
MUÑOZ BENAVIDES WILLIAM WALTER
Av. Velasco Galvarro # 7433
Oruro
MURGUIA PORCEL JUAN CARLOS
c. San Felipe # 426
Oruro
MURIEL GARCIA CARLOS GUSTAVO
c. San Felipe # 686
Oruro
MURILLO SALVATIERRA IGOR JAIME
c. Soria Galvarro # 5204
Oruro
NIEVES SANDI WILLIAMS
c. Cochabamba # 538
Oruro
NINA CRESPO RUBEN SERAPIO
c. Junín # 737 entre Arica e Iquique
Oruro
NINA MARCO RILDO
c. Tarapaca esq. Aroma # 162
Oruro
NOGALES AJHUACHO DELMA
c. Alejandro Urquidi # 332
Oruro
OJEDA CALLUNI FOSTER
c. Sgto.Tejerina # 45
Oruro
OMONTE MARTINEZ NICOLAS
c. Saavedra # 121
Oruro
ORDOÑEZ CARDENAS LUCIO RUBIO
Av. España # 1356
Oruro
OROSCO PEREDO JUVENAL
Av. 6 de Octubre # 5262
Oruro
ORTIZ HURTADO EDGAR EDUARDO
c. Santa Cruz # 286
Oruro
ORTUÑO YAÑEZ CARLOS RENÉ
c. Murguía # 567 y 6 de Octubre
Oruro
OVANDO AJATA JOHNNY ALFREDO
Av. Tacna # 15
Oruro
OXA HUALLPA MARCELINO
c. Petot # 570
Oruro
PABON MERCADO JOSÉ ROBERTO
c. Velasquez # 398
Oruro
PACHECO FLORES VALENTIN GUILLERMO
c. Rodriguez # 183
Oruro
PACHECO GOMEZ CLAUDIO MARCELO
c. Camacho # 1183
Oruro
PACHECO HURTADO ALFREDO
c. Cruce Taquiña
Oruro
PACHECO HURTADO JORGE INDALICIO
Av. Tomas Barrón # 330
Oruro
PACHECO HURTADO REDDY
Av. Brasil esq. Arce # 148
Oruro
PACHECO ZAMORANO CARLOS COSME
c. Bolívar # 1317
Oruro
PACO MENESES GHERY MARCELO
c. Ayacucho # 220
Oruro
PANIAGUA ROUSSEAU EDGAR ILICH
c. Potosí # 1621
Oruro
PANOZO MEDINA ELIZABETH MELANIA
c. La Paz # 4665
Oruro
PANOZO MEDINA XAVIER GONZALO
c. Lira # 692
Oruro
PARDO RODRIGUEZ HUGO HECTOR
c. Santiváñez # 838
Oruro
PARRA HUANCA MARIEL EVELIN
c. Baptista # 254
Oruro
PATZI CHOQUE CLEONER
c. Potosí # 1960
Oruro
PEDRAZA CESPEDES ROBERT CONRAD
c. Aroma # 147
Oruro
PEREIRA ZARATE MARCELO DANIEL
c. Velasco Galvarro # 6777
Oruro
PEREYRA ORDOÑEZ ANGEL FELIPE
Campo Jordán G 98
Oruro
PÉREZ CORTÉZ EDMUNDO
Barrio Conavi c. 6 # 8 San Aurelio
Oruro
PEREZ GONZALES RODOLFO
c. Tomás Frías # 747
Oruro
PEREZ LUNA JOHNNY HERMOGENES
c. Madrid # 365
Oruro
PEREZ MAGNE OSCAR HUGO
c. Bolívar esq. Soruco # 2000
Oruro
PEREZ MAGNE VICTOR HUGO
c. Tomás Frías # 2676
Oruro
PINAYA CESPEDES THELMA RAQUEL
c. Bolívar # 925A
Oruro
PINTO VILLARROEL JOHNNY
B. Guaracachi
Oruro
PINTO VILLARROEL JOSE LUIS
c. Cap. Barriga # 127
Oruro
PONCE CACERES ROBERTO ARTURO
c. Sucre # 307
Oruro
PRADEL ROCHA RENZO SERGIO
c. Pdte. Montes # 1785
Oruro
PRADO PEÑALOZA RENÉ
c. Ballivián y Potosí # 316
Oruro
QUILLA MAGNE SAUL SANTIAGO
Z. Chiripujio # 596
Oruro
QUIROGA QUISPE MARCOS
c. Rodríguez # 211
Oruro
QUIROZ VILLARROEL DAVID
Av. Colquiri # 422
Oruro
QUISPE CUIZARA GERMAN
c. Caro esq. Quintana # 122
Oruro
QUISPE LIMA JOSE ANTONIO
c. Cañada Strongest # 181
Oruro
QUISPE MAMANI WILFREDO
c. Prolongación Oblitas 9B
Oruro
RAFAEL ILACIO CHRISTIAN HUGO
c. 1ro. de Noviembre # 491
Oruro
RAFAEL ILACIO HERNAN JAIME
c. 1ro de Noviembre # 491
Oruro
RAMALLO LARA WILFREDO DANTE
c. América # 9 esq. Salamanca
Oruro
RAMIREZ ARANCIBIA VÍCTOR
c. Camacho # 1896 y Murguía
Oruro
RAMOS ACUÑA IVAN CARLOS
c. Peralta # 140
Oruro
RAMOS FLORES ORLANDO
c. José Murillo Barrio 2000
Oruro
RENDON RIVERA MARCELA NANCY
Av. Pagador # 5673
Oruro
REVOLLO MENDIZABAL JOSE HECTOR
c. La Plata # 5683
Oruro
RIOS ARDAYA ERICK JOHNNY
c. Montesinos # 694
Oruro
RIOS GUIZADA DANIEL
c. 6 de Octubre # 4158
Oruro
RIVAS LAMAS SERGIO DIEGO
c. Potosí esq. Santa Barbara # 6790
Oruro
RIVAS RIOS MAXIMO
c. Soria Galvarro # 5615
Oruro
RIVAS ZUÑIGA VÍCTOR HUGO
c. Potosí # 6790
Oruro
RIVERA LEYVA HERIBERTO CESAR
c. Herrera # 155
Oruro
RIVERA MEALLA ARIEL JOSÉ CARMEN
c. Petot # 1258 y Cochabamba
Oruro
RIVERO EGUEZ PAULO CESAR
Urb. Chaparral c . 4
Oruro
ROBLES MENDIETA EDWIN JUSTINIANO
Barrio V. Fatima c. Lira Camacho # 44
Oruro
ROCA BURGOS HECTOR PEDRO
c. Junín # 758
Oruro
ROCA GALVEZ MARIA ISABEL
c. Soria Galvarro # 6467
Oruro
ROCHA BALDERRAMA JORGE FERNANDO
Barrio San Jose # 158
Oruro
ROCHA PERCY WILLIAMS
c. Soria Galvarro # 7340
Oruro
ROCHA SALAMANCA JOSE DARDO
c. Pdte. Montes # 5926
Oruro
RODRIGUEZ AGUILAR IVER CARLOS
c. 12 de Octubre # 2036
Oruro
RODRIGUEZ ARAMAYO SANTOS ENRIQUE
c. Arce # 522 y Soria Galvarro
Oruro
RODRIGUEZ FLORES BERNARDO
c. Demetrio Canelas # 666
Oruro
RODRIGUEZ MEDINA LUIS ARMANDO
Barrio Progreso # 3
Oruro
RODRIGUEZ MEDINA VÍCTOR ABEL
Cjon. Río Loa # 110
Oruro
ROJAS AGUIRRE JAIME SOTERO
c. Tarija # 342
Oruro
ROJAS IVANOVIC JOSE ANTONIO
Av. 6 de Octubre # 12
Oruro
ROJAS ORTEGA BORIS ANTONIO
c. Potosí # 6235
Oruro
ROQUE LOZANO GERARDO
Av. 6 de Octubre # 1000
Oruro
ROSAS BALTAZAR MARCO ANTONIO
c. Sucre # 341 y Pagador
Oruro
ROSAS HUANCA ELISEO EDGAR
Ciudad Universitaria # 750
Oruro
ROSSELL CRESPO WILFREDO
c. Campo Jordan # 152
Oruro
RUA GARNICA ALCIDES
c. Washington y Lira # 514
Oruro
RUEDA CLAVIJO JUAN CARLOS
c. Baptista # 1797
Oruro
RUEGENBERG JEREZ NICOLAS ANTONIO
c. 12 de Octubre # 1265
Oruro
SAAVEDRA VARGAS GISELA
Av. Belgrano esq. La Paz
Oruro
SALAZAR AGUILAR JULIO FRANZ
c. Tarija # 53 y Arce
Oruro
SALAZAR CLAROS JAIME
Av. 6 de Octubre # 4327
Oruro
SALAZAR LARA JUAN ANTONIO
c. Backovic # 134
Oruro
SALAZAR MENESES MIGUEL
c. Arica esq. Ayacucho # 698
Oruro
SALDIAS BASS WERNER GABRIEL ERNESTO
Pje. Mirellas # 820
Oruro
SALGUEDO CALERO FREDDY MARTÍN
c. 6 de Octubre # 5162 y León
Oruro
SÁNCHEZ CASTILLO PACIFICO WALTER
c. Lira # 1092 y Camacho
Oruro
SANCHEZ MOSCOSO LUIS ENRIQUE
c. 8 Urb. Huajara
Oruro
SANDOVAL GOMEZ CARMEN ROSA
c. Potosí # 6509
Oruro
SANGUEZA DUEÑAS GERMAN
Av. Dehen # 670
Oruro
SANTOS MAMANI NESTOR
Av. Al Valle # 4
Oruro
SARAVIA TAPIA WALTER GUALBERTO
Barrio Magisterio # 6
Oruro
SERRUDO LUCERO JAVIER
c. Charcas # 31
Oruro
SOLIZ GONZALES FELIX PRESBITERO
c. Soria Galvarro # 7495
Oruro
SOLIZ SAINZ JUAN CARLOS
c. Washington # 1480
Oruro
SOMOZA CANIDO JESUS
c. Moldes # 600
Oruro
SORIA CASTELLON JUAN CARLOS
c. Sgto. Flores # 1075
Oruro
SUAREZ SUAREZ WILLIAM
c. Tarija # 346
Oruro
SUXS VEGA CHRISTIAN MILKO
c. Oblitas # 777
Oruro
TAPIA FLORES GILBER
c. Urquidi # 325
Oruro
TAPIA PINTO JAQUELINE PAULA
c. Petot # 1650
Oruro
TAPIA VELASCO ARIEL DAVI
Barrio San José # 54
Oruro
TARIFA CABO FRANZ JUAN
c. Soria Galvarro # 104
Oruro
TEJERINA GARFIAS PAMELA ANGELA
c. Toledo # 555 y Pedro Ferrari
Oruro
TEJERINA SAINZ FREDY ERICK
c. Daza Ondarza # 1880
Oruro
TERAN BEJAR ARMANDO
c. Herrera y Tejerina # 358
Oruro
TERAN LEON SERGIO
c. Aroma y Belzu # 4984
Oruro
TERCEROS COSSIO WILLIAM GARY
c. Tupiza # 300
Oruro
TICONA CALIZAYA IVER FRANZ
c. España Zona Paraiso
Oruro
TOLEDO JAUREGUI GONZALO SOCRATES
c. Sotomayor # 552
Oruro
TORO SOTO IVAN
c. Ballivián # 432
Oruro
TORREZ FERNANDEZ VICTOR HUGO
c. Adolfo Mier # 954
Oruro
TORRICO BELLIDO GUSTAVO JOSE
c. Caro # 1039
Oruro
TORRICO CUETO VLADIMIR
c. San Felipe # 474
Oruro
TRUJILLO CUTIPA DIEGO
Av. Tomas Barrón # 18
Oruro
TUPA CALLE YOLANDA
Barrio Minero Colquiri # 480
Oruro
UMBONI FERNANDO SANDALIO
Av. Villaroel # 420
Oruro
URQUIETA CRESPO LUÍS IVAN
Barrio Progreso # 7 y 6 de Octubre
Oruro
URQUIETA MOLLEDA LUÍS EDUARDO
c. Rodrigues # 585
Oruro
URQUIZO PACO RUBEN OCTAVIO
Av. Tacna # 4
Oruro
USNAYO YUCRA EDWIN FENELON
Av. Tomas Barron # 100
Oruro
UZEDA BRAVO FRANKLIN MILTON
c. Arica # 1205
Oruro
VACAFLOR CALLE LUÍS GONZAGA
c. León # 180
Oruro
VACAFLOR ROMANO VICTOR ROMAN
c. Washington # 1749
Oruro
VALDEZ ESTRADA HELEN VIVIAN
Pq. Germania # 984
Oruro
VALDEZ ESTRADA HENRY EDGAR
c. Toledo # 1
Oruro
VALDEZ SALAZAR REYNALDO
Av. T. Monje # 50 Obrajes
Oruro
VALLEJOS POMA NORMA
Barrio Senac # 107
Oruro
VALLEJOS SANGUEZA HECTOR EUSEBIO
c. 1ro. de Noviembre # 312
Oruro
VARGAS MUÑOZ ALDO ENRIQUE
Av. Roma y España # 136
Oruro
VÁSQUEZ CONDO GUIDO CARLOS
c. Pagador y Colón # 7499
Oruro
VASQUEZ FLORES CARLOS ALFREDO
c. 6 de Octubre # 498
Oruro
VASQUEZ IBAÑEZ JULIO CESAR
c. 6 de Agosto y Santa Barbara
Oruro
VASQUEZ UÑO JOSE AURELIO
c. Potosí y Villazón # 222
Oruro
VEDIA JALDÍN JAVIER MILTON
c. Gral. Carrasco # 34
Oruro
VEGA TRUJILLO WILLY ALBERTO
Urb. Huajara M-90 C.4
Oruro
VELÁSQUEZ ALCOCER FRIDA AMPARO
Barrio San José # 534
Oruro
VELASQUEZ BARRAL LINO ALBERTO
c. Santa Barbara # 693
Oruro
VENEROS LOZA VERONICA VIVIANA
Av. 6 de Octubre # 6532
Oruro
VENTURA CHOQUE ROBERTH OSCAR
c. Herrrera # 356
Oruro
VERA GUZMÁN LOURDES TERESA
Av. Avaroa # 912
Oruro
VIA ZEBALLOS SAUL
c. Petot # 1824 esq. Aldana
Oruro
VIGABRIEL MONTERO EDWIN IVAN
c. Pagador # 6836
Oruro
VILCHES TORREJON DAVID SILVESTRE
c. 21 de Enero # 240
Oruro
VILLAGRA ROMAY WALTER
Av. Busch # 1191
Oruro
VILLALBA ASEBEY JOSE JULIO
c. Beni # 68
Oruro
VILLALBA ASEBEY REYNALDO FELIPE
c. La Plata # 6659
Oruro
VILLARREAL GUILLEN JAIME EDUARDO
c. Alcibiades Guzmán # 713
Oruro
VILLARROEL ARIAS PEDRO PRUDENCIO
c. Tomás Frías # 888 esq. Roma
Oruro
VILLARROEL COLQUE SHIRLEY RUTH DORIS
c. Dehene y 12 de Octubre # 14
Oruro
VILLARROEL LLANOS MARIO ALFONSO
c. La Salle # 321
Oruro
VILLARROEL VILLARROEL JORGE ERLANDH
c. La Plata Ed.Oruro Dpto. 401
Oruro
VILLCA MAMANI EDWIN CHARLES
c. Venezuela # 543
Oruro
VILLEGAS RIVERA JULIO FERNANDO
c. Soria Galvarro # 6686
Oruro
YUCRA LOZA JOSE ENRIQUE
c. Sucre # 445
Oruro
YUGAR MANCILLA ALEJANDRO FERNANDO
c. 1ro. de Noviembre # 661
Oruro
YUGAR YUGAR WILMA OLGA
Av. 6 de Octubre # 5162
Oruro
ZAPATA ASTETE EDUARDO OSCAR
c. Potosí # 4372
Oruro
ZARZUELA ZURITA JUAN CARLOS
Av. del Ejercito # 276
Oruro
ZAVALETA CASTELLON JAVIER MARCELO
c. 6 de Octubre # 4931
Oruro
ZEBALLOS LARRAIN WALTER FERNANDO
c. Soria Galvarro # 6227 y Sucre
Oruro
ZELAYA AYLLON ANDRES WILLY
Sidums Norte # 69
Oruro
ZELAYA AYLLON ENRIQUE
c. Martín Bezarroso # 1655
Oruro
ZEPITA AREVILLCA JOSÉ MANUEL
c. Catacora # 674
Oruro
ZUBIETA ARROYO WILMA RAQUEL
c. Potosí # 4932
Oruro

Potosí

AGUILAR PELAEZ HENRY
c. La Paz # 1365
Potosí
AGUIRRE MICO BERNABE
Carr. Comunidad Piedra Grande
Puna
ALA VILLCA NAZARIO
Marcelo Quiroga Santa Cruz
Potosí
ALBAN TERAN MARCO ANTONIO
c. Cañete # 127
Potosí
ALBERTO VALDA MARIO GERARDO
c. Costa Rica # 120
Potosí
ALBIS MANCILLA GEOVANNY ISRRAEL
c. Periodista # 157
Potosí
ARANCIBIA FLORES FERNANDO TOMAS
c. Salguero # 104
Potosí
ARAUJO JIMENEZ JOSE ORLANDO
c. Omiste # 475
Potosí
ARAUJO ROSSO ALEJANDRO LUÍS
c. Tarija # 16
Potosí
ARIAS TRONCOSO MARIA DEL CARMEN
c. Cardenas # 128
Potosí
BAPTISTA CONDORI VICTOR
c. Ignacio Zeballos # 82
Potosí
BARRIOS CAMPANA JUAN CARLOS
c. Venezuela # 104
Potosí
BERNA ESQUIVEL PORFIRIO
Localidad Quetena Chico Zona Central
Potosí
BERRIOS ESPINOZA ROMUALDO
c. Armando Alba # 5
Potosí
BURGOS VILLEGAS RAMIRO DARIO
c. Bustillos # 815
Potosí
CABALLERO LOPEZ LUCIO
c. Chuquisaca # 1285 Zona: San Juan
Potosí
CABALLERO MONCAYO LUIS
c. Colombia # 66
Potosí
CABEZAS ESTRADA TEOFILO
Caine Chayanta
Potosí
CALDERON CRUZ MARIO
Av. Argentina # 15
Potosí
CALDERON ROCABADO ELOY RUBEN
c. Cobija # 52
Potosí
CALIZAYA LIMACHI MANUEL ALEJANDRO
c. 7 de Agosto
Potosí
CALVO DURAN RICHARD MILTON
c. Medinaceli # 2
Potosí
CAMACHO TORREZ ROAMIR GUSTAVO
Villa Remedios
Tupiza
CAMPOS ALMENDRAS GERMAN
c. San Pedro # 428
Potosí
CAMPOS BARRERA GARY
c. Nogales # 619
Potosí
CAMPOS CONDORI OSWALDO SALVADOR
c. Millares # 111
Potosí
CAMPOS JORGE GUIDO
c. Sarabia # 27
Potosí
CAMPOS JORGE HECTOR
Pza. Vicuñas # 50
Potosí
CAMPOS JORGE WALTER
c. M. Argote # 299
Potosí
CAMPOS NAVA JOHNNY
c. Ecuador # 10
Potosí
CANAVIRI BARRANCOS JULIO CESAR
c. Venezuela # 122
Potosí
CÁRDENAS ARAGÓN GONZALO
c. La Paz # 85
Potosí
CARVAJAL MARTINEZ JUAN CARLOS
c. Chuquisaca # 745
Potosí
CARVAJAL RODRIGUEZ ERASMO
c. Reg. Padilla # 401
Potosí
CASTRO ELIAS DAVID ALFREDO
c. Walter Dalence # 39
Potosí
CAYO PARY JUAN CARLOS
c. Cañete # 222
Potosí
CHAMBILLA BELTRAN JHONNY ALONZO
c. Bolívar s/n
Potosí
CHARA CHUQUISEA JUAN
c. Arellano # 57
Potosí
CHAVARRIA PEDRO
c. Wilson Mendieta # 10
Potosí
CHECKA VEDIA SERGIO
c. Armando Alban # 35
Potosí
CHIPANA CHOQUEVILLCA AMADEO
c. Hoyos # 91
Potosí
CHOQUE AQCHO FIDEL
Av. Tica Tica
Potosí
CHOQUE MACHACA RAMON
Av. Tica Tica Zona Central
Potosí
CLAROS JIMENEZ OSCAR
c. Bolivar # 260
Potosí
COLQUE HUARITA ORLANDO RENE
c. Calama # 81
Potosí
COLQUE PELAEZ SANDRO RICHARD
c. Bustillos # 822
Potosí
CORDERO CALVO JHONNY VÍCTOR
c. Chuquisaca # 170
Potosí
CORI BEZARRO DOMINGO
c. Quesimpuco
Potosí
CORTEZ MORAL PABLO
c. Argote # 117
Potosí
CRUZ RAMOS RUBEN
Uyuni
Uyuni
DELGADILLO ALVARADO WILZON FERNANDO
c. Bustillos # 528
Potosí
DELGADO HEREDIA FERNANDO
c. Héroes del Chaco # 7
Potosí
DELGADO VENEGAS WILLY PEDRO
Av. Civica # 525
Potosí
DURAN GONZALES JUAN MARCOS
Z. Las Delicias
Potosí
DURAN SAPIENCIA RONALD ABEL
c. San Alberto # 868
Potosí
ECHEGARAY MIRANDA ANGEL MIGUEL
c. Linares # 88
Potosí
EMPRESA MULTISERVICIOS TEO S.R.L.
German Buch #121
Potosí
ESPADA SANJINEZ MARIO MARCELO
Av. Murillo # 11 Plan 40
Potosí
ESPINOZA DÁVILA HENRY
c. William Shakespeare # 2970
Potosí
FAJARDO SAAVEDRA RONALD EDDY
c. Jarias # 11
Potosí
FERNANDEZ VALENCIA VLADIMIR WALTER
c. Cañete # 470
Potosí
FIGUEROA ARGOTE LUIS
c. Juan de Dios Rivera # 37
Potosí
FLORES ALURRALDE OSCAR ANTONIO
c. Simón Chacón # 42
Potosí
FLORES PACO ERNESTO
c. América # 143
Potosí
FLORES RAMIREZ JUAN
c. Linares # 152
Potosí
FLORES REYES OSVALDO MELQUIADES
c.Quijarro # 154
Potosí
FUENTES AGUIRRE NELSON ISAAC
Av. Ecuador # 22 Ciudad Satelite
Potosí
FUERTES ALCOCER EMILIO LUIS
c. Cobija # 227
Potosí
GAMBOA SANCHEZ HUGO IVAN
Ciudad Satélite c. Uruguay # 73
Potosí
GAMON NAVARRO JOSE ANTONIO
Pza. La Riva
Potosí
GARABITO LIZECA CARLOS OMAR
c. Hoyos # 45
Potosí
GARABITO LIZECA OSCAR WILLAMS
Av. Venezuela # 88
Potosí
GARATE COLQUE GREGORIO
c. Junín # 69
Potosí
GOMEZ CONDORI HUGO
c. Mejillones # 421
Potosí
GOMEZ ESTRADA DAVID
c. Taborga # 32
Potosí
GOMEZ MENDIVIL MARCO ANTONIO
c. Colombia # 1
Potosí
GOMEZ SAAVEDRA JAIRO EVANS
c. América # 124
Potosí
GONZALES CONDE JHONNY
c. La Paz # 571 B
Potosí
GONZALES LOPEZ ARTURO EDUARDO
Av. Murillo # 26
Potosí
GONZALES MURILLO JAIME JORGE
c. San Alberto # 699
Potosí
GONZALES RIVAS ALFREDO
c. Omiste # 457
Potosí
GONZALO ANTONIO NINA
c. Estudiante # 130
Potosí
GORENA SANDI ENRIQUE
Av. Antofagasta # 566
Potosí
GUARACHI MARTÍNEZ LUÍS REYNALDO
Av. Sevilla # 647
Potosí
GUERRA ZAMBRANA BERNARDINO JACK
c. Bolívar # 789
Potosí
GUERRERO TORREJÓN JOSÉ ANTONIO
c. 10 de Noviembre # 217
Potosí
GUTIERREZ QUISPE BRAULIO
c. Fray Vicente Bernedo # 40
Potosí
GUTIERREZ VILLALTA HERNAN SANTIAGO
Av. Panamericana # 7
Potosí
HEREDIA VELASQUEZ OSCAR JAVIER
c. Colombia # 193
Potosí
HUANCA AGUILAR EDDY PEDRO
c. Otero # 154
Potosí
HUANCA LEAÑO EDGAR MIGUEL
c. Haiti # 96
Potosí
HUANCA MAMANI ESTEBAN
Av. Camacho # 254
Potosí
HUARANCA MOLLIRI ESTEBAN
Huerta Mayu
Potosí
HUARANCA VELIZ YANETH
c. 6 de Agosto # 70
Potosí
HUARITA SOLANO JOSE FRANCO
c. Lidio Ustarez # 481
Potosí
HUAYTA VALDA LILIAM MARITZA
V. Bethania
Potosí
IPORRE DURAN PEDRO OMAR
Av. Sevilla # 629
Potosí
IPORRE REJAS VÍCTOR RAMIRO
Av. Blanco Galindo Km. 2 ½ # 1871
Potosí
JANCKO DELGADO PEDRO
c. San Alberto Pje. # 3
Potosí
JANCO VARGAS SERGIO
c. Venezuela # 140
Potosí
JIMÉNEZ VIDAURRE MARIA LOURDES
c. Fortunato Gumiel # 31
Potosí
JUCHAZARA CHOQUETICLLA EDWARD
c. Final Kantuta
Potosí
LIZARRAGA ZEBALLOS DAVID MARCIAL
c. Costa Rica # 36
Potosí
LLANOS CORDOVA YEVGNNY ALEJANDRO
c. Cobija Final s/n
Potosí
LOAYZA BRAVO JHONNY
c. Millares # 92
Potosí
MACHACA PONCE JULIO WALTER
c. Chuquisaca # 887
Potosí
MAGNE JIMENEZ EDGAR
c. Argentina # 112
Potosí
MALDONADO BARRANCOS AUSBERTO ALEX
c. Lidio Ustarez # 657
Potosí
MALFERT SANCHEZ HENRY FERNANDO
c. Venezuela # 61
Potosí
MAMANI FIESTA RENE
c. Máximo Nava Zona Uno
Uncía
MAMANI PORTILLO ADRIAN
Av. Sevilla
Potosí
MAMANI QUISPE EDGAR
c. San Miguel de Kari
Pocoata
MAMANI SENCKA LEANDRO
Localidad De Agua De Castilla Zona: "a"
Potosí
MAMANI ZARATE MARCOS
c. Bolívar # 1285
Potosí
MANZANO VERA SERGIO MIJAEL
Av. Alemania c. 17 # 123
Potosí
MARQUEZ BARJA ALFONSO JUNIVER
c. Omiste # 365
Potosí
MARTINEZ LOAYZA HUGO FRANZ
c. Sarabia # 29 y Aranibar
Potosí
MARTINEZ MARTÍNEZ EDWÍN RICHARD
Av. Serrudo # 28
Potosí
MARTINEZ OROPEZA MIGUEL ANGEL
c. San Alberto # 650
Potosí
MENDIETA DAHSE CARLOS ALBERTO
c. Cochabamba # 38
Potosí
MENDOZA GUZMAN ANDRES MAURO
Av. Pedro Domingo Murillo # 188
Potosí
MENDOZA VELASQUEZ JAVIER GUSTAVO
c. Periodista # 108
Potosí
MICHEL MICHEL BENJAMIN GUSTAVO
c. Sucre # 71
Potosí
MIER TAPIA DILLMA INES
c. Uruguay esq. Montoya
Potosí
MIRANDA ALCOSER OSCAR
Av. Universitaria # 210
Potosí
MIRANDA JULIO SAUL
c. Ayacucho # 35
Potosí
MOLINA MORALES VLADIMIR DAVID
c. Bustillos # 272
Potosí
MONTALVO QUIROZ JUAN JAVIER
c. Venezuela # 59
Potosí
MONTECINOS CAZORLA ROLANDO
c. Chorolque # 90
Potosí
MONTOYA MAMANI ROBERTO
Barrio Ferroviario c. Alba # 24
Potosí
MONZON SOSA FREDDY AUSBERTO
c. Los Alamos # 11
Potosí
MURILLO FANOLA EDDY
Av. Serrudo # 308
Potosí
NARDIN VELASCO VICTOR
c. Smith # 543
Potosí
NAVARRO FITA MANUEL
c. H. Vasquez # 554
Potosí
NAVARRO TUFIÑO PETER MARIO
c. Bustillo # 1230
Potosí
OCHOA COLQUE ROLANDO
c. Bustillos # 627
Potosí
OPORTO PUENTE ANTONIO EDUARDO
Pza. Vicuña # 26
Potosí
OROPEZA MARTINEZ EDGAR RODOLFO
c. La Paz # 747
Potosí
ORTIZ DELGADO ERNESTO
c. Boquerón # 102
Potosí
PACARA DURAN ANGEL
Localidad Lamani Alta
Potosí
PACHECO LEYTON JAIME RAMIRO
c. Mato # 143
Potosí
PACHECO RAMIREZ JOSE LUÍS
c. Linares # 108
Potosí
PALMA VEDIA LIMBER JAVIER
Av. Argentina # 85
Potosí
PARRA SERRUDO JORGE LUIS
c. San Alberto
Potosí
PEREZ BALLESTEROS DAVID EDWIN
c. Colombia # 157
Potosí
PEREZ MAITA JUAN
c. 15 de Mayo # 207
Potosí
PIEROLA ITURRALDE WILHELM
c. Cobija # 64
Potosí
PINTO CALIZAYA VIDAL
Cardenas # 3
Potosí
PINTO JERIA DANTE ANTONIO
Av. Arce # 597
Potosí
PORTANDA MURILLO ALVARO RODRIGO
c. Argote # 190
Potosí
PORTILLO ZUAZO RAUL
Av. Arce # 775
Potosí
POVEDA LEDEZMA ALICIA IRENE
c. Sanjines # 1257
Potosí
QUINTANILLA MORODIAS CARLOS
Pza. Chuquimia # 39
Potosí
QUISPE GONZALES LEONOR ESTELA
c. Saavedra # 25
Potosí
QUISPE OJEDA DIONICIO
Pocoata
Potosí
RAMOS HUARACHI CARLOS
c. Perú
Potosí
REYNOLDS MOLINA MIGUEL ANGEL
c. Quijarro # 35
Potosí
REYNOLDS MOREIRA JUAN JOSE
Av. Cívica # 480
Potosí
RIOS BUEZO GERARDO
c. San Alberto # 530
Potosí
RIVADINEIRA TARDIO MARIA ISABEL
Av. Murillo # 18
Potosí
ROCHA MERCADO MIGUEL ANGEL
c. Aranibar # 3
Potosí
RODRIGO ZARATE MIGUEL IVAN
c. Bustillo # 1184
Potosí
RODRIGUEZ CARVAJAL JUAN CARLOS
Av. Murillo # 103
Potosí
RODRIGUEZ MEJIA ABEL ERNESTO
c. Smith # 684
Potosí
RODRIGUEZ RIVERA ARTURO
c. Wenceslao Alba # 35
Potosí
ROJAS SANSUSTE ABEL RAFAEL
c. Huacareta # 8
Potosí
ROLANDO HERBAS T.
c. 1º de Mayo # 50 Zona: # 4
Potosí
ROMAY SALINAS JHONNY ALVARO
c. Quijarro # 98
Potosí
RUIZ CORO DAVID DELFIN
c. Lucas Jaimes # 220
Potosí
RUIZ ORTÍZ RUBEN JULIO
Camp. Velarde s/n
Potosí
RUÍZ RAMOS WALTER ABEL GONZALO
c. Bolívar # 532
Potosí
RUIZ VARGAS MIGUEL ANGEL
c. Argote # 102
Potosí
SAAVEDRA HUAYLLA JORGE
c. W. Alba # 58
Potosí
SALINAS CALDERON GASTÓN
Barrio San José L. 573 A
Potosí
SALLES PEREIRA ALFREDO TOMAS
c. Bolívar # 1076
Potosí
SANCHEZ PEREZ KARINA MERCEDES REGINA
c. Perú esq. Daza
Potosí
SANCHEZ PEREZ TAMARA VALERIA
c. Colombia # 14
Potosí
SARDINAS CUIZA REMIGIO RONALD
c. Rafael Pabón # 37
Potosí
SIMONS RAÑA JAVIER ALONZO
c. 26 de Infanteria # 145
Potosí
SINGURI LENIZ MARCO ANTONIO
c. Durán de Castro # 113
Potosí
SUBIETA RAMIREZ MARCO ANTONIO
c. Bustillos # 728
Potosí
SUYO ACARAPI FELIX
carr. Comunidad Taroma
Potosí
TAPIA BALLESTEROS WILBERT
c. La Paz # 18 Urb. Los Álamos
Potosí
TAPIA MONTESINOS EDWIN ALFREDO
c. San Alberto # 682
Potosí
TEJERINA ESPINOZA DIETHER
c. Calama # 116
Potosí
TERAN MARIN ALBERTO SIXTO
c. Aramayo # 114
Potosí
THENIER THENIER MARCELINO
c. Argote # 253
Potosí
TICONA CABRERA MARIO FRANCISCO
c. Fanola # 322
Potosí
TORREZ BALANZA JULIO CESAR
c. Calama # 124
Potosí
TORREZ MAMANI RAMON
Mojinete Zona Sur
Potosí
UGARTE LA TORRE EDWIN
Av. Universitaria # 202
Potosí
UÑO YUCRA ALDO WALTER
c. Esmeralda # 7
Potosí
VACAFLORES SERNICH MARCO MANUEL
c. Chuquisaca # 259
Potosí
VARGAS ANGELO ESTUARDO VÍCTOR
c. Final W. Alva
Potosí
VARGAS BUSTILLOS RICARDO FROILAN
Pza. Gualberto Villarroel # 27
Potosí
VARGAS GUZMAN JUAN CARLOS
Av. Serrudo # 272
Potosí
VARGAS QUIROGA FERNANDO DELFIN
c. Ayacucho # 45
Potosí
VELARDE MOLINA JHON CARLOS
Av. Ecuador # 88
Potosí
VELARDE SANABRIA OSCAR
c. Chayanta # 652
Potosí
VELASCO BARRANCOS FRANZ JOSE
c. Periodista # 144
Potosí
VELÁSQUEZ LÓPEZ CONSTANTINO
c. San Alberto # 560
Potosí
VELASQUEZ M0NTOYA DAVID
c. Marcelo Quiroga Santa Cruz # 332
Potosí
VELASQUEZ SERRUDO JAIME
c. La Paz # 1524
Potosí
VELIZ TICONA MIGUEL ANGEL
c. Saavedra # 07
Potosí
VIAÑA NINA MARIO RAUL
c. Junín Ingavi # 3
Potosí
VIDAURRE PASTRANA EDMUNDO
c. Quijarro # 119
Potosí
VILLAFUERTE MAMANI ELISEO
c. Villa Valda # 19
Potosí
VILLALBA BENAVIDEZ WISTON ALFREDO
c. Padilla # 500
Potosí
VILLEGAS ARAMAYO EMERENCIANA
c. Surco # 570
Potosí
VILLEGAS BALANZA MARVEL
c. Cardenas # 104
Potosí
VIÑOLA CASTRO CHRISTIAN SANTIAGO
c. Quezada # 142
Potosí
VISCARRA PINTO CESAR LUIS
c. Chayanta # 861B
Potosí
WAYLLACE SANABRIA JUAN LUIS
Av. del Maestro # 350
Potosí
ZAMBRANA LOPEZ RENE
c. 1ro. de Abril # 570
Potosí
ZENTENO ALCALA WALDO ALFREDO
c. Ayacucho # 14
Potosí

Tarija

ACHA PALMA JOSE LUIS
c. Virgilio Lema # 162
Tarija
AGUILAR ZAMBRANA JOSÉ ISAAC
c. Daniel Sossa # 136 esq. Trigo
Tarija
AGUILERA VEGA EDMUNDO
Barrio San Martín
Tarija
AGUIRRE URQUIZO ARIEL ANTONIO
Av. Belgrano # 1746
Tarija
ALBORNOZ CRUZ JUAN MANUEL
c. José María Aviles
Tarija
ALCOBA TRUJILLO ABRAHAM RODRIGO
c. 15 de Abril # 759
Tarija
ALDANA ORTEGA ANÍBAL
c. Gral. Trigo # 1068
Tarija
ALEMÁN LA FUENTE JULIO ADOLFO
c. Alejandro del Carpio # 668
Tarija
ALIAGA SUBIRANA GERARDO ANTONIO
Av. Aniceto Arce # 2276
Tarija
ALVARADO ROMERO SALOMON RODRIGO
Barrio Juan XXIII
Tarija
ALVAREZ GOZALVEZ RICHARD OSCAR
Av. Domingo Paz # 432
Tarija
ANTELO BUSTAMANTE RICARDO OSVALDO
c. Corrado # 473
Tarija
APARICIO LUNA ROBERTO CARLOS
Av. Guadalquivir # 1236
Tarija
ARAMAYO FIGUEROA MANUEL YAMIL
c. Gral. Trigo # 1324
Tarija
ARAMAYO ZELAYA FRANCISCO FRANZ
Pje. María Claret # 326
Tarija
ARCIENEGA PANIAGUA MARCO ANTONIO
c. Alejandro del Carpio # 859
Tarija
ARDUZ PACHECO JOSÉ LUIS
c. Ingavi E-359
Tarija
ARMELLA FERNANDEZ DAYSI
c. Batallón Colorados # 180
Tarija
ARNOLD MENDIETA RODOLFO DANTE
Av. España # 0315
Tarija
ARZE DAJBURA JAVIER SELIM
Av. España # 327
Tarija
AVILA CASTELLANOS SERGIO IVAN
c. 15 de Abril E-0462
Tarija
AVILA FLORES ARNOLDO
c. Cochabamba # 0191
Tarija
AVILA MARQUÉZ JULIO
c. La Madrid # 843
Tarija
AYLLON MARCIAL ABELARDO
Av. Froilan Tejerina
Tarija
BALANZA MARQUÉZ ALEX
c. Alejandro Ccorrado E-254
Tarija
BALDIVIEZO CABRERA RODRIGO ARIEL
c. Bartolomé Attard # 60
Tarija
BALDIVIEZO MONTALVO TRINIDAD CINTHIA
c. Isidoro Pantoja # 1061
Tarija
BARRETO CHAMBI JUAN FERNANDO
c. Tentaguazú # 1551
Tarija
BENITEZ ORTÍZ RUDY ELIO
c. Colón # 136
Tarija
BETANCOURT SORUCO ADOLFO
c. Final Suipacha
Tarija
BLACUD MARTINEZ CARLOS ADOLFO
c. La Madrid E-0641
Tarija
BLADES VACA ANDRES CORSINO
c. Junín # 306
Tarija
BOBARIN VILLAVICENCIO JAIME HECTOR
c. Villamontes # 36
Tarija
BOHORQUEZ DAZA VÍCTOR HUGO
c. Antofagasta Barrio 27 de Mayo
Tarija
CABEZAS ORTIZ LUIS GONZALO
c. Ingavi # 970 Ed.Vittorio
Tarija
CALABI CABRERA GINO IVAN
c. Colón # 588
Tarija
CALABI NOWOTNY VICTOR DEMETRIO
c. Tomatitas Urb. Los Alamos
Tarija
CALDERON POZO ALBERTO DAVID
c. Suipacha
Tarija
CALLE ENCINAS ROBERTO FREDDY
Barrio San Gerónimo
Tarija
CALVIMONTES CALVIMONTES ANTONIO
Av. San Lorenzo Barrio Nicolai
Tarija
CAMACHO VEDIA JUAN RAMON
c. Magisterio E-2140
Tarija
CAMPERO RIVERA ROYE
c. Virginio Lema E-0415
Tarija
CARDOZO URZAGASTE FREDDY
c. O' Connor # 152
Tarija
CARDOZO VILLENA VIDAL IVAR
c. Tomas Frías # 620
Tarija
CARRANZA PAREDES JUAN GERARDO
Barrio Senac c. Catoira # 489
Tarija
CARRANZA PAREDES MARCELO RAUL
Av. Domingo Paz # 760
Tarija
CARRASCO ARNOLD TITO CARLOS
Barrio El Carmen # 021
Tarija
CARRASCO SOLIZ GILMA JUDITH
Barrio San Martín # 288
Tarija
CASAL CASAP ROSA MARIA
c. Sucre # 141
Tarija
CASO VACA GUZMAN JAIME ALBERTO
c. Daniel Campos # 989
Tarija
CASTELLANOS SORIA EDUARDO CARLOS
c. Virgilio Lema # 768
Tarija
CASTELLANOS VÁSQUEZ PABLO GERARDO
c. Ballivián # 677
Tarija
CASTELLON LOPEZ ERICK ALVARO
c. Felipe Echazú # 348
Tarija
CASTILLO FERNANDEZ MIGUEL ANGEL
Campamento IAB Bermejo 2
Bermejo
CASTILLO GALARZA MAUREN CECILIA
c. Carlos Lazcano # 346
Tarija
CASTILLO PEREZ OSVALDO GONZALO
c. J. M. Suárez
Tarija
CASTILLO SANCHEZ TEODORO RODOLFO
Pza. Rodolfo Avila
Tarija
CATARI ZEGARRA CIRO
c. México # 145
Tarija
CAZON VASQUEZ NEIL BERNARDO
Residencial San Mateo
Tarija
CAZON VICTORIO MANUEL
c. 15 de Abril # 916
Tarija
CHALLAPA LUCANA RONALD
Av. Belgrano # 789
Tarija
CHAVEZ CALLA OSCAR MARCELO
c. Carapari # 718 Barrio Fabril
Tarija
CHAVEZ ZAPATA RONNY
Av. Carapary # 718
Tarija
CHILA VIDAURRE ELIANA
c. Lorenzo Barrio Rosedal
Tarija
CHOCALA BELLIDO GONZALO ROBERTO
Barrio Senac Pje. 5 de Octubre
Tarija
CHOQUE FULGUERA GADY ZENAYDA
c. Corrado # 223
Tarija
CHOQUE HERBAS JUAN JOSÉ
c. José Luis Boyan # 60
Tarija
CHUNGARA BEJARANO WILSON DIEGO
c. Delgadillo # 453
Tarija
CLAROS MENDOZA YURY JUAN
c. Delgadillo # 567
Tarija
CLAVIJO LEDEZMA TEDDY ELMER
B.Tabladita
Tarija
CLAVIJO PONCE DIEGO FANOR
Pje. Suarez # 100
Tarija
COLQUE AUZA NELSON RUBEN
c. Fray Quebracho Barrio Juan XIII
Tarija
COLQUE AYALA JUAN PABLO
Barrio San Bernardo
Tarija
CONDE CAMPOS PEDRO EUSTAQUIO
c. Damaso de Aguirre # 1135
Tarija
CONDORI HUANCA IGNACIO CEFERINO
c. Campero # 1055
Tarija
CONDORI HUMEREZ EFRAIN JOHNNY
Av. Avaroa # 655
Tarija
CONDORI MARTINEZ JACOBO
c. Santa Cruz # 1375
Tarija
CORDERO PALACIOS HERBERT
c. Felipe Echazú # 155
Tarija
CORONADO DERANJA DARWIN FRANCISCO
Urb. San Jacinto G-17
Tarija
CORONADO DERANJA JULIO CESAR
c. Alejandro Corrado # 220
Tarija
CORTEZ DERAS SERGIO ANTONIO
c. My. Luis Rivero # 0763
Tarija
CORTEZ FLORES ADEL MARCELO
c. Padilla # 515
Tarija
CORTEZ RETAMOZO JAM ROLLY
Av. Domingo Paz # 378
Tarija
CORTÉZ RIVERA ANGELO FERNANDO
c. Méndez # 1536
Tarija
CORVERA ARCE JOSE RODRIGO
c. Colón # 379
Tarija
COSSIO TORRICO RODRIGO
c. Carlos Paz # 1247
Tarija
COX HOYOS WALTER RICARDO
c. Luis Rivero # 0844
Tarija
CRUZ CONDORI ROBERTO CARLOS
c. Oriondo
Bermejo
CUELLAR CONDORI NEVER JUAN
c. Rosendo Estensoro # 1124
Tarija
CUENCA BENITEZ JAVIER
c. Daniel Campos # 864
Tarija
DAZA ANDRADE CLAUDIA
c. Fray Mingo # 276
Tarija
DAZA CHAVEZ GABRIEL SEBASTIAN
Av. Los Sauces
Tarija
DE GRANDCHANT GUMUCIO SERGIO
c. Sucre # 932
Tarija
DE LOS RIOS RISSIOTTI RONALD GONZALO
Barrio Catedral W-7
Tarija
DEL CARPIO VACA JORGE ABEL
c. Issac Attie # 0271
Tarija
DIAZ ALVARADO EDGAR GENRRY
Barrio San Luis
Tarija
DIAZ CARDOZO MAURO BENIGNO
Av. Guadalquivir # 1547
Tarija
DIAZ LAGUNA RAÚL EDUARDO
c. F. Uriondo # 222
Tarija
DONAIRE MENDIETA BISMARK
c. Avaroa # 477
Tarija
DUARTE JUAN CARLOS
Av. Domingo Paz # 629
Tarija
ECHEVERRIA ARAOZ MARIO FRANCISCO
c. Suipacha # 629
Tarija
ENCINAS ORTEGA EDUARDO
c. Sucre Final Oeste
Tarija
ESCALANTE HURTADO PERCY GREGORIO
Barrio San Jorge
Tarija
ESCOBAR SAIQUITA MISAEL FERNANDO
c. Junin y O'Connor
Tarija
ESPINDOLA VILLANUEVA ROGER EDWIN
c. Antonio Delgadillo # 150
Tarija
ESTRADA ROJAS JUAN GUILLERMO
c. Luis Castrillo # 2533
Tarija
ESTRADA SEGOVIA ZULMA TERESA
Pje. Las Rosas # 2003
Tarija
FARFAN ACOSTA ANDRES ALFREDO
Barrio Rosedal
Tarija
FARFAN ACOSTA VICTOR CESAR
Z. Industrial
Tarija
FARFAN MARTINEZ FREDDY
c. Tarija Barrio San Gerónimo
Tarija
FARFAN TORREZ HUGO ENRIQUE
c. La Madrid # 6360
Tarija
FERNANDEZ AYARDE ROBERT
Urb. La Salamanca
Tarija
FÉRNANDEZ FÉRNANDEZ OSCAR JOSÉ
c. Gral. Trigo # 256
Tarija
FERNANDEZ LAURA WILLY
Barrio Panamericano
Tarija
FERNANDEZ VALERIANO ISELA ROXANA
Av. Circunvalación
Tarija
FERREYRA LOPEZ MARIO
Av. Avaroa # 569
Tarija
FERRUFINO CAZON IVER MARCELO
Av. Belgrano E-1155
Tarija
FLORES ARAMAYO CHARL Y ROGER
c. Sevilla # 612
Tarija
FLORES FERNANDEZ ELIAS
Av. Roberto Romero # 620
Tarija
FLORES MARAZ MAMERTO GERÓNIMO
c. Cochabamba s/n
Tarija
FLORES ZENTENO FREDDY ELIAS
c. Fray Domingo # 772
Tarija
FUENTES URZAGASTE ABRAHAM CEFERINO
c. 14 de Junio # 304
Tarija
FULQUE BRUNO JHONNY
c. 25 de Mayo
Tarija
FULQUE BRUNO JORGE
Av. Héroes de la Independencia # 328
Tarija
GALLARDO MUÑOZ MARINO
Pje. J.M. Suárez # 77
Tarija
GAMARRA MENDOZA MARIO CARMELO
c. Mendez # 154
Tarija
GARCIA ALVARADO JORGE LUIS
Av. Potosí # 935
Tarija
GARCIA FERNANDEZ HUMBERTO SANTOS
Av. Baldiviezo # 2450
Tarija
GARCIA ORTEGA LILIANA
c. Virginio Lema # 777
Tarija
GARECA DELGADO IVAR
c. Tabladita
Tarija
GONZALES YEVARA JUAN
c. Nilo Martinez
Tarija
GUDIÑO MARQUÉZ JAVIER JOSÉ
c. Bartolome Attard # 99
Tarija
GUERRERO GUERRERO IVAN
c. Colón # 1295
Tarija
GUMUCIO OSTOJIC JOSE ANTONIO
Urb. Los Alamos
Tarija
GUTIERREZ GUTIERREZ JAIME DANIEL
c. Bolívar esq. Junín # 811
Tarija
GUTIÉRREZ JARAMILLO MIGUEL ANGEL
c. Bolívar # 622
Tarija
GUTIÉRREZ JURADO LUÍS FERNANDO
c. Rosendo Antelo
Tarija
GUTIERREZ NAVA NORMAN WILSON
c. Eudal Valdez
Tarija
GUTIERREZ SFARCICH JAVIER
c. Morales # 1543 Z. Villa Fátima
Tarija
GUZMAN AUZA PAMELA VANESSA
c. Junín esq. Bolívar # 602
Tarija
HERRERA NUÑEZ IRAIDA VIOLETA
Pje. Mercado # 523
Tarija
HURTADO GARECA ANIBAL MIGUEL
Av. Julio Arce # 923
Tarija
HURTADO GARECA PABLO DANIEL
Av. Julio Arce Barrio Senac
Tarija
IBARRA AVILA VICTOR HUGO
San Lorenzo c. Justo Avila
Tarija
IBARRA CONDORI JUAN
c. Hugo Lopez Dols
Tarija
IBARRA GUERRERO FIDEL LENIN
c. Fray Manuel Mingo # 0449
Tarija
ICHAZO CASTELLANOS RODRIGO
c. Ramón Rojas # 467
Tarija
INARRA PAZ MAURICIO WENSESLAO
c. Issac Attie
Tarija
ISLA LLANOS GLORIA
Av. Belgrano # 1838
Tarija
JARAMILLO BARRIENTOS JUAN WALTER
Av. Panamericana Km. 2
Tarija
JARAMILLO SFARCICH EDUARDO
c. Las Azucenas # 3092
Tarija
JAUREGUI RODRIGUEZ EVELIN DEL CARMEN
Barrio Universitario # 19
Tarija
JAVIER ANTUÑA MARTIN
c. San Juán # 0821
Tarija
JAVIER ANTUÑA PABLO ALBERTO
c. San Juán # 821
Tarija
JURADO VALLEJO KARINA
Av. Guadalquivir # 1526
Tarija
KORIA PAZ JORGE CARLOS
Av. Arce E-2039
Tarija
LARRAZABAL VARAS CARLOS ALBERTO
c. 5 de Octubre Barrio Senac
Tarija
LASCANO ROMERO ANTONIO VICTOR
c. Romero y Porvenir
Tarija
LAZCANO QUIROGA LUÍS MIGUEL
Av. Belgrano # 2038
Tarija
LEDEZMA BARRIENTOS LUIS ALBERTO
Pje. Las Rosas # 120
Tarija
LEIGUE FERNANDEZ CYNTHIA DENISE
c. O´Connor # 0889
Tarija
LEMA MAJLUF GABRIEL
c. La Madrid # 972
Tarija
LEMA MOLINA ARTURO ATILIO
Barrio Los Álamos
Tarija
LEMA ZAVALIA RICARDO
Av. Domingo Paz # 347
Tarija
LIMA AGUIRRE ROXANA ERIKA
c. My. Rivero # 845 Barrio Juan XXIII
Tarija
LIMA LEYTON JUAN WILLAMS
Barrio Morros Blancos
Tarija
LIZARRAGA SÁNCHEZ JAQUIELINE
Av. de Las Américas # 492
Tarija
LLANOS LLANOS LIMBERG GIOVANNI
c. Suipacha # 1151
Tarija
LLANOS RIOS JOSE MANUEL
Pje. Reyes
Tarija
LLANOS TORREJON JOSE MIGUEL
Av. Domingo Paz # 173
Tarija
LOPEZ MARTINEZ EUSEBIO
c. José Catoira # 1436
Tarija
LÓPEZ OLAGUIBEL GONZALO IVAR
c. 6 de Junio esq. Belgrano
Tarija
LÓPEZ OLAGUIVEL CARLOS EDUARDO
Av. Carapari # 1347
Tarija
LOPEZ RUEDA ADA GLADYS
Cancha Sud
Tarija
LÓPEZ VARGAS ROBERTO RAÚL
c. Daniel Campos # 358
Tarija
LOPEZ VILLA ORLANDO FELIX
c. San Antonio # 920
Tarija
LOPEZ ZAMORA JUAN CARLOS
Urb. San Jorge L-1
Tarija
LUCANA TAMAYO CARLOS BELTRAN
c. Eulogio Ruíz # 474
Tarija
MALDONADO LOPEZ OMAR DAVID
c. 15 de Abril # 785
Tarija
MAMANI ALVAREZ ANGEL AGUSTÍN
Av. Héroes del Chaco
Tarija
MAMANI DOMINGUEZ DANIEL
Barrio La Florida
Tarija
MARCO ANTONIO MENDEZ
Av. Los Naranjos # 1524
Tarija
MARQUEZ ARENAS CIMAR
c. Gral. Pando esq. Eustaquio Mendez
Tarija
MARTINEZ BURGOS JAVIER MARCELO
Cond. El Paraíso Dpto. B-103
Tarija
MARTINEZ VEDIA FREDDY
Av. Las Americas # 1749
Tarija
MARTINEZ VELASCO JUAN ENRIQUE
c. Misael Saracho # 587
Tarija
MEDRANO ROMERO ILSEN CECILIA
c. Colón # 1321
Tarija
MEJIA MOGROVEJO WEIMAR ADOLFO
Pje. Las Rocas # 2003
Tarija
MELEAN KRAYASICH ALCIDES
Barrio Catedral M. J-9
Tarija
MENDEZ MARCO ANTONIO
Av. La Paz esq. Avaroa
Tarija
MENDIETA GALVEZ RONY FRANCO
c. Junín # 222
Tarija
MENDIVIL BOGGETTI GONZALO
c. Comercio # 526
Tarija
MENDOZA BALDIVIEZO YAMIL
c. Ingavi # 865
Tarija
MENDOZA MEDRANO JUAN JAVIER
c. Ingavi E-0672
Tarija
MERCADO SARDINA WEIMAR
c. Daniel Campos # 1850
Tarija
MICHEL LOAYZA ROLANDO JAVIER
c. Alejandro del Carpio # 266
Tarija
MICHEL MENDOZA LUIS ADAM
Av. Las Americas
Tarija
MILLARES VACA DANIEL FRANCISCO
Av. Padilla # 447
Tarija
MIRANDA ARANCIBIA SELVA ELIZABETH
c. Echazú # 935
Tarija
MOGRO CABALLERO GROVER MARCELO
Barrio Belmonte
Tarija
MOLINA LOPEZ ADOLFO REYNALDO
Barrio Salamanca c. V. Sánchez
Tarija
MOLINA PANTOJA JAVIER
c. Campero # 295
Tarija
MONTELLANOS MORALES EMBER IVAR
Pje. Castrillo # 3493
Tarija
MONTESINOS CONDORI MARTÍN RICARDO
Av. Belgrano # 1562
Tarija
MONZON DE LOS RIOS HENRY
c. Sucre # 1216
Tarija
MORALES JORGES ARIEL RICARDO
c. Virginio Lema # 155
Tarija
MOYA CHANEZ JULIO CESAR
Av. Avaroa # 264
Tarija
MUR LAGRABA FERNANDO ERNESTO
c. 14 de Junio Barrio San José
Tarija
MURILLO ALVAREZ FRANZ ALBERTO
c. La Madrid esq. Las Rosas
Tarija
NARVAEZ GOMEZ ANGEL ADALID
Pje. Las Rosas # 2004
Tarija
NARVAEZ MARTÍNEZ PABLO SANDRO
Barrio Navajas Trigo s/n
Tarija
NAVARRO SORUCO VICTOR HUGO
c. Eudal Váldez # 60
Tarija
NINA TINTA MÓNICA RHITA
c. Cornelio Ríos esq. Campero
Tarija
O'CONNOR DÀRLACH TABORGA MIGUEL
c. Juan Misael Saracho # 698
Tarija
OJALVO TOLAY JAIME
c. Méndez # 1458
Tarija
OLAGUIVEL QUIROGA CARMINIA
c. San Jorge II
Tarija
ORDOÑEZ GUZMAN RICTER ORIEL
Av. Daniel Zamora # 1537
Tarija
ORELLANA DIAZ JAVIER MARCELO
c. Rosedal # 26
Tarija
OROSCO TARRAGA GERMAN
c. Oruro # 1226
Tarija
OROZCO TARRAGA RAMIRO
Av. Belgrano # 1356
Tarija
ORTEGA ALVARADO EUSEBIO
c. Federico Ávila # 244
Tarija
ORTEGA DAVALOS GONZALO
c. Miraflores
Tarija
ORTEGA ELIAS ABRAHAM
c. Pando esq. 4 de Julio
Tarija
ORTEGA RIOS PAULA MARIANA
c. Eulogio Ruíz # 325
Tarija
OSORIO GUERRERO JORGE LUÍS
Barrio Tabladita
Tarija
PACHECO NUÑEZ MARCELO HUMBERTO
c. Colón # 872
Tarija
PACHECO SINGURI JUAN PABLO
c. Junín # 435
Tarija
PACO SARZURI JOEL
c. Gran Chaco
Tarija
PADILLA CAMACHO PEDRO
c. Salmón Benítez # 161
Tarija
PADILLA RIOS JORGE ALAIN
c. Villamontes
Tarija
PALACIOS SUAREZ ESTEBAN
c. Octavio Campero # 663
Tarija
PARDO PÉREZ DANTE MARCELO
c. La Paz Final # 355
Tarija
PAREDES GARNICA ELOY
Av. Guillermo Beltrán
Tarija
PAZ DAVILA JUAN JUAQUIN
c. Ingavi # 321
Tarija
PEÑALOZA VILLENA DAVID TOMAS
Av. Belgrano # 1141
Tarija
PEÑARANDA ROMERO LUÍS RICARDO
Av. Membrillos # 250
Tarija
PEÑARANDA ROMERO ROSARIO XIMENA
Av. Belgrano # 368
Tarija
PEÑARRIETA ACOSTA JOSÉ BERNARDO
c. Barrenechea # 1142
Tarija
PERALES AVILES MOISES
Av. Los Membrillos # 1207
Tarija
PERALES LOBOS FERNANDO DE LA CRUZ
c. Godofredo Arnol # 857
Tarija
PEREIRA CANTOS LUÍS ALBERTO
c. Bernardo Attard # 52
Tarija
PEREIRA GUTIERREZ GONZALO
c. Colón esq. Litoral
Tarija
POPPE CARRASCO DIEGO ALEJANDRO
c. Domingo Paz # 244
Tarija
PORCEL REYNOSO CARLOS DAVID
Av. Belgrano E-1166
Tarija
QUEVEDO ROJAS HERNAN GUSTAVO
c. Daniel Campos # 775
Tarija
QUIROGA QUIROGA MILTON MARCELO
c. Porvenir # 2078
Tarija
QUISPE CESPEDES SANDRO
Av. Belgrano y España
Tarija
QUISPE ROMUALDO BENITO
Av. La Paz # 947
Tarija
RAMIREZ LLANQUE RITTER ORLANDO
Pje. Las Rosas
Tarija
RAMIREZ MONTESINOS WILSON PABEL
c. Ballivian # 937
Tarija
RAMIREZ TRUJILLO ANTONIO
c. Colón esq. Chorolque # 1568
Tarija
REYES GALLARDO SANTIAGO ARNULFO
c. O'Connor # 653
Tarija
REYNAGA MARTINEZ TERESA
c. Domingo Paz # 167
Tarija
REYNOSO HOYOS CELSO RICHARD
c. Suipacha # 212
Tarija
RICALDI SANDI CECILIO
c. 6 de Junio Barrio Juán XXIII
Tarija
RICALDI TORREZ OSCAR
Barrio IV Centenario
Tarija
RIVEROS RUEDA RICARDO
Barrio Alto Senac
Tarija
RODRIGUEZ AMADOR MIGUEL ARCANGEL
c. Campero # 1017
Tarija
RODRIGUEZ APARACIO ROSA
Av. Los Ceibos
Tarija
RODRIGUEZ SANCHEZ MARCELO ADAN
Av. La Paz esq. Delfín Pino # 1113
Tarija
RODRIGUEZ VILCA JOSE
c. Sucre # 374
Tarija
ROJAS POSADAS EDUARDO DAVID
Barrio La Loma c. San Juan
Tarija
ROJAS ZAMORA MIGUEL ANGEL
Av. Ejercito # 507
Tarija
ROMERO ANGEL
c. Ciro Trigo 1161
Tarija
ROMERO CASTELLANOS DIEGO FERNANDO
c. Bolívar # 475
Tarija
ROMERO ESCALANTE MARLENE
c. Cañada Strongest # 116
Tarija
ROMERO LEMA JAVIER MARCELO EDUARDO
c. Cochabamba # 606
Tarija
ROMERO LLANOS JOHANN
c. Juan Ayoroa # 140
Tarija
ROMERO MUÑOZ DIOGENES
Barrio Simón Bolívar
Tarija
ROMERO TORREJON JORGE ALFREDO
Av. Belgrano # 779
Tarija
ROSSO CAISIRI ALBERTO
Barrio Luis de Fuentes
Tarija
RUEDA PARDO RICHARD HENRRY
Av. Héroes de la Independencia
Tarija
RUEDA RUIZ RAUL BEIMAR
c. Delfín Pino # 1006
Tarija
RUIZ CASTELLANOS MARIO ALFREDO
c. Isaac Attie # 451
Tarija
RUIZ MARCELO
c. La Mamora
Tarija
RUIZ MARTINEZ FERNANDO ADEL
c. Virginio Lema # 258
Tarija
SALAZAR GARECA PABLO
c. La Paz # 220
Tarija
SALAZAR GOMEZ RAÚL
c. José Maria Aviléz
Tarija
SALGADO ZEBALLOS LUIS ALBERTO
Av. Belgrano # 1057
Tarija
SALINAS CASTILLO WILSON
c. Isaac Attie # 295
Tarija
SÁNCHEZ ALEMAN GONZALO EBERT
c. Independencia # 342
Tarija
SÁNCHEZ ALEMAN RAMIRO HENRY
c. Cochabamba # 1075
Tarija
SANCHEZ ARANIBAR ANGELICA MARIA
c. Cochabamba # 449
Tarija
SANCHEZ BARRERO LORENA
Av. San Luis Geronimo
Tarija
SANCHEZ LOPEZ CAROLA
c. O´Connor # 129
Tarija
SANCHEZ LÓPEZ IVAN EDMUNDO
c. Avaroa # 149
Tarija
SANCHEZ OROZCO LUIS OSCAR
Urb. San Jacinto
Tarija
SANDOVAL TEJERINA RODRIGO JAIME
c. Junín # 0757
Tarija
SARABIA ARAMAYO JAIME
c. Carlos Lazcano # 161
Tarija
SEBASTIAN PAZ GABRIEL
Av. Baldiviezo
Tarija
SEDANO SÁNCHEZ CECILIA TERESA
Av. Las Américas # 1352
Tarija
SEDANO SÁNCHEZ JULIO MARCELO
c. Ingavi # 938
Tarija
SEGOVIA CORTEZ MARCELO
c. Colón # 1326
Tarija
SEGOVIA VIRACOCHA ROBERT JESUS
c. Baliivián esq. Nuñez del Prado
Tarija
SERRUDO CHILACA EDSON
c. Angel Calabi # 364
Tarija
SIGLER SARAVIA HERBERTH
c. Mendez # 485
Tarija
SIGLER ZUBIETA RODRIGO
c. Alejandro del Carpio
Tarija
SIHUAIRO CACHAMBI AMADO MARIO
c. Jorge Echazu
Tarija
SIHUAIRO CACHAMBI VICTOR
c. Suipacha # 2115
Tarija
SOLANO HIDALGO RENE FERNANDO
c. Ciro Trigo # 1253
Tarija
SOLARES FLORES FABIAN GONZALO
c. O'Connor # 289
Tarija
SOLARES JARAMILLO JORGE GONZALO
c. La Madrid # 654
Tarija
SOLIZ PIMENTEL OSCAR MARIO
Barrio Carandaiti # 92
Tarija
SOLOGUREN ZAMORA JAVIER ALEJANDRO
Pje. Luisa Morales # 1543
Tarija
SOSA CASTELLANOS MARCELO EDUARDO
c. Virginio Lema E-609
Tarija
TAVERA BALDERRAMA MARCELO
c. Ballivián # 1375
Tarija
TEJERINA CASTRO JUAN CARLOS
c. Juan Ayoroa # 503
Tarija
TEJERINA SEGOVIA IVAN RONALD
Av. Héroes del Chaco # 1917
Tarija
TERRAZAS VALENCIA RONALD MARCELO
c. Potosí # 0682
Tarija
TORRES IBIETA GROVER
Av. Julio Arce # 100
Tarija
TORREZ CHAVEZ MIRTHA
c. Sucre # 1352
Tarija
TORREZ CHOQUE HENRY
Av. Belgrano esq. G. Arnold
Tarija
TORREZ CHOQUE RICHARD
c. Fray Manuel Mingo # 368
Tarija
TORREZ ZENTENO DAVID MARCELO
c. Daniel Campos # 1079
Tarija
TORRICO PINTO SERGIO
Barrio Senac c. Santa Victoria # 408
Tarija
TOVAR MARIO ALBERTO
Av. Guillermo Beltran # 2394
Tarija
TRIGO FRIGERIO GONZALO RICARDO
Barrio San Jerónimo
Tarija
TRIGO ORSINI DANIEL ALBERTO
Urb. San Jacinto # 19
Tarija
URZAGASTE GUTIERREZ JULIO NEILL
Barrio Senac # 120
Tarija
UZQUEDA SEGOVIA RODRIGO GENARO
c. Daniel Campos # 1199
Tarija
VALDEZ FERNANDEZ DANIEL JORGE
c. Carlos Paz # 1130
Tarija
VALDEZ NIETO LUÍS ENRIQUE
c. Colón # 128
Tarija
VARGAS AGUIRRE ROBERTO
c. Beni entre c. 7 y 8
Yacuiba
VARGAS AMAS ALBERTO GABRIEL
c. Bolívar E-0509
Tarija
VARGAS VARAS OSCAR LUÍS
Barrio Bartolome Attard
Tarija
VARGAS VARGAS LUCIO YAMIL
c. Virginio Lema # 0782
Tarija
VASQUEZ FERNANDEZ HUGO MATIAS
c. Santa Victoria Barrio Senac
Tarija
VASQUEZ GUTIERREZ JOSE LUIS
c. Isaac Attie # 464
Tarija
VASQUEZ GUTIERREZ OSCAR ALBERTO
c. Isaac Attie # 0464
Tarija
VEGA GANDARILLAS GERARDO
c. Sucre # 0242
Tarija
VEGA ORDOÑEZ NILDA LOURDES
c. Beni pje. Central
Tarija
VEGA REYNOSO ENRIQUE CLAUDIO
c. Suipacha # 971
Tarija
VELASCO FERNANDEZ ENRIQUE ANGEL
Av. 6 de Agosto
Tarija
VELASQUEZ ROMERO JAQUELINA MARIA
c. José María Suarez # 973
Tarija
VERAMENDY EID MOHAMMED JAMIT
Av. La Paz # 674
Tarija
VIDAL FIGUEROA ROCIO MARILYN
Av. Los Ceibos # 403
Tarija
VILCA BEJARANO WILFREDO
Av. Membrillo # 1131
Tarija
VILLAVICENCIO PEREIRA MARCO ANTONIO
c. San Juan # 1004
Tarija
VILLAVICENCIO VACA OCTAVIO
c. La Madrid # 824
Tarija
VILLENA MARTÍNEZ ESTEBAN MANUEL
c. Campero y Virginio Lema
Tarija
VILLENA SUBELZA ABEL ALFREDO
c. Cochabamba # 1313
Tarija
VILTE CRUZ JAIME
Av. San Martín esq. Cochabamba
Yacuiba
VILTE LOPEZ HILARION RAFAEL
Barrio Petrolero
Tarija
VLADISLAVIC AGUIRRE HUGO ALEXANDER
c. O'Connor # 152
Tarija
WACHTL STRIBRNY ARNOST
Av. Las Américas # 1053
Tarija
YUCRA RIVERA WILSON ROGER
c. Sucre # 1154
Tarija
YUFRA ALFARO BENITO ADEMAR
Barrio Mendez Arcos
Tarija
YUPANQUI MORALES WILLIAM FAUSTO
c. 27 de Mayo
Yacuiba
ZAMBRANA VELASCO MABEL
c. Ramón Rojas # 446
Tarija
ZAMORA CALDERON HUMBERTO FELIX
Urb. Moto Mendez H-14
Tarija
ZAMORA CALDERON JOSE JAIME
c. 15 de Abril # 647
Tarija
ZEBALLOS CORTÉZ CARLOS ROBERTO
c. Sevilla # 0468
Tarija
ZENTENO CASTRILLO MARCELO JESUS
c. Nuñez del Prado # 944
Tarija
ZENTENO MARAZ ARMANDO CARLOS
Pje. Suarez # 973
Tarija
ZERDA TITIZANO CARLOS
c. Juan Misael Saracho # 984
Tarija
ZUBIETA ALVAREZ MERCIO FRANCISCO
c. Daniel Campos # 227
Tarija
ZUBIETA GUEVARA BORIS ABAD
Barrio Juan XXIII Pza. 15 de Abril
Tarija
ZURITA MORALES MARIA ALEJANDRA
c. Virginio Lema # 763
Tarija

Beni

AGUILERA VIRUEZ YONNI
c. La Paz # 140
Trinidad
ANDERSON GUTIERREZ THOMAS WILLAM
Av. Esteban Rivera
Trinidad
AÑEZ SANTIVAÑEZ MARIO FERNANDO
Av. José Natush
Trinidad
ARANDIA PALENQUE CLIVER ARNULFO
c. Sucre # 831
Trinidad
ARAUZ JUSTINIANO CHARLES NORMAN
c. Luis Leigue # 150
Trinidad
ARZA SHIRIQUI JULIO CESAR
c. Mamoré # 342
Trinidad
BALCAZAR OSINAGA MAURICIO
Av. Trinidad # 34
Trinidad
BRUENING ANDO MARIO JESÚS
Av. 6 de Agosto # 525
Trinidad
BURGOS AQUIM ALDO
c. M. Villavicencio # 630
Trinidad
CABRAL JIMENEZ LUIS ALBERTO
c. Antonio Vaca Diez # 469
Trinidad
CALLAU ZURITA JORGE DAVID
Av. Trinidad # 22
Trinidad
CHAVEZ RODRIGUEZ CARLOS ALCIDES
Urb.Joroni # 6
Trinidad
CHAVEZ RODRIGUEZ MAURICIO JAVIER
Urb. El Chaparral # 5
Trinidad
CORDOVA VACA NANCY MÓNICA
c. Cochabamba # 354
Trinidad
DORADO NATUSCH JOSE HERNAN
Av. 18 de Noviembre # 169
Trinidad
DURAN DIAZ JUAN PABLO
c. Mamore # 576
Trinidad
ECHEVARRIA DURAN PEDRO IÑAKY
c. Felix Sattori # 58
Trinidad
EGUEZ CADARIO AQUILES
c. Serafin Rivero # 518
Trinidad
EGUEZ GONZALEZ JOSE ORLANDO
c. Loreto # 22
Trinidad
GUTIERREZ PERS JULIO ALBERTO
c. Felix Sattori # 250
Trinidad
HEREDIA GARCIA JUAN CARLOS
Av. Chaparral
Trinidad
HURTADO PEÑARRIETA WALTER
c. Raúl Monje y H. Rivero # 59
Trinidad
LANDIVAR DURAN RENE ALFONSO
c. Hnos. Rioja Aponte # 244
Trinidad
LAYME CALLISAYA LUIS ALBERTO
c. Santa Cruz # 838
Trinidad
MARTINEZ MEJIA HUGO
c. Sucre # 869
Trinidad
MELGAR BOLLING JOSE ANTONIO
Urb. El Palmar c. 5 # 148
Trinidad
MELGAR VILLARROEL ALBERTO
c. M. Villavicencio # 198
Trinidad
MERCADO IRIARTE WALTER
c. Vainilla # 20
Trinidad
MONASTERIO MORANT JOSE ORLANDO
c. Cochabamba # 118
Trinidad
MORENO CUELLAR CARLOS
c. Néstor Suárez # 88
Trinidad
OCAMPO MELGAR GUEVORK
c. La Paz # 413
Trinidad
ORTIZ ARTEAGA ANTONIO
c. Prolongación Chuchial
Trinidad
ORTÍZ CARDOZO GABRIEL
c. Bolívar # 910 y Av. Beni
Trinidad
ORTIZ RIVERO ROBERTO ANTONIO
Av. 18 de Noviembre # 522
Trinidad
PADILLA VARGAS MAURICIO ALEJANDRO
c. Lazaro de Ribera # 55
Trinidad
PARADA REYES HUGO ALBERTO
c. La Paz # 215
Trinidad
PARRAGA IBAÑEZ JOSE LUIS
c. Itauba
Trinidad
PÉREZ CALLEJAS MARCELO
c. Rurrenabaque # 17
Trinidad
PITTARI PARADA GIOVANNI
Av. 18 de Noviembre # 267
Trinidad
POVEDA VIDEZ JUAN MARIO
c. F. Pinto Saucedo
Trinidad
RENDON PÉREZ GELEN DALCY
c. Felix Pinto entre 18 de Noviembre y Nicolas Suarez
Trinidad
RIVERO CESPEDES ALEJANDRO
Av. 16 de Julio
Trinidad
ROCA BAUDEVIN JUAN CARLOS
Av. 6 de Agosto # 582
Trinidad
ROJAS PEDRIEL RODOLFO
c. Wálter Lenz # 23
Trinidad
SAAVEDRA MARPARTIDA LUÍS ANGEL
Av. Trinidad # 21
Trinidad
SEOANE GUTIERREZ CARLOS IVAN
c. Nicolas Suarez # 750
Trinidad
SEOANE GUTIERREZ ROBERTO
Av. 18 de Noviembre # 154
Trinidad
SUAREZ GOMEZ JORGE
c. Valverde # 36
Trinidad
TEJADA HURTADO ARMANDO
c. 4 Villa Vecinal
Trinidad
ZAMBRANA MONASTERIOS LUIS ALBERTO
c. Guayaramerin # 21
Trinidad
ZAMBRANO YANEZ CARLOS ALBERTO
Urb. Taruma
Trinidad

Pando

AGUILAR ARISPE RODOLFO ORLANDO
c. Eliodoro Villazón / Los Cedrillos - Barrio Internacional
Cobija
ARROYO LOPEZ ANA PAULA
Av. Sin Nombre Ref. Predio 1 s/n Z. La Amistad
Cobija
BERMUDEZ VARGAS SAUL IVAN
Av. Arlindo Puerta # 50
Cobija
CAMARGO SUZUKI RONALD
c. 6 de Agosto
Cobija
CARDENAS ARAGON FRANZ MARIO
Barrio Progreso
Cobija
CHURQUI AGUIRRE LEONARDO JAVIER
c. Eliodoro Villazón - Barrio Internacional
Cobija
DELGADILLO ALBAN FRANK
Av. Fernández Molina
Cobija
ESCOBAR SALGUERO CLAUDIA
c. Juana Azurduy de Padilla
Cobija
FERRUFINO TERCEROS ELISEO
c. La Paz s/n
Cobija
GAMBOA CORDOVA MARCELO
Av. Tcnl. Cornejo # 100
Cobija
KEYNNER CALPIÑEIRO MUÑOZ
c. Casta Rivero # 41
Cobija
QUIROZ ARMAS GONZALO
c. Ayacucho # 116
Cobija
SEQUEIROS PEÑA MIGUEL ANGEL
Av. Oscar Escalante
Cobija
TERAN AYALA OSCAR JULIO
Av. Internacional # 42
Cobija
VISITA SITIOS DE INTERES PUBLICA EN
Guia de Negocios Bolivia Amarillas-Bolivia

Visita mas sitios especializados clasificados por macrorubros en Bolivia

 
Copyright © 2009 - 2017 Servicios en Bolivia
Powered by Ah! Publicidad Publicidad
Lista de Rubros
[ A B C D E F G I L M N O P R S T V Z ]

A

Abogados. Bufetes y estudios jurídicos. Asesores legales en derecho penal, civil, laboral, familiar, comercial, tributario, administrativo y ambientalesActores, comediantes y cómicosAdministradores de empresasAgencias de empleo, bolsas de trabajo y recursos humanosAgencias despachantes de aduanaAgua potable. Empresas proveedoras de serviciosAlbañiles, constructores y pintoresAlcantarillistasAlmacenes generales de depósito - warrantsAmplificacionesArquitectos y estudios de arquitecturaArtistas plásticos. Pintores y escultoresArtistas, compositores y músicosAuditores, consultores y contadores públicosAvalúos técnicos

B

Bandas de músicaBaños portátiles y letrinas

C

Carga, descarga y estibajeCementeriosCerrajería. Cerrajeros, soldadores y fundidoresChapistasChefs y cocinerosCobranzas de deudas y recuperación de carteraCompañías de teatroConsultores agroindustrialesConsultores en general y servicios empresarialesConsultores en informáticaConsultores en ingeniería, arquitectura, urbanismo y construcciónConsultores en medio ambiente, desarrollo sostenible y ecología ambientalConsultores en recursos humanosConsultores financieros y socioeconomicosConsultores legalesConsultores petroleros, mineros y metalúrgicosConsultores y asesores en comunicaciónCouriers

D

Diseñadores de moda

E

EconomistasElectricistas y radiotécnicos. Servicios eléctricos y electrónicosEscritores y poetasEsotéricos, curanderos, callahuayas y sahumeriosEstilistas, salones de belleza y peluqueríasEventos sociales, recepciones y banquetesEventos, espectáculos y shows. Organización y representaciones artísticas

F

Festivales culturales, musicales, de teatro, cine y premiacionesFotocopiasFotógrafos, estudios fotográficos y filmacionesFunerarias, salones velatorios, servicios exequiales y cremaciones

G

Garzones y barmansGrupos musicalesGrupos musicales de rockGrupos musicales folklóricos